Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема : Ответ старца Аверкия на тему : ВСЁ ПРОСТО!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Справедлив был и Гитлер. :) По крайней мере, он так считал по отношению к другим. Не так ли?
Не зачёт.
Так, что же Совесть?
Согласен, пусть Мораль будет - приличие умытой свиньи. Ведь она останется собою где бы нибыло. Ибо без совести. Или нет? Прошу..
Смайл

0

22

buddy написал(а):

Справедлив был и Гитлер.

Руки в кровищи.

buddy написал(а):

Согласен, пусть Мораль будет - приличие умытой свиньи. Ведь она останется собою где бы нибыло. Ибо без совести.

Ты хочешь сказать или мораль или совесть и не может быть сразу? Совмещение моральности и аморальности - да, нехорошо.

0

23

Да. Это, видиш, друг мой, типа того, как У Павла есть, о законе для христианина.
Закон - гражданам, а когда во Христе, то какой тебе ещё закон, как только совесть уже. Ну как-то так. С уважением.

0

24

buddy написал(а):

Да. Это, видиш, друг мой

А ты хочешь быть враг?

buddy написал(а):

Закон - гражданам, а когда во Христе, то какой тебе ещё закон, как только совесть уже. Ну как-то так.

Всегда есть какой-то закон? Другое дело, что из него выкинуть/от чего спасаться?

0

25

Враг. Друг. Приятель.
Закон. Демагогия. Суть, слова.

Образ, опять же, личное отношение.
Я вот тебе "друг" а ты мне "враг", говориш.
Я тебе про совесть, а ты мне про мораль

Один стеб-ся, а другой дразнится. Вот и вся разница. Короче, спасение - дело рук самого утопающего. Успехов.

Отредактировано buddy (Понедельник, 26 декабря, 2011г. 18:14)

+1

26

buddy написал(а):

Враг. Друг. Приятель.Закон. Демагогия. Суть, слова. Образ, опять же, личное отношение.Я вот тебе "друг" а ты мне "враг", говориш.Я тебе про совесть, а ты мне про мораль

Если я по-дружески ко всем настроен, то это не повод это использовать/этим злоупотреблять. Совесть позволяет?
И демагогия в чём?

0

27

buddy написал(а):

спасение - дело рук самого утопающего.

Угу.

0

28

Слава - точно знает. Шутка. :)

0