Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика сатанизма

Сообщений 1 страница 10 из 110

1

Здесь Критикуйте Левый Путь,все кто что хочет сказать.А если ты сатанист,скажи что тебя бесит в других течениях сатанизма.Только одна просьба-пожалуйста чтоб все было обоснованно.И не нарушая Правила форума.Атакуйте и обрушивайтесь,вымещайте свою злобу и агрессию.Сатана это любит!

0

2

Мне лично не нравятся дьяволопоклонники-звери а не люди!Режут беззащитных животных.А смысл от этого?? Светлые сатанисты-Библия тупо поставленная с ног на голову отношение к сатанизму имеет весьма слабое.Плюс очень похожи на пионерскую организацию. Семеричная традиция-нашли блин кумира-Гитлер(уж он точно не истинный ариец). Лавеисты-цитируют Лавея по поводу и без.Притом дословно.А своих мозгов вообще нет?Позорите Лавея-он вам говорил что сатанизм не религия и там нет священных книг. Может я кого подзабыл,добавьте.

0

3

Owner написал(а):

А смысл от этого?

Так как ум (диавол) уже ассоциируется с личностью, а чувства (сатана) с общностью (стадностью скотов), то это ассоциативная борьба с консерватизмом.  Другое дело, как они читали! Выходит сами ещё скоты! :)

Owner написал(а):

Может я кого подзабыл,добавьте.

Ты упустил целый пласт сатанистов, даже два: язычество и учённость!

0

4

Спасибо.Ученые сатанисты-читал я их книги(Варракс например).Не дочитывал.Как сквозь дебри.Очень заумно,через слово научный термин.Для кого они это пишут??Для диссертации?Уж точно не для широкого круга читателей!Короче понты.Глупо. Насчет язычников-сатанистов...О таком как то не слышал.

0

5

Owner написал(а):

Спасибо.Ученые сатанисты-читал я их книги(Варракс например).Не дочитывал.Как сквозь дебри.Очень заумно,через слово научный термин.Для кого они это пишут??Для диссертации?Уж точно не для широкого круга читателей!Короче понты.Глупо. Насчет язычников-сатанистов...О таком как то не слышал.

Я о сути явления, учёные опираясь на обязательное подтверждение ОПЫТОМ (чувственным), и язычники, суть "не мыслящие" - сатанисты ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ!
А кто что пишет, это чушь! Я одним из первых понял внутренний мир Пифагора, и почему он не оставил ПИСАНИНЫ потомкам. Он ум прошёл и разум в нём ВОС...торжествовал, скажем. И это не учёный по своей сути, это ЧЕЛОВЕК!

0

6

Тут с тобой не согласен.Вот он и был настоящий УЧЕНЫЙ-наука на первом месте и ничего лишнего. А от ЧЕЛОВЕКА было бы намного больше следов.Не научных).

0

7

Owner написал(а):

он и был настоящий УЧЕНЫЙ-

Таким сделали его тупые последователи (Слава Васиному слогану!).

0

8

Owner написал(а):

Ученые сатанисты-читал я их книги(Варракс например).Не дочитывал.Как сквозь дебри.Очень заумно,через слово научный термин.

я где-то читала его "перлы" про музыку. и мне этого хватило.  какая там наука?  жесть.

0

9

Отбивает охоту у простых людей заниматься вообще каким либо сатанизмом:).Я ему даже письмо слал на ящик с претензией на это.Но видно он уже ТАМ,рядом с Сатаной,в таких высоких сферах(видно по его материалам)что вряд ли услышал молитву простого слуги Сатаны:)

0

10

Owner написал(а):

Отбивает охоту у простых людей заниматься вообще каким либо сатанизмом

А зачем заниматься сатанизмом?

И ведь ответ простой: дойди до конца этих рельсов и узри просто пустоту.

Зачем театральному зрителю теория театрального критиковедения? Он за свой билет, может, и всплакнуть иногда хочет.

0