Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗВЕРЬ 666. Кто он?

Сообщений 211 страница 220 из 595

211

Algebroid написал(а):

Творец всё создал за 6 дней. Бытие. Триллионы лет - другая теория.

Думаешь наша вселенная единственная и мы единственные разумные существа?
Если бы я лично и двое других моих друзей (мне 13 тогда было) не наблюдали два светящихся объекта в небе , которые двигались хаотично, я бы может и согласился...
Честно говоря до сих пор не пойму...почему не двигаться было прямо????????????? :(

0

212

Algebroid написал(а):

Материя - строение материи - это тоже интересно. Если эволюция - слипание простых атомов в сложные, как, например, объяснишь формы/энергии электронных облаков/орбиталей?

Ты думаешь зачем я здесь?...и живу вообще? именно для этого...Объяснить,преобразовать,понять,прийти и т.д.
В своё время я постараюсь объяснить как можно больше-для этого меня сюда послали! :rofl:
А пока я занимаюсь собиранием пазл. :) Выстраивая свой как говорит Александр А.О.Б.М :)

0

213

Algebroid написал(а):

План создания или план отбора?

Над этим ещё стоит порассуждать.
Сыровато пока. :)
Ибо раскрыть планы ЕГО -это УХ! :)

0

214

Учитель написал(а):

Ибо раскрыть планы ЕГО -это УХ! :)

Так потихоньку продвигаемся в этом направлении...

0

215

Учитель написал(а):

Думаешь наша вселенная единственная и мы единственные разумные существа?

Вселенная как-бы одна по определению? А вот разум - почему нет?

Учитель написал(а):

не наблюдали два светящихся объекта в небе , которые двигались хаотично

Обман зрения, скорее всего!

Учитель написал(а):

...Объяснить,преобразовать,понять,прийти и т.д.

Cool!

0

216

buddy написал(а):

Не мог же магистр за 3 минуты настрочить свой пост № 105.

Чёт я не в теме...

0

217

Algebroid написал(а):

Вселенная как-бы одна по определению? А вот разум - почему нет?

Я думаю не одна...но если и так , то можно сие рассматривать и в одном слое...серьёзных противоречий я не вижу.
А вот разум как раз один.

Algebroid написал(а):

Обман зрения, скорее всего!

Сам бы особо не парился...но был не один. И каждый видел то, что я.
А в групповые галюны я не верю.  :)

0

218

Из моей ссылки:

Raelians
The Raelians believe that life was created by scientists from another planet. The scientists continue to visit earth and were mistaken for gods.

Раэлианцы.
Раэлианцы верят, что жизнь была создана учёными с другой планеты. Учёные продолжают посещать землю и (были обмануты богами).

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 23 января, 2012г. 20:20)

0

219

Учитель написал(а):

Algebroid написал(а):Вселенная как-бы одна по определению? А вот разум - почему нет?Я думаю не одна...но если и так , то можно сие рассматривать и в одном слое...серьёзных противоречий я не вижу.

Вселенная должны быть все-объемлюща?
Слой чего?

Учитель написал(а):

А вот разум как раз один.

Если рассматривать как Вселенский Суперкомпьютер?

0

220

Algebroid написал(а):

Раэлианцы.

:)

Algebroid написал(а):

Слой чего?

...понимания.

Algebroid написал(а):

Если рассматривать как Вселенский Суперкомпьютер?

Скорее единственно возможную программу преобразованную Творцом в определённое состояние для того, чтобы этот компьютер мог заработать.

0