Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Познакомимся? Расскажите о себе немного.

Сообщений 31 страница 40 из 129

1

Появилась такая мысль:
Познакомиться чуть-чуть.
Пока предлагаю рассказать чуточку о себе, хоть и так уже знаем друг друга, и разместить свою фотографию.
Также предлагайте что еще можно добавить для лучшего знакомства.

-----------------------------------------------------------------------------------

Начну первый.

Зовут Николай или Николас :)
Возраст известен.
Вероисповедание тоже.
В будущем пойду на религиоведа и стану профессором религиоведения :)


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

31

Nikolas написал(а):

Так Ты же вообще о себе ничего не написал.

Ник, скрывать мне не чего, хотя и гордится в общем-то не чем.
Я слесарь. Слесарь-тепловик. Работаю на котельной, снабжаю людей теплом и горячей водой.
В прошлом году закончил колледж по специальности, и сразу поступил в РУК (Российский Университет Кооперации) Новгородский филиал, на факультет менеджмента.
Так что, Бог даст, получу верхнее образование, а там посмотрим, что с ним делать. По крайней мере, внукам будет что показать. :rofl:

0

32

Скажу тоже немного о себе. Зовут Михаил, 38 лет, предприниматель.
Образование высшее, учитель биологии, закончил Луганский пединститут. По специальности не работал, но преподавать в школу пошел бы с радостью.
Женат, двое детей.
Жаву в Украине, г.Счастье (город-спутник при Луганской ТЭС), 25км от Луганска, Восточная Украина
О религии и Боге задумался  в армии (1990-1992). К нам прислали молодого солдата, адвентиста. Он в субботу ничего не делал. Но при армейской дедовщине (кто знает и прочуствовал, поймут особенно хорошо) ему приходилось очнь тяжело. Мне пришлось воспользоваться своим "авторитетом" более старшего призыва, чтоб по субботам забирать его с собой на разные "дела", которые делал я сам (я не гордый), а его просил рассказывать мне о Библии и о Боге. Не скрою, даже иногда приходилось за это драться со своими сослуживцами. Но узнал много нового и не пожалел ни на секунду. Всеми силами стараюсь руководствоваться в жизни Библейскими принципами.

0

33

Алексей. 31 год. Живу на Урале. Будете смеяться, в городе Нижний Тагил. Окончил технический ВУЗ, специализация - инженер-металлург. Работаю по специальности, я мастер плавильного участка в мартеновском цехе.
Считаю себя агностиком, но атеизм мне все же значительно ближе, чем теизм.

Отредактировано Somnenievovsem (Воскресенье, 17 января, 2010г. 15:02)

0

34

Somnenievovsem
Алексей любишь кальянчик покурить :)
Раньше тоже баловался, но уже почти год не курю, надоело. Бывало на день по 2-3 раза курил. Как мы только не курили, и через молоко, и через воду со льдом, и так, и этак :)
Но все таки кальян оказывается еще вредней, чем сигареты.

Somnenievovsem написал(а):

Будете смеяться, в городе Нижний Тагил.

Не совсем понимаю, почему. Смутно, что-то там где-то слышал про Нижний Тагил.

Василий написал(а):

хотя и гордится в общем-то не чем.
Я слесарь. Слесарь-тепловик. Работаю на котельной, снабжаю людей теплом и горячей водой.

Да что Ты говоришь, а Ты знаешь, что без таких как Ты, мы бы все замерзли :) Так что, гордись тем, что даешь людям тепло и горячую воду!
Конечно, сама работа может и не быть такая возвышенная, но все таки, я сейчас ощущаю, что такое тепло и горячая вода. Только и сижу все время в тепле, никуда не выхожу в такие морозы.

Василий написал(а):

сразу поступил в РУК (Российский Университет Кооперации) Новгородский филиал, на факультет менеджмента.

Интересно, а почему на такой факультет? Ведь никак со специальностью не связан, ну если конечно не хочешь стать директором ;)

Миха написал(а):

Жаву в Украине, г.Счастье (город-спутник при Луганской ТЭС)

Даже не знал, что такой город есть :) А как жителей называют?
Прикольно,
- ты где живешь?
- В Счастье.
- Где, где?
- В городе Счастье :)

Миха написал(а):

Мне пришлось воспользоваться своим "авторитетом" более старшего призыва, чтоб по субботам забирать его с собой на разные "дела", которые делал я сам (я не гордый), а его просил рассказывать мне о Библии и о Боге.

Молодец. Я хоть в армии не был, но приблизительно представляю, какого это.

-----------
Интересные, однако, специальности.
Никогда бы не подумал, что религиями могут интересоваться слесари, металлурги (металлисты :)) и предприниматели.

0

35

Nikolas написал(а):

Алексей любишь кальянчик покурить

Так я тоды сигарет и не курил, Ник, только кальян!  :rofl: А сигареты я только в 30 лет курить начал, вот такой я парадоксальный субъект... :rofl: А фотка эта вообще с Шарм-аль-Шейха, хотя дома у меня так же кальян есть, покуриваем изредка...  :longtongue:

Nikolas написал(а):

Смутно, что-то там где-то слышал про Нижний Тагил.

Ну не в те времена родился наверно... :) Некоторые деятели (типа Петросяна) мой город, как символ провинциальности представили. Хотя напрасно конечно, может и не Москва, но все же индустриальный центр, да и население все же около полумиллиона наберется (с нелегалами). А самое смешное по площади возможно самый большой город в мире (если интересно набери в Википедии и посмотри по площади - больше Москвы в 4 раза почти  :rofl: ). Так же страшилка для всех ментов и т.п., на территории города расположено Зона № 13, где проштрафившись, эти товарищи отбывают наказания...   :rofl:

0

36

Somnenievovsem написал(а):

Некоторые деятели (типа Петросяна) мой город, как символ провинциальности представили.

Петросян - деятель  :rofl:
Ну я то Петросяна знааю, но что-то не помню его шуток о Нижнем Тагиле, хотя, как уже писал, где-то, что-то слышал, возможно оттуда и помню, с юмористических программ.

Somnenievovsem написал(а):

А самое смешное по площади возможно самый большой город в мире

Ниче себе, обязательно посмотрю. Его ж в книгу рекордов Гинеса надо записать :)

0

37

Nikolas написал(а):

Интересно, а почему на такой факультет? Ведь никак со специальностью не связан, ну если конечно не хочешь стать директором

Ну, знаешь же наверно, хреновая та пипетка, которая не хочет стать клизмой! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

38

Nikolas написал(а):

Думал в журналистике таким заниматься, но это если только без учебы на журналиста, хотя настоящий журналист тот, кто не учился на журналиста, т.к. на курсах журналистики учат только техническим вопросам.

У меня тоже было желание журналистом стать, но они не свободны в своих репортажах и статьях. Написать то, что хочется и чтобы при этом тебя услышали практически невозможно. По крайней мере пока не станешь маститым журналюгой.

Nikolas написал(а):

Интересно, как понял?

На сайте этого форума нашёл ссылки на другие твои форумы, где даются советы на счёт зароботка в интернете )))).

Nikolas написал(а):

Ну ка, поделись-ка  методикой.

Всё просто - пошёл работать ))). Сначала на завод инженером. Но не прошло и года, как попал под сокращение. Радости моей не было предела - пособие по безработице было больше моей зарплаты ))). А вскоре устроился окна собирать. Зарплата радовала глаз, но ненормированная рабочая неделя просто убивала - 6-7 раб. дней в неделю и по 10-12 часов. Подкопил деньжат и ушёл. На зиму денег хватит, тем более что сейчас сессия.

Nikolas написал(а):

о себе ничего не написал.

Ну вот, кое-что уже написал )))

0

39

Woland написал(а):

На сайте этого форума нашёл ссылки на другие твои форумы, где даются советы на счёт зароботка в интернете ))))

Да? Странно, я думал, все удалил ссылки. Покажи, где, почищу. Не должно быть таких ссылок, т.к. они не релевантные.

Woland написал(а):

А вскоре устроился окна собирать. Зарплата радовала глаз, но ненормированная рабочая неделя просто убивала - 6-7 раб. дней в неделю и по 10-12 часов.

Я прошлой зимой окна разгружал, эти новые окна, да еще со звукоизоляцией от самолетов, по 2-3 человека на одно окно, пару дней, а потом кинули, конечно, не намного, но все равно обидно, т.к. не был виноват. Но так, чтобы по 10-12 часов 6-7 дней, не приходилось работать.
Главное, что теперь отдыхаешь.
Интересно, это что так в России можно заработать, чтобы потом зиму сидеть не работая? :)

Woland написал(а):

Ну вот, кое-что уже написал )))

Теперь-то да, только для досье малова-то будет  :rofl:

0

40

Nikolas написал(а):

Да? Странно, я думал, все удалил ссылки. Покажи, где, почищу. Не должно быть таких ссылок, т.к. они не релевантные.

Ну так я давно понял ))). Сейчас нашёл только одну ссылку, и то по ней на польскоязычный сайт заходишь. :)

Nikolas написал(а):

Но так, чтобы по 10-12 часов 6-7 дней, не приходилось работать.

Просто бум на пластиковые окна был. А зимой всё равно заказов мало - говорят часов 5 поработаешь, и домой валишь. Чуть ли не через день выходной. Мне это надо ? - ни рыба, ни мясо.

Nikolas написал(а):

Интересно, это что так в России можно заработать, чтобы потом зиму сидеть не работая?

Ну я то с родителями живу, сам понимаешь - за квартиру платить не надо. С покупкой продуктов помагаю только когда зарабатываю. Одежду иногда родители покупают. Остаются только развлечения за свой счёт  :glasses:  Но, с другой стороны, мужики-то сейчас (в провинции) имеют в карман где-то тыщ 5-7. Это за квартиру заплаптить и детям на карманные расходы. Так что живут сейчас на накопленные осенью средства, ну кто-то ещё подрабатывает, чисто чтоб все деньги не пробухать :rofl:

Nikolas написал(а):

Теперь-то да, только для досье малова-то будет

Дело шьёшь, начальник ? :D

0