Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Выйди от неё народ Мой"

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

христианин написал(а):

"Когда же наступил вечер,
говорит господин
виноградника управителю
своему: позови работников и
отдай им плату, начав с
последних до первых."

16. Так будут последние первыми, и первые
последними, ибо много званых, а мало избранных.
Что это значит?

0

42

"На твой взгляд,что означает
этот ответ?" думаю взгляд апостола Петра авторитетние моего :) : "Приступая к Нему, камню
живому, человеками
отверженному, но Богом
избранному, драгоценному, и сами, как живые камни,
устрояйте из себя дом
духовный, священство святое,
чтобы приносить духовные
жертвы, благоприятные Богу
Иисусом Христом.
Ибо сказано в Писании: вот, Я
полагаю в Сионе камень
краеугольный, избранный,
драгоценный; и верующий в
Него не постыдится.
Итак Он для вас, верующих,
драгоценность, а для
неверующих камень, который
отвергли строители, но
который сделался главою
угла, камень претыкания и
камень соблазна,
о который они претыкаются,
не покоряясь слову, на что они
и оставлены.
Но вы - род избранный,
царственное священство,
народ святой, люди, взятые в
удел, дабы возвещать
совершенства Призвавшего
вас из тьмы в чудный Свой
свет;
некогда не народ, а ныне
народ Божий; некогда
непомилованные, а ныне
помилованы."

0

43

христианин написал(а):

"На твой взгляд,что означает
этот ответ?" думаю взгляд апостола Петра авторитетние моего :)

Его мнение уже давно известно и мы кстати не рас с ним об этом говорили! :) -ШУЧУ.
Мне твоё мнение интересно...
Ты согласен с этим ответом или нет?-"Говорят Ему: — Злодеев сих предаст злой смерти, а виноградник отдаст другим виноградарям, которые будут отдавать ему плоды во времена свои."
Или у тебя своё мнение?-какое?-Потом и о камне можно поговорить.
Чтобы ты ответил Иисусу? :)

0

44

Учитель написал(а):

Ты согласен с этим ответом или нет?-"Говорят Ему: — Злодеев сих предаст злой смерти, а виноградник отдаст другим виноградарям, которые будут отдавать ему плоды во времена свои."

Пьющий вино будет виноват.

0

45

"Так будут последние
первыми, и первые
последними, ибо много
званых, а мало избранных.
Что это значит?" Я так понимаю что последние это люди живущие в последние времена, откликнувшиеся на приглашение стать народом Божиим, те которые обратились и обратятся к свету, около третьего и шестого часа, а первые это верные Богу люди живущие до нас, которые делали общее дело Божие посвятив всю жизнь верному служению.

0

46

Algebroid написал(а):

Пьющий вино будет виноват.

Что ты подразумеваешь под вином?

0

47

христианин написал(а):

которые делали общее дело Божие посвятив всю жизнь верному служению.

Те которые делали "общее дело" я думаю будут в лучшем случае последними...

Ибо-Тогда сказал царь слугам: связавши ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю, там будет плач и скрежет зубов; ибо много званных, а мало избранных." ("Еванг. от Матф."

Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.

24. Ибо сказываю вам, что никто из тех званых не вкусит моего ужина, ибо много званых, но мало избранных.

Тьма(внешняя)-"общее дело". Те кто откликнулся-званые.Избранные-вот это вопрос! :)

0

48

Учитель написал(а):

Algebroid написал(а):Пьющий вино будет виноват.Что ты подразумеваешь под вином?

Моя твоя не понимай?

0

49

Algebroid написал(а):

Моя твоя не понимай?

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Я совсем на своей волне!

0