Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дьявольские"(?) животные(вкратце).

Сообщений 1 страница 10 из 231

1

Это было ДО религий...ДРЕВНЕЙШИЙ культ змей:ужи-домашние жители,друзья человека,"помогали" вызывать дождь,"охраняли" дом,имущество.ДРЕВНЕЙШИЙ культ копытных:олень(лось)-прародители рода человеческого.Козел-мужской символ,плодородие(ВАЖНЕЙШАЯ вещь для древнего человека.И для современного кстати тоже!). А также другие животные.Древние понимали природу,как ее только начинают понимать люди сейчас.Христианство-абсурдное,неестественное,явление.Оно не связано с жизнью.Оно против жизни,оно против природы,оно против самой сущности человека.Мы не ангелы,мы люди,мы часть природы.Не забывайте об этом!

0

2

Никто с этим не спорит давно.

0

3

Да.Просто продолжают заниматься ерундой.Когда что то не вписывается в твои рамки проще обойти тему как будто ее и не существует.

0

4

Owner написал(а):

А также другие животные.Древние понимали природу,как ее только начинают понимать люди сейчас.

Это кто там природу понимать стал?

Owner написал(а):

.Христианство-абсурдное,неестественное,явление.

Абсурдное?-твои взгляды тоже такие?
Неестественное?-не обманывай себя, в этом мире нет ничего неестественного.

Owner написал(а):

Оно не связано с жизнью.Оно против жизни,оно против природы,оно против самой сущности человека.

Докажи!

Owner написал(а):

Мы не ангелы,мы люди,мы часть природы.Не забывайте об этом!

Природа часть нас.Это легко доказать... Убери людей и ты увидишь,что природа от этого не перестанет быть цельной.А целого без части не бывает.И забери природу от людей и их не станет.Ты вырвешь из целого частицу-целого нет. Вот поэтому уничтожая её мы губим часть себя-наше здоровье.Другими словами природа это наше здоровье.
Природа подчиняется человеку,человек-бог.Да вот только человеком стать нужно. :)
Человек-венец творения.
Несогласны братья зелёные? :)

0

5

Изначальное стремление на тот свет это естественно?Первородный грех это естественно?Блаженные,убогие и пр. это естественно?ДЛЯ ПРИРОДЫ.В природе такого нет или есть недолго(работают "санитары"). Венец творения если только по интеллекту.А дети самые беззащитные.В ПРИРОДЕ. А мои воззрения насчет природы ты еще знаешь не полностью чтоб говорить что они абсурдны.

0

6

Owner написал(а):

Изначальное стремление на тот свет это естественно?

Нет. Но видеть будущее и верить в него-да!

Owner написал(а):

Первородный грех это естественно?

Слава Эволюции!-Да!

Owner написал(а):

Блаженные,убогие и пр. это естественно?

Тебя смущает слово блаженные или убогие?

Owner написал(а):

естественно?ДЛЯ ПРИРОДЫ.

Вот я говорю,что не мы её часть, а она наша. :) У нас есть даже то ,чего нет у неё! ;)

Owner написал(а):

Венец творения если только по интеллекту.

Это по твоему не заслуживает особого внимания?

Owner написал(а):

А дети самые беззащитные.В ПРИРОДЕ

Ошибаешься!-Безопастность детей зависит напрямую от родителей,а тут всё на высшем уровне!Или ты знаешь более совершенное в этом плане?-Поделись!

Owner написал(а):

А мои воззрения насчет природы ты еще знаешь не полностью чтоб говорить что они абсурдны.

ОБИЖАЕШЬ!-Я такого не утверждал.
А лишь спросил если твоим мировоззрение так или иначе основано на самой Библии(христианстве) и ты утверждаешь.что оно абсурдно...то я спросил о твоём-понимаешь?

0

7

Owner написал(а):

Христианство-абсурдное,неестественное,явление.Оно не связано с жизнью.Оно против жизни,оно против природы,оно против самой сущности человека.

ну Сатанизм тоже не особо за.
что-то не видела ни одного сатаниста сажающего деревцо или кормящего оленя.

0

8

Учитель!Мы видим только то будущее кот создали у себя в голове.С первородным грехом вижу мы друг друга не поняли.С ребенком да,ты меня убедил и то не во временных рамках его становления. Выпустить бы тебе куда в глухую тайгу без всего и без одежды не помог бы даже твой интеллект,г-н "венец природы".Блаженным место в психбольнице(или в театре,многие ведь просто играют),да и убогие могут работать.Претензия к церкви что она поощряет эти социальные явления.А мои воззрения во многом согласны с законами природы.

0

9

summus_ luna!Очень уверен что настоящего сатаниста ты в глаза в своей жизни не видела.Их ОЧЕНЬ мало.А что касается тех кто режет котов и кресты на кладбище ворочает-так этих дибилов везде полно.

0

10

Owner написал(а):

Учитель!Мы видим только то будущее кот создали у себя в голове.

А если я иногда вижу будущее ,а оно сбывается?
Или во сне я не рас видел предполагаемое будущее?
Может просто стоит научиться его видеть?

Owner написал(а):

.С первородным грехом вижу мы друг друга не поняли.

Расскажи свою версию.

Owner написал(а):

не помог бы даже твой интеллект,г-н "венец природы".

Там тоже люди живут...Но если в тайгу также забросить слона или крокодила будет хуже.
Люди живут и выживают везде , благодаря всё тому же интеллекту.
Я бы выжил! И тебе помог бы. :)

0