Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗВЕРЬ 666. Кто он?

Сообщений 251 страница 260 из 595

251

Algebroid написал(а):

Чувства иррациональны.

На мой взгляд это одна из общепринятых ошибочных определений.
Ибо разум тут путают с умом.
Скажем так ...чувства подконтрольны разуму.(это моё понимание)

Algebroid написал(а):

. Чуть пережал газ, крутанул руль - дёрнулся, сбился, слетел.

В моём списке такого нет.

0

252

Учитель написал(а):

На мой взгляд это одна из общепринятых ошибочных определений.
Ибо разум тут путают с умом.
Скажем так ...чувства подконтрольны разуму.(это моё понимание)

А для ума-Да ...так и есть.Ты прав.Они иррациональны.

0

253

Учитель написал(а):

Algebroid написал(а):Чувства иррациональны.На мой взгляд это одна из общепринятых ошибочных определений.Ибо разум тут путают с умом.Скажем так ...чувства подконтрольны разуму.(это моё понимание)

Не каждый актёр сразу сыграет. Это интуиция, надо поймать волну?
Логика - другое. Например, математическая. Набор определений - следствия, теоремы, новые определения - новые конструкции.

Учитель написал(а):

Algebroid написал(а):. Чуть пережал газ, крутанул руль - дёрнулся, сбился, слетел.В моём списке такого нет.

Тем не менее это так. Никогда не водил? И что?

Отредактировано Algebroid (Вторник, 24 января, 2012г. 21:07)

0

254

Algebroid написал(а):

Логика - другое.

Что такое логика в жизни? :)
Расскажи как знаешь-понимаешь.

0

255

Учитель написал(а):

Что такое логика в жизни?  Расскажи как знаешь-понимаешь.

Смотря в какой? В простой - повторяющиеся действия - сон, завтрак, работа/отдых по праздникам, обед и т.д. Логика нужна чтобы построить модель, произвести ту же тачку/автомобиль?
Работа - физическую опускаем, как не подходящую для посетителей этого форума; но дальше уточнять тоже не будем - у каждого может быть своя/свой подходящий набор работ?

Отредактировано Algebroid (Вторник, 24 января, 2012г. 21:15)

0

256

Algebroid написал(а):

Логика нужна чтобы построить модель, произвести ту же тачку/автомобиль?

Построить нужны знания, навыки-доведённые до автоматизма, а вот спроектировать...я согласен от части. то есть не только она нужна.
Но я не о точной логике, а о жизненной-такая в твоём списке есть?
Во взаимоотношениях между людьми?

0

257

Учитель написал(а):

Построить нужны знания, навыки-доведённые до автоматизма, а вот спроектировать...я согласен от части. то есть не только она нужна.

Автоматизм - на конвейере? А спроектировать - нужна целая организация - конструкторское бюро? Перенос в производство - ещё более нетривиальная задача. Построить площадки/оснастить, набрать персонал?

Учитель написал(а):

Но я не о точной логике, а о жизненной-такая в твоём списке есть?Во взаимоотношениях между людьми?

Обыденность. Какая ещё логика? Кроме культурных мероприятий.

Отредактировано Algebroid (Вторник, 24 января, 2012г. 21:21)

0

258

Algebroid написал(а):

Автоматизм - на конвейере? А спроектировать - нужна целая организация - конструкторское бюро? Перенос в производство - ещё более нетривиальная задача. Построить площадки/оснастить, набрать персонал?

Ты молодец!-знаешь много.
Но, что там о логике во взаимоотношениях между людьми?

0

259

Учитель написал(а):

Но, что там о логике во взаимоотношениях между людьми?

Понял.ответил.

0

260

Algebroid написал(а):

Обыденность.

:)

0