Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О сознании

Сообщений 11 страница 20 из 150

11

Учитель написал(а):

Смотри!-А то куда не кинь , а там Василия сознание!-Везде занято!

и большой ум Александра )

0

12

prophet написал(а):

все зависит от того, на сколько вы расширите свое сознание при жизни

Поверь, сейчас оно у меня достаточно широко.

Учитель написал(а):

Смотри!-А то куда не кинь , а там Василия сознание!-Везде занято!

Вот-вот. :rofl:

EvEliN написал(а):

В итоге получится что тот новый и этот старый суть одно-только в разных телах...

Можешь не верить, но я реально встречал мудрость в младенческих устах. И не у одного ребёнка.
Представляешь, ведёшь при ребёнке гипотетический спор сам с собой, а он выдаёт тебе мудрейший совет. Только вот ОН в этом предложении, я не знаю кто.
Потом, правда, этот "эффект" пропадает.

EvEliN написал(а):

он хочет быть "Я" но со стёртой памятью... или я всё же заблуждаюсь? Василий ау?

К моему великому сожалению, увы.
Увы, но меня об этом как-то забыли спросить. Я может быть божком каким-нибудь задрипаным хочу быть, но с перспективой роста. :rofl:
А вместо этого, попаду в чьё-нибудь детское тело. А социум будет меня воспитывать.

Учитель написал(а):

Кстати правда! Как у него там дела?
Я что то переживать (последние дней десять)стал за него.
Василий у тебя всё в порядке?

Дико благодарен за внимание.
У меня, вишь, сессия сложная. Но, хвала Всевышнему, скоро конец. Завтра последний зачёт.
А сегодня я сдал экзамен по философии. Отлично, кстати. :blush:

prophet написал(а):

вас как минимум двое ))

Сомневаюсь.

0

13

Василий написал(а):

Дико благодарен за внимание.

:)

Василий написал(а):

У меня, вишь, сессия сложная. Но, хвала Всевышнему, скоро конец. Завтра последний зачёт.

если не секрет где учишься?

Василий написал(а):

А сегодня я сдал экзамен по философии. Отлично, кстати. :blush:

Кто бы сомневался. :)
Они хоть там поняли, что на самом деле ничего в философии не смыслят?
Или ты их пожалел?

0

14

EvEliN написал(а):

не всем полезно формировать сознание-кому то может это и не нужно.поэтому те кто считает что они здесь и сейчас и всё в шоколаде- не надо навязывать другого-у них цель такая- здесь и сейчас

может вы знаете почему так происходит? почему кому-то это полезно, а кому-то нет?...

0

15

А как насчет такой важной части мышления как подсознание?Или вы всерьез считаете что сознание играет в этом дуэте ведущую роль?

0

16

Учитель написал(а):

если не секрет где учишься?

РУК.

Учитель написал(а):

Они хоть там поняли, что на самом деле ничего в философии не смыслят?
Или ты их пожалел?

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
Пришлось. Экзамен был в виде теста.

0

17

Owner написал(а):

А как насчет такой важной части мышления как подсознание?Или вы всерьез считаете что сознание играет в этом дуэте ведущую роль?

Что в смысле насчёт?
Что же касается второго вопроса, то я так не считаю.

0

18

prophet написал(а):

и большой ум Александра )

Bynthtcyj! Сознание расширяете вы, а ум большой у меня?

Глупцы!!! И поводыри ваши слепы! Со-знания  всего лишь способность психики воспринимать информацию мышлением!
Грубо, чувства воспринимают объективную ФОРМУ и ПОДОБИЕ этой формы запечатлевает в памяти в виде "ЗНАНИЯ", которое, в виду его подобия объекту, и Образом то называть стрёмно.
Ум, "туды его в качель" (с), способен воспринимать уже не только ФОРМУ объекта (знания), но и ИНУЮ ФОРМУ, не "подобную", а "образную", домысливая подобия объектов в психике (знания). Не по какой ДРУГОЙ причине это восприятие и названо "со-ЗНАНИЯМИ" - восприятие ОБРАЗОВ БОГА! Но сознание ПРИМИТИВНО, по сравнению с "со-ОБРАЖЕНИЕМ" ЕДИНОГО Абстрактного ОБРАЗА ... БОГА!

Аминь-Акбар!

0

19

Owner написал(а):

А как насчет такой важной части мышления как подсознание?Или вы всерьез считаете что сознание играет в этом дуэте ведущую роль?

Покажи мне его место в мышлении? :) Вымыслы твои, или подглядел у кого?

0

20

Александр2312 написал(а):

Аминь-Акбар!

Слушай Александр!-Ты книги не пишешь???
Я книг не читаю, но твою честно прочитал бы! :)

0