Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напутствие модераторам и новым пользователям (читать всю тему)

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

НА
БУДУЩЕЕ:СООБЩЕНИ
Я НЕ ПО ТЕМЕ БУДУТ
УДАЛЯТЬСЯ ИЛИ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ТЕМОЙ.

---
Чтобы понять напутствие, надо прочитать всю тему.

Отредактировано Nikolas (Суббота, 17 декабря, 2011г. 23:58)

0

2

Всё, ребята, соблюдаем правила форума, без иронии и сарказма.

0

3

Owner написал(а):

Мы в ответе только перед своей совестью!

Да...попробуй такого человека призвать к ответу. :)

Nikolas написал(а):

Всё, ребята, соблюдаем правила форума, без иронии и сарказма.

прости не удержался. :'(
Но это не специально. а от непонимания..того...какими такими концами тема О СОЗНАНИИ является САТАНИНСКОЙ? Типа сатанинское сознание?В заглавии темы я сего не нашёл... А если у меня оно уже другое-я не в тему?
Или это чисто так как понимает его кто то другой...не Я?

0

4

Вообще то обрати внимание что тема была перенесена.В филосоский форум.

0

5

Только не надо мне говорить иезуитские речи о связи всего со всем.Если не по теме-будут приниматься меры.Ты сам понимаешь что везде нужны свои границы.Иначе будет беспредел.

0

6

ЕСЛИ Я ЕЩЕ БУДУ СОБИРАТЬ
НОВЫЕ ТЕМЫ ИЗ
ДРУГИХ,ТО НОВАЯ
ТЕМА(ЕСЛИ К
ФОРУМУ ОНА НЕ
ОТНОСИТСЯ) БУДЕТ ВИСЕТЬ НА ФОРУМЕ
РОВНО
СУТКИ.ДАЛЬШЕ
ПЕРЕНЕСУ БЕЗ
УВЕДОМЛЕНИЯ
КУДА.ТАК ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ
ПОТЕРЯТЬ ИЗ ВИДУ.

0

7

Owner написал(а):

.Ты сам понимаешь что везде нужны свои границы.Иначе будет беспредел.

Вот как я понимаю...
Ты начальник я дурак,я начальник ты дурак!
Выходит я должен подчиниться. Вот и всё.

0

8

Если смотреть со стороны то да.Если не вдаваться в подробности.А ты зная подробности зачем то говоришь глупость.Я не понимаю когда люди прекрасно зная правду и прекрасно зная что и собеседник это знает играют с друг другом в кошки мышки.Перефразирую твою подпись:"Не надо тысячи слов там где лучше говорить правду(т.е. именно то что думаешь).Т.е. грубо говоря  глупо и нерационально прикидываться дурачком там где все прозрачно.

0

9

Owner написал(а):

.Т.е. грубо говоря  глупо и нерационально прикидываться дурачком там где все прозрачно.

Хорошо-вот тебе первая правда!
ТЫ без предупреждения (хоть до, хоть после) удалил всё ... Я пол часа лазил по форуму не понимая , что происходит...стал задавать вопросы...
А потом ты снизошёл наконец то до меня и сказал типа "не в обиду" :)
Я только собрался мыслями и ...опа опять бубен :)
Я не обиделся. Я просто хочу получить вразумительные ответы и всё.
1. Ты утверждаешь, что каждому можно объяснить, что угодно  но при этом не удосужился это сделать. Я  телепат.....?
2.Что в нашей беседе с Александром тебя не устроило? Что там было не в тему? Ты его сообщения тоже стёр...так?
3. Последнее... может мне лучше промолчать? :)
Дай два вразумительных ответа и забыло ОК?-на третий по выбору(дополнительный). :rofl:

0

10

В этой теме я сегодня писал ещё одно  сообщение о Истине-Где оно?
Ты случайно его удалил или специально?-Его тоже нигде нет.

0