Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗВЕРЬ 666. Кто он?

Сообщений 101 страница 110 из 595

101

Rinatavr написал(а):

я Избранный, но всем религиям противник, «Антихрист»

Избранный кем?

Rinatavr написал(а):

а всё лишь потому, что грех себе простить не смог, и не смогу

От грехов надо избавляться?

Rinatavr написал(а):

И потому было сказано: Свет и тьма, добро и зло, жизнь и смерть, всё…, в нём  Едином, и будут называть его Антихристом

Зло - да (я о злых делах, злая воля - хорошо!?), но Свет и тьма, добро, жизнь?

0

102

Учитель написал(а):

Читай внимательно Библию там всё описано...

Ты же не христианин. "Титаник- 2"?

0

103

Владимир53 написал(а):

Ты же не христианин. "Титаник- 2"?

Ага...и не иудей и не свидетель ...и не ещё Бог знает кто!
Я Верующий...на стороне Бога...Разума...Понимания...и т. д.
Или кто то уже Библию приватизировал? :)

0

104

Вован для тебя уже давно всё ясно! Ты задаёшь вопросы...но всегда уверен в том , что правильный ответ уже знаешь.
...рассуждай.И ты отыщешь правду,будешь судить так и останешься при деле. :rofl:

0

105

Algebroid написал(а):

Избранный кем?

...
Rinatavr (Ринатавр) – единая сущность, все пространства и времени, не имеющая ни начала ни конца, всё состоит из Неё и находится в Ней, а имя её есть само отражение – Истина.

Algebroid написал(а):

От грехов надо избавляться?

Признавши Истину, признают и грехи свои, а признавшие грехи свои, возродятся….

Algebroid написал(а):

Зло - да (я о злых делах, злая воля - хорошо!?), но Свет и тьма, добро, жизнь?

Истина есть всё…, нет ничего, что не является Ею.

///

0

106

Учитель написал(а):

Я Верующий...на стороне Бога...Разума...Понимания...и т. д.

...

Можно верить во что угодно и в кого угодно, но понятие "вера по отношению к единой сущности Истины" неприемлемо, ведь нет поводов не верить в Неё. И потому было сказано: Истина есть всё…, Она едина, верить или не верить в Неё неприемлемо, Её можно лишь признать, то есть, знать. Но религия нуждается лишь в людях верующих, ибо люди знающие, разрушат религию. 

///

Отредактировано Rinatavr (Среда, 18 января, 2012г. 08:05)

0

107

Учитель написал(а):

Я вот тоже книг не читаю-скучно мне.
Но вот не так давно стал Библию читать  -мудрейшая книга, когда понимаешь, что там описывается.
Раньше я не понимал. 
Общепринятое понимание Библии-от лукавого. 
Сокрыта мудрость от буквоедов и дармоедов и дана мудрость будет тому кто её жаждет.

Обрати внимание читающих - в каком переводе?
К тому же, взяв "от лукавого" в кавычки - аллегория такая.
А иные переводы раскавыченно привирают, теряя исходные пласты глубокого смысла и добавляя выдумки, как Новый завет Торе - зверя 666.

Отредактировано Слава (Среда, 18 января, 2012г. 08:23)

0

108

Rinatavr написал(а):

ведь нет поводов не верить в Неё.

...есть! И этот самый повод мне дала "истина" только , что...тобишь ты!-

Rinatavr написал(а):

по отношению к единой сущности Истины" неприемлемо,

;)

Слава написал(а):

как Новый завет Торе - зверя 666.

Слава!-Не новый завет прежде. :)
...если не пройдено самим-непонятно.

0

109

Rinatavr написал(а):

Rinatavr (Ринатавр) – единая сущность, все пространства и времени, не имеющая ни начала ни конца

Трансцедентный ты наш!

Rinatavr написал(а):

всё состоит из Неё и находится в Ней, а имя её есть само отражение – Истина.

Заява ого-го!

Rinatavr написал(а):

Признавши Истину, признают и грехи свои, а признавшие грехи свои, возродятся….

Возродятся, если избавятся.

0

110

Любой ченловек есть Антихрист, если он противится религии, в которой к Богу призывает не сам Бог, а человек. И любой, кто учится Закону у Дьявола -- есть Сатана. Сатана стоит у Дьявола по правую сторону от престола и судит род людской, и Дьявол обычно воспринимает его мнение сам имея такое же. естественно, для любой церкви это пусть не смерть, но наука на будущее. За мерзости следует наказание. Горят леса, города, ополчаются страны и люди, угрозы следуют одна за другой, болезни,  в общем все, что можно расценить как огонь и сера.

Без Сатаны мерзостей не меньше, но люди обычно их не замечают.
Человек без тьмы думает как Бог говорит (обычно всем и сразу он выдает информацию на осмысление), люди одержимые тьмой думают как демоны, супротив Бога. Пожэтому в момент прихода Сатаны мир становится по правую и левую руку от него. например, наша власть у меня в грешниках, бастующие в праведниках. Демоны становятся активнее, люди безумствующие ими еще больше обнаруживают свое алчное стремление подавить население и ограбить его, люди праведные перед Богом активнее противостоят.

Бог сопричастен со всеми делами человеческими. Но без Сатаны Дьявол обычно молчит, не обращая внимания на то, что делается между людьми. Вещают ли они друг друга, слагают головы в курганы, тащат в костры... И демоны (руками одержимых) творят зло, но не в таких масштабах. Скажем так, помещики издевались над своими крепостными, поджаривали их, пороли досмерти, разлучали семьи, продавая и ставя на кон по отдельности, например детей или мужа от жены, и люди воспринимали это как норму, потому что не было среди них пророка, который бы высказывался по этому поводу, а Бог высказывал свое мнение по данному поводу в ответ. так или иначе, когда я общаюсь с Дьяволом, люди слышат нас. А когда Дьявол начинает обращаться к ним с вопросами, типа, а это тебе нравится, а это... направляя взгляд человека, он умнеет просто космическими скоростями.

0