Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗВЕРЬ 666. Кто он?

Сообщений 81 страница 90 из 595

81

Разговор ни о чем.
«Так, если и вы языком произносите невразумительные слова, то как узнают, что вы говорите? Вы будете говорить на ветер». — 1 Кор. 14:9.

0

82

Anaтолий написал(а):

Благодаря пророчествам, мы знаем, что Христос или Мессия - один.

Знаем? Или понимаем? Я вот понимаю , что не один...
...кем для каждого должен стать Иисус?

Отредактировано Учитель (Вторник, 17 января, 2012г. 13:57)

0

83

Anaтолий написал(а):

Разговор ни о чем.
«Так, если и вы языком произносите невразумительные слова, то как узнают, что вы говорите? Вы будете говорить на ветер». — 1 Кор. 14:9.

Откуда слова исходить должны?

0

84

buddy написал(а):

Учитель
А, это, что ты сам с собой, как-то...  :|

...как то так. :)

0

85

Учитель написал(а):

...кем для каждого должен стать Иисус?

Я так понимаю...
Спасителем - "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь." (Иоанна 3:16)

Примером - «Я подал вам пример» (Иоанна 13:15)

Царем в Божьем Царстве - «И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы [править всеми нациями, The Jerusalem Bible] жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его» (Откровение 12:1—5).

Искупителем - "Ибо есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, 6 который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время." (1 Тимофею 2:5, 6)

0

86

Учитель написал(а):

Anaтолий написал(а):

    Разговор ни о чем.
    «Так, если и вы языком произносите невразумительные слова, то как узнают, что вы говорите? Вы будете говорить на ветер». — 1 Кор. 14:9.

Откуда слова исходить должны?

Я это написал к тому, что многие пишут на непонятном языке и порой кажется это все набором заумных слов. Просто стоит помнить, что на форуме не все такие начитанные и умные. Вопрос в том для чего тут пишут - выставит на показ свою начитанность или помочь людям узнать истину.

0

87

Anaтолий написал(а):

многие пишут на непонятном языке и порой кажется это все набором заумных слов.

Силы (высшие/низшие) включили их в этот режим?

Anaтолий написал(а):

на форуме не все такие начитанные и умные

А я маленький, ниже стремени!?

0

88

Anaтолий написал(а):

Искупителем - "Ибо есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, 6 который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время." (1 Тимофею 2:5, 6)

Иисус есть путь...путь который должен пройти каждый Человек.
За тебя этот путь кроме тебя самого никто не пройдёт.
Читай внимательно Библию там всё описано...
Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие" (Мф 7:22-23).
Это только вершина айсберга.

0

89

история повторяется каждую долю секунды...

0

90

«Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри...
Толя! Хотел тебя спросить...Ты в своих братьев такого никогда не замечал?

0