Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга 2

Сообщений 311 страница 320 из 340

311

Kalmay
Пиши, пожалуйста, по-русски.

0

312

Nikolas написал(а):

KalmayПиши, пожалуйста, по-русски.

Ладно  :)

0

313

< Я!

< Давай послушаем твою точку зрения.
< Я не совсем понимаю сути твоих высказываний.

На что? Ты Васину понял, из "Могут и просто констатировать факт."? Важно что бы это Ник понял. Модеры - тупо судят по себе, что сошло бы где угодно, но уже не на этом форуме.

В принципе, вопрос один, соответствовать духу времени, или мудрости века сего, что есть глупость. Вот с различением глупости от мудрости и проблемма в модерации сего форума. Ранее, баланс поддерживался подсознательным чувством верно выбранного направления в развитии форума, но с приходом хитрой, как "100 китайцев" и не удовлетворённой своими искуствами в написании васильков Лерисы, сделавшей выводы после неудачной попытки разведки боем, понты перевысили здравое подсознание. Тестирование - профзаболевание психологов.

0

314

Я! написал(а):

Модеры - судят по себе

Я! написал(а):

что сошло бы где угодно, но уже не на этом форуме.

Боюсь скоро так уже говорить будет бану подобно. :(
(если уже не так)

0

315

Я! написал(а):

< Я!

< Давай послушаем твою точку зрения.
< Я не совсем понимаю сути твоих высказываний.

На что? Ты Васину понял, из "Могут и просто констатировать факт."? Важно что бы это Ник понял. Модеры - тупо судят по себе, что сошло бы где угодно, но уже не на этом форуме.

В принципе, вопрос один, соответствовать духу времени, или мудрости века сего, что есть глупость. Вот с различением глупости от мудрости и проблемма в модерации сего форума. Ранее, баланс поддерживался подсознательным чувством верно выбранного направления в развитии форума, но с приходом хитрой, как "100 китайцев" и не удовлетворённой своими искуствами в написании васильков Лерисы, сделавшей выводы после неудачной попытки разведки боем, понты перевысили здравое подсознание. Тестирование - профзаболевание психологов.

Александр. сочувствую тебе. столько горечи и одиночества в твоих словах, но ты уж себя перебори и меньше думай-мечтай-пиши о Лерисе.

0

316

*** Не суди о человеке по тому, каких взглядов он придерживается, а суди по тому, чего он с их помощью добился.

Давно засматриваюсь на этот пункт в правилах...Надеюсь в новых он тоже будет. :)
...я из него со временем вопрос сделаю-чего ты с их помощью добился?!

0

317

Я! написал(а):

Модеры - тупо судят по себе, что сошло бы где угодно, но уже не на этом форуме.

Кого судят то?
Тут кто-то узнал себя? Или ты кого-то?
А я вообще, абстрактно говорил. Ни каких имён.
И не трогай форум - диссидент! :angry:

0

318

> Кого судят то?

для начала, просто судят, что уже хуже некуда. частности тебя зачем? для ещё одного суждения?
ты так и не понимаешь сути.

> Тут кто-то узнал себя? Или ты кого-то?
> А я вообще, абстрактно говорил.

А я вообще всегда абстрактно, но ты то тем не мене, на себя примерил? :) на кой хрен тебе прах (отживщее своё)  в модерах понадобился? Что бы всё прахом пошло? (что внизу, то и на верху)

> И не трогай форум - диссидент!

То есть, на вопросы не отвечать? :) Я с ужасом жду вашего произведения ис-кустов - новых правил!

0

319

Я! написал(а):

на кой хрен тебе прах (отживщее своё)  в модерах понадобился? Что бы всё прахом пошло?

Чтобы от праха. Да и просто чтобы шло.

Я! написал(а):

На что? Ты Васину понял, из "Могут и просто констатировать факт."?

Я! написал(а):

А я вообще всегда абстрактно, но ты то тем не мене, на себя примерил?

Считаешь, нужно просто это не заметить?
Хрен с тобой, Гюльчатай.

Я! написал(а):

для начала, просто судят

А надо бы без суда?
См.выше.

Я! написал(а):

Я с ужасом жду вашего произведения ис-кустов - новых правил!

Только вот, что ты надеешься увидеть в новых правилах? Что там сейчас принесло бы тебе удовлетворение, диссидент?

0

320

< Да и просто чтобы шло.

пошло? Простой ты наш!

< Считаешь, нужно просто это не заметить?

Считаю что достаточно сделать выводы. Не всегда упоминание есть переход на личность, но это сложно, и ты этого никогда ещё не понимал.

< А надо бы без суда?
< См.выше.

Старая история.

< Только вот, что ты надеешься увидеть в новых правилах? Что там сейчас принесло бы тебе
< удовлетворение, диссидент?

Уберите грязные руки от правил! Чем вас старые перестали вдруг удовлетворять?
"Всё было хорошо, а потом отвлеклись"(с)?

0