Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗВЕРЬ 666. Кто он?

Сообщений 41 страница 50 из 595

41

Rinatavr написал(а):


            Дк, все люди говорят о своей сущности… Algebroid об утюгах, умный об успехах, а мудрец о вечности…
            ///

Ринат! Ты чо такой серьезный, а?http://uploads.ru/t/Y/B/g/YBgzE.jpg

0

42

Rinatavr написал(а):

Algebroid об утюгах, умный об успехах, а мудрец о вечности…

Федул - губы надул!

0

43

Владимир53 написал(а):

Ринат! Ты чо такой серьезный, а?

...

Вообще-то я шутил.

И супер биография Избранного - это образ собранный, чтоб было совпадений много.

Так что, всё по теме!  :D

///

0

44

Rinatavr написал(а):

ЗВЕРЬ 666. Кто он?

высокий блондин в жёлтом ботинке

0

45

Rinatavr написал(а):

Вообще-то я шутил.

а я нет.

0

46

Lerisa W написал(а):

а я нет.

...

Ну, тогда пробей Избранного (Ринат Рашидович Мусин. 1965 год, пятница 15 октября, год змеи, знак весов), узнаешь, шутил ли я.  :rofl: 

///

0

47

Rinatavr написал(а):

Ну, тогда пробей Избранного (

не говори мне, что мне делать и я не скажу тебе куда идти ;)

0

48

Lerisa W написал(а):

не говори мне, что мне делать и я не скажу тебе куда идти

...

Быстро ж ты сделал это!
А насчёт «идти», ты не учёл одну особенность мою: Истина во Мне и Я в Ней.  ;)

///

0

49

Rinatavr

Не пойму - бодаешься?

http://uploads.ru/t/r/k/e/rketl.gif  ???

0

50

...

Истина есть всё…, но не всё есть правда, а что не правда, то одна политика…!

///

0