Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга 2

Сообщений 41 страница 50 из 340

41

Владимир53 написал(а):

Без купюр.... все рассказывай... не знаешь? Спроси. Дядя добрый.... и не надо лохматить бабушку. понял?

Ты что-то сказал - я тебе написал (имхо) как это вижу/разумею я. Что ещё рассказывать?

0

42

Владимир53 написал(а):

дефолт -  это внеплановый грабёж населения

Члены правительства тоже теряют личные сбережения/накопления. Важным становится не твое денежное богатство, а твоя позиция/должность. (Куда переведут/кем назначат?) Печатанием денег страна избавляется от долгов, начинается новое упорядочивание.

0

43

Владимир53 написал(а):

Мать вашу... дефолт -  это внеплановый грабёж населения. То есть мгновенный, значит внеплановый. Учишь, учишь.... мать перетак...баяны-бабаяны.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

44

Algebroid написал(а):

Члены правительства тоже теряют личные сбережения/накопления.

Если только у них нет своего бизнеса и они дураки.

Algebroid написал(а):

Важным становится не твое денежное богатство, а твоя позиция/должность. (Куда переведут/кем назначат?)

Важнее, что за должностью скрывается.-ВОЗМОЖНОСТИ!

Algebroid написал(а):

Печатанием денег страна избавляется от долгов, начинается новое упорядочивание.

От внутреннего?
Внешнего?

0

45

Учитель написал(а):

Algebroid написал(а):Члены правительства тоже теряют личные сбережения/накопления.Если только у них нет своего бизнеса и они дураки.

Они не должны им заниматься. Могут только контролировать ключевые позиции/пакеты акций?

Учитель написал(а):

Algebroid написал(а):Важным становится не твое денежное богатство, а твоя позиция/должность. (Куда переведут/кем назначат?)Важнее, что за должностью скрывается.-ВОЗМОЖНОСТИ!

Административный ресурс/статус.

Учитель написал(а):

Algebroid написал(а):Печатанием денег страна избавляется от долгов, начинается новое упорядочивание.От внутреннего? Внешнего?

Ото всех?

0

46

Andrey написал(а):

Пришлите мне, пожалуйста, приглашение
andreykaydash07.gmail.com

Андрей, привет. отправила твою просьбу Админу в ЛС.

0

47

Lerisa W написал(а):

Andrey написал(а):

    Пришлите мне, пожалуйста, приглашение
    andreykaydash07.gmail.com

Андрей, привет. отправила твою просьбу Админу в ЛС.

Кстати адрес там не правильный!

0

48

Учитель написал(а):

Кстати адрес там не правильный!

Скорее всего...
andreykaydash07@mail.com

0

49

Algebroid написал(а):

Они не должны им заниматься.

Согласен, но в действительности всё наоборот.

Algebroid написал(а):

Административный ресурс/статус.

Ближе к деньгам,земле и ресурсам. :)

Algebroid написал(а):

Ото всех?

Может и так, но за счёт своего народа.

0

50

Учитель написал(а):

Algebroid написал(а):Они не должны им заниматься.Согласен, но в действительности всё наоборот.

Срываются/возвращаются/не возвращаются. Не отключаются ведь совсем. Как есть правящая партия, переход в оппозицию, снова правящие? (Не везде, конечно)

Учитель написал(а):

Algebroid написал(а):Административный ресурс/статус.Ближе к деньгам,земле и ресурсам.

Над землёй. А вознаграждение должно быть.

0