Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О православии ...с иронией

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

раб Божий написал(а):

Регулярно в средствах массовой информации появляются сообщения о жестоких преступлениях с участием адептов различного рода сатанистских культов. Сексуальные оргии, растление малолетних, издевательства над животными, осквернение могил, гробокопательство - вот далеко не полный список их деяний. После служб сатанистов органы милиции находили в этих местах повешенных, квалифицируя это как самоубийство. В целом правоохранительные органы предпочитают не связываться с сатанистами, действуя лишь в вопиющих и ставших известными случаях. По информации МВД РФ, сатанисты тщательно изучают уголовное и иное законодательство России, заранее готовясь к противодействию правоохранительным органам. Для осуществления тяжких преступных деяний сатанисты нередко стараются использовать психически больных людей.

А как Вы на Вашей должности боретесь с сатанизмом? (В т.ч. превентивные меры)

0

22

Algebroid написал(а):

Животное и ментал как таковой надо отделять?

Ты прекрасно понял, что есть что. Сознание выше ментала, сознание -- оператор. А ментал всего лишь писец, но ангел, ибо создан не человеком и выше человека в плане того, что человек, как сознание, подлежит суду и бывает изгнанно (в 99,99999 % случаев) в Бездну, а ментал всегда ложеится прахом в землю, из которой он взят.

Algebroid написал(а):

Да вы христианка?
Награды ждать не стоит. Если придёт, хорошо.

Разве это христианский постулат? Он как раз противоречит христианским канонам.

Мф.10 35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

Люди принимают попов на веру, редко вдумываясь в смысл того, к чему их призывает христианство, и в большинстве своем продолжают исповедывать языческие ценности, как душу, близких, Творца... И когда им начинаешь объяснять и показывать, вьются ужами на сковородке, придумывая оправдания типа: "но Иисус же имел в виду другое!".

Имел бы в виду другое, другое бы и сказал.

Algebroid написал(а):

Стая - это ещё не все модели (поведения).

Хотелось бы верить.

Algebroid написал(а):

Но Бог больше чем дьявол?

Бог и Дьявол -- одно лицо, она личность. Для меня Он и Род, и любой другой Бог, который вышел из Бездны, восстав на нее, и своим словом и делом добыл себе землю, которая стала его телом и пластилином, чтобы слепить меня и все, что я вижу. Дьявол для всех тех, кто вышел и проклял его, пожелав себе другую голову для вселенной, а ему быть рабом.

Algebroid написал(а):

До поры до времени ему дали свободу действий.

У него никогда не была и не будет свободы действий, ибо он ограничен Богом, как Бог ограничен Абсолютным Богом Бездной, но Бог всегда дает ему право выбора между правильно и неправильно. У меня ручки не отвалятся, если я банк ограблю. Но Дьявол несомненно осудит.

Algebroid написал(а):

Жнец жнёт всех. Но кое-кто отходит с миром.

Жнец не станет жать жнецов, пожтому один вор редко осудит другого вора. Достаточно посмотреть на нашу власть из одних Спасителей. Именно так поступал Иисус. Лгал и убивал, лгал и убивал.

0

23

раб Божий написал(а):

Регулярно в средствах массовой информации появляются сообщения о жестоких преступлениях с участием...

Странно, почему же в СМИ не появляются сообщения, например, о митингах против нелегитимных выборов? И почему, интересно, никто не пригласит меня объяснить принципы и природу Дьявола или сатанизма? Сми у нас всегда было в руках тех, кто боится Сатану больше Геенны Огненной, потому что только Сатане позволено косить жнецов и самопровозглашенных пастырей всех мастей.

И сказано:

Иов 1 6 И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана.
7 И сказал Господь сатане: откуда ты пришел? И отвечал сатана Господу и сказал: я ходил по земле и обошел ее.
8 И сказал Господь сатане: обратил ли ты внимание твое на раба Моего Иова? ибо нет такого, как он, на земле: человек непорочный, справедливый, богобоязненный и удаляющийся от зла.
9 И отвечал сатана Господу и сказал: разве даром богобоязнен Иов?
10 Не Ты ли кругом оградил его и дом его и все, что у него? Дело рук его Ты благословил, и стада его распространяются по земле;
11 но простри руку Твою и коснись всего, что у него, - благословит ли он Тебя?

Только Сатана радеет о Боге и о Его благополучии, ровно как о том, чтобы ни одна свинья не прошмыгнула к Богу с недобрыми намерениями. Однажды Бог запретил Сатане судить пророка Иисуса Иоседекова, и тот написал: "Любить только левитов израильского народа, а левитов (волхвов и пророчиц) других народов вешать и убивать". И вот то, к чему мы пришли, уже никто не умеет разговарить с Богом лицом к лицу, мир погрузился в Великое Безмолвие. И сами левиты Израиля не оставлены в живых, они умирали только лишь потому, что некто придумал о них сказочку, будто левит прошел мимо бедствующего человека.

Вообще-то о таких сатанистах я написала:

vh666 написал(а):

Это ваше порождение. Протестное состояние людей, не имеющих никаких представлений о сатанизме и Сатане, как представителе Бога на земле. Кстати, едитнственном, кто может сохранить душу человека или вернуть, если ее выманили, украли или он выменял ее на Святого Духа, позволив встать над собой пастырю с плетью и пряниками. Сатанизм -- это прежде всего глубокое и детальное изучение всех существующих практик зомбирования человека, способов, которыми у него могут украть душу и убиения человека на расстоянии. Иначе как бы Сатана мог вернуть ему душу? Но да, тащить насильно к Богу человека я не имею права, коль скоро сам Бог дает человеку право выбора между Ним и Бездной. Сказала раз, сказала два, если ему не нужно, то отступлюсь.

0

24

Algebroid написал(а):

А как Вы на Вашей должности боретесь с сатанизмом? (В т.ч. превентивные меры)

Просвещением.

0

25

vh666 написал(а):

как сознание, подлежит суду и бывает изгнанно (в 99,99999 % случаев) в Бездну, а ментал всегда ложеится прахом в землю, из которой он взят.

И ментал и сознание подлежат суду/судам. Ментал - достаточно тонкий план.

vh666 написал(а):

Бог и Дьявол -- одно лицо, она личность.

Не согласен.

vh666 написал(а):

Именно так поступал Иисус. Лгал и убивал, лгал и убивал.

Кому/кого? Может, он делал кого-то счастливым?

vh666 написал(а):

Странно, почему же в СМИ не появляются сообщения, например, о митингах против нелегитимных выборов?

Разные лорды контролируют разные толпы.

vh666 написал(а):

Только Сатана радеет о Боге и о Его благополучии, ровно как о том, чтобы ни одна свинья не прошмыгнула к Богу с недобрыми намерениями.

Как радеет? И кто создал Свинью?

vh666 написал(а):

Algebroid написал(а):А как Вы на Вашей должности боретесь с сатанизмом? (В т.ч. превентивные меры)Просвещением.

Ещё надо разъяснением и наставлением. (Возможно, не всё вспомнил).

Отредактировано Algebroid (Пятница, 9 декабря, 2011г. 10:35)

0

26

vh666 написал(а):

И почему, интересно, никто не пригласит меня объяснить принципы и природу Дьявола или сатанизма? Сми у нас всегда было в руках тех, кто боится Сатану больше Геенны Огненной, потому что только Сатане позволено косить жнецов и самопровозглашенных пастырей всех мастей.

Потому-что сатанизм это безумие и весь бред про него все ложь.
СМИ у нас независимые :D  вот свежая новость
http://kp.ru/daily/25802.5/2783547/

Отредактировано раб Божий (Понедельник, 12 декабря, 2011г. 16:46)

0

27

раб Божий написал(а):

vh666 написал(а):И почему, интересно, никто не пригласит меня объяснить принципы и природу Дьявола или сатанизма? Сми у нас всегда было в руках тех, кто боится Сатану больше Геенны Огненной, потому что только Сатане позволено косить жнецов и самопровозглашенных пастырей всех мастей.Потому-что сатанизм это безумие и весь бред про него все ложь.

Сатане дана власть над людьми. До поры до времени. Может соблазнять, сводить с ума.

раб Божий написал(а):

СМИ у нас независимые   вот свежая новостьhttp://kp.ru/daily/25802.5/2783547/

Готы - это целая цивилизация. Есть в готике мрачное, есть возвышенное, даже ажурное. Лично я никого зарезать не собираюсь.

0

28

Algebroid написал(а):

И ментал и сознание подлежат суду/судам. Ментал - достаточно тонкий план.

Для Бога это грубая материя. У вас ограниченные представления о Боге и Его возможностях. Он смотрит на мир под другим углом. мы тут с ним про глобальное потепление 20 лет назад говорили, когда в помине никто не предполагал, что он возьет да и разогреет часть нашей солнечной системы. Через пять лет после наших дебатов с одним физиком на сайте Параевра ученые доказали разогрев Марса. Еще через пять лет ни у кого не осталось сомнений, что разогревается не только Марс, но земля, и разогрев этот идет из ядра. Теперь вот, вчера, если точнее, ученые обнародовали заявление, что температура Солнца на его поверхности с 6 тысяч градусов поднялась до 17 тысяч или даже до 27, и Солнце вполне может рвануть.

И только я знаю, что это Дьявол чей-то готовит...
конкретно: я у него заказывала или такую жизнь, когда можно жить зимой на том месте, в котором я, и спокойно рассуждать с ним о том о сем, не переживая, что у меня дрова закончились, или какашками дубовости кто-то закидает, или температуру на планете, как в то время, когда по земле бегали динозавры -- посеместное лето, чтобы можно было спокойно и в землянке жить.

Algebroid написал(а):

Не согласен.

И-и-и? Богу-то что до твоего мнения? Но Он и огнем и серой умеет, и магнитноанамальной амплитудой, и демоны в рост поднимутся, стоит им сказать Ципа-ципа, и так по сердцу погладить, чтобы аж сознание еще при жизни в нирване искупалось.

Бога много.

Algebroid написал(а):

Кому/кого? Может, он делал кого-то счастливым?

Ну как же, разве Путин не делает счастлдивыми единоросов, которые вывозят заграницу по 120 миллиардов и сживают со свету по миллиону россиян в год?! да они за свое счастье и Путина горло порвут. Вон как на выборах постарались, а ж 140 проголосовавших было, и 120, и 146...

Algebroid написал(а):

Как радеет? И кто создал Свинью?

Свинья -- модифицированный инопланетянами вепрь, с внедренными человеческими генами. Свиные органы не отторгаются. Поэтому Бог назвал ее грязным животным. Свиные болезни могут передаваться человеку, в том числе генетические поражения. К таким животным можно отнести и кур бройлеров, не имеющих человеческих генов, но вполне способных вызвать массовое ожирение, которое и происходит в настоящее время. Коровы, пусть не грязное животное, но тоже модифицированное, в природе не выживают, не приспособлены к быстрому бегу, к отпору, то есть они не прошли естественного отбора, как другие животные.

0

29

vh666 написал(а):

Свинья -- модифицированный инопланетянами вепрь

в мемориз!)))

0

30

Algebroid написал(а):

Сатане дана власть над людьми. До поры до времени. Может соблазнять, сводить с ума.

И-и-и? Как, интересно, я свела тебя с ума? Но к благоразумию призвать могла бы, если бы ты хоть сколько-то был готов слушать и анализировать. Но увы, мертвому сознанию, отравленному ядом святого духа (сына человеческого) не дано.

раб Божий написал(а):

Потому-что сатанизм это безумие и весь бред про него все ложь.
СМИ у нас независимые   вот свежая новость

А верить человеку, который украл 2000 свиней и свалил на бесов не безумие?

Независимые СМИ вчера не рискнули показать митинг в поддержку власти, чтобы не опозорится со своими свезенными отовсюду нашистами в кол-ве 2000 - 5000 человек, которые во всю глотку радостно сообщают, что голосовали за ЛДПР и в Москве ни разу не были, так чтобы на халявку не съездить. Или может митинг за отмену выборов показали и тех, кто там произнес пламенную речь?!

наше СМИ -- это Едрисня + РПЦ и лижущие им зад десять - двадцать пиндосов, рожи которых мы видим на всех каналах. В Европе или в Америке такое в принципе невозможжно, потому что между каналами борьба за выживание не на жизнь, а на смерть. Кто кого в полноте информации обскачет.

0