Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напутствие модераторам и новым пользователям (читать всю тему)

Сообщений 51 страница 60 из 66

51

Owner написал(а):

зачем ты вообще назначил меня модератором?

Чтобы модерировать раздел, но при этом удалять только спам в своем разделе, ну и если уж совсем не по теме будут писать, то переносить темы-сообщения в другие разделы.
Троллей отсеивать, хотя троллинг сложно определить, и иногда можно ошибиться.
Поэтому с троллями обычно сообща решаем вопрос.

Если не хочешь быть модератором, могу снять.
А назначил только лишь взамен за ссылку на Твой форум.
Я же Тебе подробно описал в ЛС суть сделки.
Просто, не уточнил роль модератора, т.к. не ожидал, что все так обернется.

0

52

Owner написал(а):

Тогда вопрос который давно меня мучает:зачем ты вообще назначил меня модератором?

Создавая ОТДЕЛЬНУЮ тему ты автоматом им становишься.
Не создавай себе проблем-зависимостей! :)

0

53

Николас,у меня  отличные от тебя взгляды на модераторство.На примере других форумов(я много где участвовал).Я ж все равно буду держаться своей системы(кроме удаления сообщений,тут я с тобой согласен,но это была лишь мера чтоб обратить на проблему внимание).Так что с нашими участниками,думаю перенесенные сообщения будут на тебя сыпаться дождем.Раз ты не прислушиваешься к моему мнению насчет твердого следования порядку(а не мешало бы прислушаться,твои достижения позволяют осуществить) тогда терпи лишнюю головную боль.

0

54

Тут люди жизни еще не видели.На многих(серьезных) форумах за сообщение не по теме сначала предупреждение а потом бан ника.Всего два действия без лишних разговоров.На некоторых форумах регистрация вообще только по приглашению и  гости не могут просмотреть темы.И почему то на этих форумах людей не намного меньше чем на твоем.А порядок во много раз выше.Потому что там как и в жизни-попробуй на работе с начальником поговори не по теме,что будет?!

0

55

Owner написал(а):

Тут люди жизни еще не видели

давай посмотрим, что ты жизнью называешь-

Owner написал(а):

На многих(серьезных) форумах за сообщение не по теме сначала предупреждение а потом бан ника.Всего два действия без лишних разговоров

Это твоя жизнь??? ты тупо оскорбляешь весь этот форум!-косвенно обзывая его "несерьёзным"!

Owner написал(а):

А порядок во много раз выше

Опять-беспорядок...

Owner написал(а):

Потому что там как и в жизни-попробуй на работе с начальником поговори не по теме,что будет?!

Мания величия?
У нас тут отношение с начальством держится на безоговорочном авторитете и уважении-понимаешь?Разницу видишь?

0

56

А ты на начальника не наезжай.Смотри объективно.Начальник ничто.Главное-Система которая выступает перед тобой в его лице.Ты христианин поэтому странно что не можешь понять  элементарную вещь что за тем что ты видишь всегда стоит кто то или что то выше.

Отредактировано Owner (Воскресенье, 18 декабря, 2011г. 02:36)

0

57

Owner написал(а):

.Ты христианин

Совсем необязательно :) -Я человек-Сын.

0

58

Но жизнь отдельно а действия бога отдельно?

0

59

Owner написал(а):

Но жизнь отдельно а действия бога отдельно?

Напротив-тесно и неразрывно связана.

0

60

И я тебе про то же-что бог это и есть Система.А насчет других форумов мой совет поучаствуй.Хоть увидишь разнообразие.

0