Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗВЕРЬ 666. Кто он?

Сообщений 481 страница 490 из 595

481

а-а-а :)
не туда посмотрел! :)

0

482

Algebroid написал(а):

Владимир53 написал(а):система этики который не признает свободной воли всё можно делать, но не всё полезно/хорошо?
            Владимир53 написал(а):кармуЕсли ты в душе хороший, то будешь делать хорошее и карма накопится хорошая? противоположность - плохое.
            Владимир53 написал(а):личного Бога Персонифицированные Божества?

Куришь бамбук?

0

483

Владимир53 написал(а):

Куришь бамбук?

В детстве имел бамбуковую удочку!

0

484

Algebroid написал(а):

Владимир53 написал(а):Куришь бамбук?В детстве имел бамбуковую удочку!

+Ходил с ней ловить зверя №666? Как клев был?

0

485

По словам Иоанна, 666 это
«число человеческое», а
не число духовного
существа, и это
подтверждает, что
зверь — земной и
символизирует
человеческое
правительство.

0

486

педаль газа - звериная мощь (+ колесо управления, сцепление, тормоза) только бензин/солярку жжём :(

0

487

«выражение „число
человеческое“ показывает, что
у зверя человеческая природа,
а не демоническая», из чего
заключают, что зверь
«отражает человеческие
недостатки, являющиеся
следствием греха и
несовершенства»

0

488

gurken/Aquarius?

=Spoiler написал(а):

http://uploads.ru/t/4/t/v/4tvBT.jpghttp://uploads.ru/t/X/i/U/XiUsN.gif

0

489

Algebroid написал(а):

gurken/Aquarius?
            ПоказатьСкрыть

Это наживка на Зверя №666?

0

490

смотри мой пост от Вчера (22 mar- мар) 17:58 - в этой ветке/теме

Отредактировано Algebroid (Четверг, 22 марта, 2012г. 00:39)

0