Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Простые Диалоги с Луной

Сообщений 21 страница 30 из 174

21

Александр2312

типо

-заседание не состоится, потому что Аннушка разлила масло. (с)

0

22

Александр2312 написал(а):

это Единый язык понятий

Абракадабра это-а не единый язык.
потому что кто как хочет так и понимает.
или не понимает вообще.
проще быть не пробовал?

0

23

Александр2312 написал(а):

а если свинья съест человека, то ОБРАТИТСЯ человеком.

Давай по подробнее...

Учитель написал(а):

и, обратившись не растерзали вас."

Другими словами сначала они обратятся, а только потом растерзают...
Не съедят...А под надкусывают :)
То, что с начало потопчут и так ясно... ;)
Как я понял обращение по написанному будет после того как потопчут, но до того как растерзают...

0

24

Учитель написал(а):

Другими словами сначала они обратятся, а только потом растерзают...

Это библейская символика. Она ЕСТЕСТВЕННА! Ты в народе слышал поговорку "свинью на этом съел"? О чём она?

Свинья жрёт всё что ей попадается под пятак! А а пища, символ "знаний". Съесть свинью, значит стать обладателем несметного разнообразия знаний. Это в принципе не плохо, если не смотреть эволюционно конечно.
Хуже, когда свинья (заоблочно погрязшая в знаниях) "съест человека" (узнает, а не постигнет) пути разума  - она не "станет", а "обратится" (ОБОРОТЕНЬ) "человеком" (разумным).

И таких оборотней навалом. духовность для них - ИСКУСтво.

+2

25

Александр2312 написал(а):

Хуже, когда свинья (заоблочно погрязшая в знаниях) "съест человека" (узнает, а не постигнет) пути разума  - она не "станет", а "обратится" (ОБОРОТЕНЬ) "человеком" (разумным).

Проблема исчерпана! :)

0

26

summus_ luna написал(а):

это язык Шизофрении -очень кстати удобный.
никто ниче не понял.зато можно придать любой смысл и сделать вид что все все поняли))))

Кстати очень интересная теория "о языке шизофрении"...К тому же я бьюсь над проблемой всеобщегопонимания. :) 
Эта проблема стоит того, чтобы над ней порассуждать...
Допустим человек приводит для ответов не свои мысли , а постоянно кого то цитирует...на твой взгляд он говорит с тобой на понятном языке?
Потом стоит порассуждать о том на каком языке говорит Александр...
Я так же думаю, что он говорит на языке, который не прежде для людей. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

27

summus_ luna написал(а):

темы:

-жизнь
-совесть
-мораль
-истина
-чувства
-смысл жизни
-эмоции
-разум
-вера
-надежда
-скромность
-реальность
-что такое работа
-семья
-эволюция
-простота
-сложность
-страх
-сила
-пустота
-духовность
-.........

интересный список)) а где самая главная пара - любовь и смерть?  :rolleyes:

0

28

summus_ luna написал(а):

проще быть не пробовал?

Луна,дело в том,что попонятнее будет только сложнее,а не проще.Потому как именно погрузившись в свою личность(строительство Вавилонской башни),люди заговорили на разных языках.Потому что правда у каждого своя.Нет ни одной идентичной личности.Получается,что люди смотрят каждый в свою сторону. Но есть правда,а есть Истина.Она одна.И поэтому ,когда человек приближается к Ней (или хотя бы смотрит в Её сторону)языки уже не разделяются,потому что суть уже за пределами слов.И получается,что здесь люди уже смотрят в одну сторону,поэтому понимают друг друга,даже не дочитывая слова.

0

29

Lerisa W написал(а):

интересный список)) а где самая главная пара - любовь и смерть?

Посоветовать где подсмотреть? :)

0

30

Учитель написал(а):

Посоветовать где подсмотреть?

"Я не гинеколог, но посмотреть могу"(с) ?

0