Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ст. Аверкия : Как стать причастником Божеского естества ?

Сообщений 21 страница 30 из 138

21

"После убийства Авеля,
осталось 3 человека на Земле." , сколько прошло времени от убийства Авеля до женитьбы нигде не указано, ну типа как в голевудских фильмах *прошло n лет*, сказано что за 930 лет Адам рожал сынов и дочерей, а те за этот период могли и сами только за 100 лет поколений 5 - 6 нарожать, а за 900... Ну вообщем не точна математика!

0

22

Слава, славные станом люди из космоса - падшие ангелы мятежники, которые предпочли вечность с Богом променять на плотские наслождение с женщинами на земле, это от них и родились исполины по всей земле, викинги, богатыри русские, находили доспехи для обычного человека неподъёмные, читал одну энциклопедию, вес меча 600кг(если не точен извиняюсь).

0

23

христианин написал(а):

не точна математика!

Ей не угнаться за твоим воображением! :)

0

24

Александр2312 написал(а):

Владимир53 написал(а):
Слово не может быть двойного толкования. Как и законы.
Не может, а ЕСТЬ! Принимая ОБЩЕПРИНЯТЫЕ толкования за ОДНОзначные, ты глубочайше ошибаешься! Ибо не ОДИН (Един) прежде, а общество, затем личность, и только потом ЕДИНСТВЕННОСТЬ-(ОДИН)значно!

Ну тогда не будет порядка. У тебя своя правда, у меня своя. То есть аршин у каждого свой! Закон суров, но это закон. Нельзя так считать, как ты трактуешь.Это не логично.

0

25

христианин написал(а):

"После убийства Авеля, осталось 3 человека на Земле." , сколько прошло времени от убийства Авеля до женитьбы нигде не указано, ну типа как в голевудских фильмах *прошло n лет*, сказано что за 930 лет Адам рожал сынов и дочерей, а те за этот период могли и сами только за 100 лет поколений 5 - 6 нарожать, а за 900... Ну вообщем не точна математика!

Да дело не в датах. Дело в принципе. Сказано так в Танахе. Изменить нельзя. По разному отвечают различные конфессии. И главное этот вопрос не разрешим!

0

26

Александр2312 написал(а):

Потенциальный интеллект чувств, хуже смерти! 
Бог не Вова, и не Вика, что бы обманывать и обманываться!

Значит Иегова просто напугал? И не обманывал? Ну вот, наконец разобрались..... Ну рази Иегова может обманывать...ну нет же.

0

27

Слава написал(а):

Владимир53 написал(а):После убийства Авеля, осталось 3 человека на Земле.Математика точна. Точка в Торе-Библии.Там что-то упоминается про издревле славных и других ... на всякий случай.А на территории современного государства Мали (Африка) есть пещера с описаниями прилета принесших на Землю цивилизацию космонавтов ... И люди вообще не люди бывают в частности ...

Скажите  уважаемый! Вот вода на земле откуда взялась в таком количестве? Жизнь, я полагаю, что  вы как просвещенный человек, знаете возникла в воде. Ну и что же о космонавтах? Так это родственники прилетали. Погостить.  Ну и поделиться опытом с нами житейским... колесо.. вертолет...и т.д.Мы же инопланетяне. Т.е. занесло жизнь на нашу планету вместе со льдом!

0

28

Владимир53 написал(а):

В библейском раю бог Адаму завещал: « А от дерева познания добра и зла не ешь от него;  ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь» (Быт. 2:17). Но Адам не умер, съев яблоко? Бог  обманул Адама?

Нет. Он умер для Небесного Царства, как умирают здесь для Суда.

Владимир53 написал(а):

Бог боялся, что человек стал бы бессмертным как он?

Нет. Здесь Бог говорит о себе. Сознание Дьявола и есть то Живое Дерево, которое решает, что будет жить вечно, а что прекратит существование. Это не страх, что человек будет жить вечно, это предусмотрительность и самозащита, чтобы человек, одержимый демоном (змеем) не вошел с этим демоном в информационное поле и демон не стал бы частью этого информационного поля. Бог еще сказал, что человек может вкусить плоды этого дерева, но через ангелов (ментал), которые держат меч вращающийся (взаимообмен информации между человеком, матричной памятью и подпиткой его памяти образным мышлением).

То есть человек прежде на себе должен понять, какое зло уготовил Богу, когда обратился к демону, как к Богу, соблазнившись им. И оттого христианский грех с их верой в Иисуса Христа еще более тяжек. Они повторяют грехопадение Адама.

Владимир53 написал(а):

...доносчики,злоязычники и идолопоклонники караются повешением за язык и т.п...

Не всякие доносчики клеветники. Иногда э
то люди, исполняющие гражданский долг, как, например, Иуда Искариот, который раскаялся в содеянном с Иисусом и не сумев воздействовать на них словом, обратился к органам охраны и порядка левитам, которые рады помочь всем нуждающимся, особеннотем, которые убиваются тайно, подкопом со спины.

Злоязычники иногда вещают правду, обличая пидоров, убийц, лжецов, стяжателей. Как, например, рпцешные попы, которые обнаглели настолько, что сумели добиться, что теперь бесплатными предметами (с будущего года) остались только русский, литература и божье слово, а все остальные предметы, которые могут развенчать их, перешли в разряд платных. Как можно промыть от догматов человека, который не знаком ни с физикой, ни с математикой. ни с биологией?

Никак. Армия рабов. Люди проиграли церкви, которая сразу подмяла под себя правительство, и уже требует себе десятину налогов. То есть, подоходный налог, который мы платили на то самое образование, уборку территории, строительство соцсферы.

Идолопоклонниками нынче называют тех, кто верил природным силам, породившим вселенную и управляющим ею. Было место, и была грубая форма, которую никто и не воспринимал за Бога, но знали, что место чистое, где не свершались убийства, не захоронен прах, не обманывали, не крали, не убивали, там, где не гадили и не засоряли грязной информацией, и в таком чистом месте обязательно Бог должен услышать.

Владимир53 написал(а):

Откуда у Каина жена? У Адама и Евы было два сына и никаких дочерей. После убийства Авеля, осталось 3 человека на Земле.

Это еще раз подтверждает, что родились не люди, а те, кто напрямую слышал Бога, те, из чьих знаний родился иудаизм. И кто-то отпал, а кто-то продолжал к Нему прислушиваться. Им благоволил.

0

29

христианин написал(а):

Слава, славные станом люди из космоса - падшие ангелы мятежники, которые предпочли вечность с Богом променять на плотские наслождение с женщинами на земле, это от них и родились исполины по всей земле, викинги, богатыри русские, находили доспехи для обычного человека неподъёмные, читал одну энциклопедию, вес меча 600кг (если не точен извиняюсь).

Уважаемый, а к какой конфессии вы относитесь? Христиан то много! Как то вы мне как христианин.... не очень ... вы неофит? Или как? Как то подтвердите свою веру.Плиззз. http://sm.smilik.ru/1111304158.gif

0

30

vh666 написал(а):

Это еще раз подтверждает, что родились не люди, а те, кто напрямую слышал Бога, те, из чьих знаний родился иудаизм. И кто-то отпал, а кто-то продолжал к Нему прислушиваться. Им благоволил.

Кто,кто родился???? А вы дальше читали, любезный?? Или только мои.....и не нужно лохматить бабушку! http://sm.smilik.ru/1111304227.gif

0