Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествия как путь познания

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

bloodrank написал(а):

Учитель

согласен. но к чему ты это написал?

Ты сделал  вывод...

bloodrank написал(а):

охохо тролли накинулись:)))
благодарю за столь бессмысленное обсуждение

А мы с тобой уже пришли к взаимопониманию,что всему своё время...
и к тому , что не выводы прежде...
Как я увидел твой вывод был преждевременным...

Я допускаю, что прежде сего всё же у тебя в голове было то что должно быть прежде сего вывода.
Но внимательно перечитав всё от начало до конца я не смог найти даже то , что могло предшествовать(внешняя обида) даже тому что ты утаил(твои суждения). :)
Я допускаю , что  ты сделал преждевременный вывод так как что то не понял, посчитав это за ..........
Если это так то возможно ты ещё считаешь, что тебя хотели обидеть...а это не так....

0

22

Учитель
слушай зачем пускаться в такие умственные лабиринты? я не люблю подобные обсуждения. какое вобще имеет значение всё это?)

0

23

bloodrank написал(а):

Учитель
слушай зачем пускаться в такие умственные лабиринты? я не люблю подобные обсуждения. какое вобще имеет значение всё это?)

В этом плане это имеет значение лишь для тебя.Но если тебе сие не интересно я настаивать не стану.
Давай поговорим о том, чем ты живёшь на данный момент...

bloodrank написал(а):

Попутешествовав лично некоторое время, я пришёл к выводу, что путешествия могут служить хорошим средством для духовного развития.

Лично мне это очень интересно.Если ты можешь мне рассказать о духовном развитии я внимательно выслушаю.

0

24

а что такое духовное развитие?

0

25

bloodrank написал(а):

а что такое духовное развитие?

Это развитие твоей\моей\его информированности.

0

26

Александр2312 написал(а):

bloodrank написал(а):а что такое духовное развитие?Это развитие твоей\моей\его информированности.

Твоя\Ваша духовная ноша.

0

27

Александр2312 написал(а):

информированности.

Осведомлённости? :)

0

28

Учитель написал(а):

Осведомлённости?

Осведомлённость - часть Сознания. Лучше знать, чем быть Незнайкой.
Но надо различать разные типы сведений. Различать важное и неважное.

Отредактировано Algebroid (Четверг, 15 декабря, 2011г. 23:02)

0

29

Algebroid написал(а):

. Различать важное и неважное.

Неважное не является частью важного?

0

30

Algebroid написал(а):

Твоя\Ваша духовная ноша.

Губошлёп! :) Это душа что-то там весит, а информацию даже ты, великий алгебраик не переведёшь в мёртвую цифирь! :)

Учитель написал(а):

Осведомлённости?

Я в божественном варианте сказал, а ты в эволюционном. Это Одно и то же. Конечно, раз из-по-ведано, значит о-с-ведано! :)

Algebroid написал(а):

Осведомлённость - часть Сознания. Лучше знать, чем быть Незнайкой.

Опять ты в молоко! Это больше Соображение. А лучше знает Сочувствие! :)

0