Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема : Непотребство в религии. Обращение старца Аверкия.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Апостол Павел Рим.1-28
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму – делать непотребства.
Как вы думаете, а в делах религии надо заботиться иметь Бога в разуме ? Необходимейше. А кто заботиться ? И, что мы ждем ?
II-е Кор. 5-6 “ Итак, мы всегда благодушествуем ; и как знаем, что, водворяясь в теле, мы устранены от Господа. “ Сколько порицал плотскую молитву Иоанн Кронштадский.
Господь Иисус Христос учит от Иоанна 4-24. “Бог есть Дух, и поклоняющиеся Ему должны поклонятся в духе и истине.”   А вы поклоняетесь вещественно, в плоти и крови, причащаетесь плоти и крови. Потребство это? Отвергается Господом такое поклонение. Скоро потрясёт Господь лжехристианские  церкви.
Предупреждаю прихожан, предупреждаю церковных обманщиков. Предупреждаю ваше удивление : почему именно христианские церкви будут потрясены? Потому что именно лжехристианские религии извращают истину учения Христа. Надмеваются над словом Истинного Бога.
Господь Иисус Христос наставляет от Матфея 6-6 “ Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который в тайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. И вот, чтобы отменить Великое Слово Божие и заставить нас ходить молиться в общество, в церковь, нам с многозначительным намёком, с ухмылкой загадочной ;мол догадайся, говорят : А как же сказано, где двое или трое соберутся во имя Моё, там и Я посреди их буду. Подождите, речь идёт об отмене наиважнейшего наставления Божия о необходимости уединения, когда молишься Богу. Давайте будем серьёзными. Какие тут могут быть загадочности, намёки, ухмылки. Находим в Писании Слово Божие, от Матфея 18-20. “ Ибо, где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них.”
Так собраны, а не соберутся, собраны понятно Богом, “ во имя Моё ” для определённой цели Божией, “ там Я посреди них .” Так “двое или трое”, а не сколько угодно. Вот, чтобы оторвать нас от истинного Наставления Божиего, подсовывают нам с лукавством лживое истолкование Слова Бога. Украдкой. Что им за это будет? Будьте серьёзны, будьте бдительны, будьте проницательны. Дело-то касается определения в вечность.
“ Бог сотворивший мир и всё, что в нём, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворённых храмах живет
и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чём-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё. Деяния Апостолов 17-24,25.
Вы спросите : что делать? По совету апостола Павла : заботьтесь иметь Бога в разуме. Научит. А если из людей кто – не поверите. Лжи сатанинской поверите. Потому что по устроению своему душевному вы ближе к тьме вражией. “ Люди более возлюбили тьму ,“- говорит Сам Господь. От Иоанна 3-19.
Сошёл с Неба, воплотился Господь, проповедал. И что же. От Иоанна 8-40. “ А теперь ищите убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога.” И убили. А мы, что лучше ?
Так, что заботьтесь иметь Бога в разуме – Научит. Если Сам Бог, который втайне научит – может поверите.
Я предупредил вас. На мне вины нет. Вы спросите – какие храмы лжехристианские? Отвечу – ВСЕ. Потому что ВСЕ присваивают себе ваше спасение. А оно только у Бога. Трудитесь, трудитесь над своим спасением. Господь поможет. А если вы сами не хотите трудиться над своим спасением, на кого вы раcчитываете?
Храмы других поклонников тоже будут сокрушены в своё время. Но вас этим потрясением надеется еще вразумить Господь и восставить на истинный путь спасения.
Я знаю от Господа, что Он вмешается в ситуацию. Необходимо только, чтобы люди знали, когда это начнётся, за что ? почему ? зачем ? для чего ? и к какому вразумлению ведет.
staresAverkiy@gmail.com

0

2

Я знаю от Господа, что Он вмешается в ситуацию. Необходимо только, чтобы люди знали, когда это начнётся, за что ? почему ? зачем ? для чего ? и к какому вразумлению ведет.

Вика , вы не болеете?

0