Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суд над священной Книгой Индуизма - Бхагавад-Гитой

Сообщений 21 страница 30 из 75

21

Учитель
Тупить далее изволишь?  ;)
Почитай Ветхий Завет, потом продолжим..

Я считаю что так называемым "священным текстам" место - в музеях, в руках учёных.
А призывать к уничтожению чужого наследия - могут только недалёкие фанатики, при чём не важно из числа верующих или нет.
Традиция же эта, прямо заповедана в Торе (Пятикнижии).
Удовлетворён?  :)

0

22

prah написал(а):

Христианство с исламом до сих пор соревнуются..

Христианство, всё таки, впереди , большая часть населения семи миллиардов (около того) - это агностики и христиане. Затем идут ислам, буддизм, иудеи, индуистические секты, преимущественно нью эйдж, нео буддизм (тантра и прочее, что не подлежит сфере воздействия Далай Ламы), различные сатанинские, оккультные движения - это уже мелочь, а вот анимистические шаманские культы - это ещё есть во многих частях планеты, где цивилизация не развилась, не вышла из родово-общинного строя.

0

23

Algebroid написал(а):

prah написал(а):
    Жидки будут пить народную кровь
Зачем вырезали жидовский алфавит?
Жидовский алфавит - это как жидовская азбука?

Извини, Algebroid, я устал тебя просить, предупреждать и т д.
Повторяющиеся сообщения, не несущие явной смысловой нагрузки - просто удаляются (пока терпелка не запротестует).
И её протест - не за горами.

0

24

prah написал(а):

Тупить далее изволишь?

Ты же меня знаешь...слаб мозгой. :)

prah написал(а):

Я считаю что так называемым "священным текстам" место - в музеях, в руках учёных.

...как ты считаешь я уже прочитал выше (уничтожить). ;)

prah написал(а):

А призывать к уничтожению чужого наследия - могут только недалёкие фанатики, при чём не важно из числа верующих или нет.

...согласен.

prah написал(а):

Традиция же эта, прямо заповедана в Торе (Пятикнижии).

...Есть там грешок такой...(но это правда жизни)
Всю жизнь одни выживали за счёт других...Возьми учебник по истории-наши победили-хвала и почёт...ихние победили-захватчики.
Ты же не собираешься учебники по истории... :)

prah написал(а):

Удовлетворён?

Я всегда удовлетворён! :rofl:

0

25

nexil написал(а):

Христианство, всё таки, впереди , большая часть населения семи миллиардов (около того) - это агностики и христиане. Затем идут ислам, буддизм, иудеи, индуистические секты, преимущественно нью эйдж, нео буддизм (тантра и прочее, что не подлежит сфере воздействия Далай Ламы), различные сатанинские, оккультные движения - это уже мелочь, а вот анимистические шаманские культы - это ещё есть во многих частях планеты, где цивилизация не развилась, не вышла из родово-общинного строя.

На мой взгляд, у тебя откровенно "статистические" взгляды и соответствующие выводы из них.
Возрождение "язычества" сейчас происходит повсеместно, во всех уголках Земли с разной интенсивностью.
И я на днях постараюсь подготовить материал на эту тему.

И нечего здесь "паствами меряться", ни к чему это.

0

26

Учитель написал(а):

rah написал(а):
    Я считаю что так называемым "священным текстам" место - в музеях, в руках учёных.
...как ты считаешь я уже прочитал выше (уничтожить).

Да, похоже ты действительно "слаб мозгой".  :(
Зачем только показывать это где ни попадя - не понимаю.

0

27

prah написал(а):

Да, похоже ты действительно "слаб мозгой".  :(
Зачем только показывать это где ни попадя - не понимаю.

Ты предлагаешь сие скрывать?
Быть тем кем не есть?
Или стараться выглядеть умнее?
Или просто ты не хочешь признать, что ты предложил?(уничтожить книгу)

0

28

prah написал(а):

На мой взгляд, у тебя откровенно "статистические" взгляды и соответствующие выводы из них.
Возрождение "язычества" сейчас происходит повсеместно, во всех уголках Земли с разной интенсивностью.
И я на днях постараюсь подготовить материал на эту тему.

Несомненно, существует волна "неоязычества" - но она мало похожа на то что было до того ... например, если о греческом язычестве известно многое ... то о дохристианских племенах (их вероисповедании) Руси - мало известно, это объективно и "Велесова Книга", прочие материалы - не признаются атеистическими учёными (которым по барабану на христианство и на прочие воззрения) - аутентичными источниками ... так что это нечто новое, а не возвращение "к истокам".

prah написал(а):

"паствами меряться", ни к чему это.

Это просто штрих, что есть - то есть, можем и отложить официальную статистику - но на что тогда будем опираться в разговоре ..

0

29

Учитель
Вот и думай сам теперь: что, кто, когда, зачем, почему, и как так вышло..
А своё мнение я высказал - выводы твои - натянутая ложь!
Удачи  :glasses:

0

30

prah написал(а):

Извини, Algebroid, я устал тебя просить, предупреждать и т д.Повторяющиеся сообщения, не несущие явной смысловой нагрузки - просто удаляются (пока терпелка не запротестует).

Вас лично не хочу тревожить. Хотел только показать/задекларировать возможное.

slovarus - форум

1) Площадь в Древнем Риме, где происходили ярмарки и народные собрания. 2) (Перен.) трибуна для широких общественно-политических выступлений; многолюдное собрание с участием представителей большого числа организаций.

Отредактировано Algebroid (Среда, 21 марта, 2012г. 16:01)

0