Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистер "forumreligions - 2012"

Сообщений 11 страница 20 из 24

Опрос

Кто? голосуем друзья!
Василий

37% - 3
Александр2312

12% - 1
Учитель

25% - 2
Woland

0% - 0
Nikolas

12% - 1
Слава

0% - 0
Ingvar

0% - 0
Algebroid

0% - 0
domsvoj

12% - 1
жабинский сергей

0% - 0
Голосов: 8

11

как  всё сложно. :D

а если зарик кинуть? :rofl:  или уверовать в книгу перемен и находить там ответы на все вопросы?  :rofl:

Отредактировано Lerisa W (Четверг, 15 декабря, 2011г. 02:24)

0

12

Lerisa W написал(а):

или уверовать в книгу перемен и находить там ответы на все вопросы?

А что, я когда-то увлекался гаданиями на Книге Перемен, и, по-моему, это одно из тех гаданий, которые более-менее правду говорят и сбываются, хоть мудреным философским языком написано, но за то, интерпретируешь под себя, а не как в других гаданиях, где четко сказано, что и как будет. :)

0

13

Nikolas написал(а):

И так можно продолжать, почти до бесконечности.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
Так там же только десять...
Каждый соответствует определённой цифре.
Единственное, что мне непонятно...почему у меня после того как я нажимаю посмотреть результат голосования пропадает возможность самого голосования?
Или получается я автоматом голосую?-это не первый рас...

0

14

Nikolas написал(а):

А что, я когда-то увлекался гаданиями на Книге Перемен, и, по-моему, это одно из тех гаданий, которые более-менее правду говорят и сбываются, хоть мудреным философским языком написано, но за то, интерпретируешь под себя, а не как в других гаданиях, где четко сказано, что и как будет

серьёзно? :)  а тебе нравится лит.творчество Дика(Dick)? как-то читала, что он частенько обращался к книге перемен. ну, а что? для фантаста в самый раз. с таким-то воображением можно гадать практически на всём.  :)

0

15

Lerisa W написал(а):

с таким-то воображением можно гадать практически на всём.

Кстати, способы гадания есть почти по всему. :)

0

16

Учитель написал(а):

Каждый соответствует определённой цифре.

Ааа, а я думал, типа качества на выбор, не просек фишку.

Учитель написал(а):

Единственное, что мне непонятно...почему у меня после того как я нажимаю посмотреть результат голосования пропадает возможность самого голосования?

Это так, почти, на любом форуме работает, поэтому лучше голосовать, это как в президентских голосованиях, захочешь подсмотреть, смотри, но тогда уже не будет право выбора :)

Lerisa W написал(а):

серьёзно? :)  а тебе нравится лит.творчество Дика(Dick)?

Серьезней не бывает :)
А Дика не читал, и вообще первый раз слышу-вижу.

Василий написал(а):

Кстати, способы гадания есть почти по всему. :)

Как бы да, даже когда-то читал про способ гадания на воронах, т.е. выходишь на улицу/во двор и ищешь ворон, и типа надо смотреть откуда и куда летит, и т.д. и т.п., и еще гадание по кофейной гуще, и т.п.
Только такие гадания меня не очень привлекают, слишком там запутано.

По-моему, мы слегка отходим от темы.

0

17

Nikolas написал(а):

не просек фишку.

Да я Сам виноват. :) Поленился и написать возле каждой цифры ник,а взял и посчитал всех. :rofl:

Nikolas написал(а):

Это так, почти, на любом форуме работает, поэтому лучше голосовать, это как в президентских голосованиях, захочешь подсмотреть, смотри, но тогда уже не будет право выбора :)

Тогда понятно...меня это вполне устраивает-правильно.Голосовать я всё равно не собирался. :)-Но вот любопытство не пропьёшь! :)

0

18

Учитель

как ты грамотно обосновал тот факт,что проголосовал сам за себя.

0

19

summus_ luna написал(а):

Учитель

как ты грамотно обосновал тот факт,что проголосовал сам за себя.

Ты шутишь?
Это не возможно!!!
Ибо даже когда я нажал на посмотреть результаты(решил подстраховаться) и галочку поставил на Жабинском-я проверил, у него был ноль.
Кстати если бы я только знал, что можно голосовать за себЯ!!! http://funportal.info/smiles/smile16.gif
Я бы ни секунды  не медлил!  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
Но всё же это не Я!
Ты же мне веришь? http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif
Знаю , что веришь-ты же чувствуешь! :)

0

20

И всё же для того. чтобы проголосовать мне нужно знать за  что я голосую.......
Вот такая я вредина! :)

0