Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надежда на воскресение,что она значит для вас?

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

buddy написал(а):

Вот юмор, который не хочет понимать Учитель.

Как раз там с юмором всё в порядке.
А в твой я реально не врубаюсь.

0

12

Все люди - братья.
Хорош каламбур?

0

13

buddy написал(а):

Все люди - братья.

Может и так...да видно не по разуму.  :rofl:

0

14

Христианство - очень хорошее утешение людям для Российского конгломерата бытующих реальных ценностей современной действительности.
В России-матушке даже отъявленная ложь станет и становилась лучше чтоли. Честнее даже:).
Воскресение, и правда, - реинкарнация, как, кажется, есть у Василия. Но, оно, более приспособлено, для т.ск современных реалий, говоря казённым языком. Цивилизация и мода - достойный вариант потомкам великого наследия. Было бы желание, сиречь дерзание. Вот так. Серафим Соровский - чем не святой всея державы, почему-то мало на слуху. А жаль. Верный был человек. Сергий Радонежский, однако, из другого времени...

0

15

Обидно мне за вас. Глаза ваши не видят света... Александр мне говорит, я мол пишу бессмыслицу, а скажите вы мне, эта наша бракованная жизнь эти 70 лет как один миг, это и есть замысел любящего Творца?...

0

16

Тут из плащеници, в которую Христа после смерти обварачивали хотят или уже клонировали тело Иисуса, и это при том что код днк расшифровали только лет 20 назад... Расположение, удалённость земли от солнца, орбита, наклон, сама жизнь как таковая чудо дарованное Богом... Тот кто устроил вселенную и каждой звезде дал имя, Тот для кого нет мёртвых, для Бога все живы, довертесь Богу... Не останется не исполненым ни одно слово...

0

17

«Последний враг, с
которым будет покончено,—
смерть» ( 1 Коринфянам 15:26).

0

18

Allinone написал(а):

Соответственно можно симулировать все квантовые состояния вселенной и все люди, которые когда-либо могли существовать, буду воскрешены этой чудо машиной  Я конечно упрощаю, но общий смысл такой.

А раз есть физическая даже возможность такого существования, значит, перемножив на бесконечность вероятностей вариантов за бесконечную жизнь, такое уже просто есть. Мы как чукчи не видевшие, в силу своей территориальной оторванности, пингвинов. Но они есть.
А жизнь идет дальше.

0

19

христианин написал(а):

это и есть замысел любящего Творца?

Замысел, о котором всё время говорят невежды, всего пару строк Брейшит - "И тьма над бездною, и дух божий носился над водою". это две природы интеллекта, анализ и синтез информации.
Все остальные домыслы - от лукавого!

0

20

христианин написал(а):

каждой звезде дал имя,

Ты даже не помнишь, не то что понимаешь, кому дано давать имена вещам? :)

0