Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сайты о философии » Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !


Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !

Сообщений 171 страница 180 из 238

1

На блоге в "Эволюция психики"  начну подобно всей придурочной, в полном, и переносном смысле, пишущей братии, делать копейку в фонд будущей программы оздоровления почв в отдельно взятом клочке своего участка.

Смеялся, смеюсь, и смеяться буду над писаками, а над собой - более всего! Но "надо хоть немножечко, но попробовать. А раз попробовать - значит делать!" (с)
знаю, что это будет очередная зависимость, но надеюсь, что смогу с неё спрыгнуть во-время. Или не смогу!

Веселитесь умники! Поделом мне! :)

Ник, если что не так - деляй без зазрения всю тему!

+1

171

Юлия написал(а):

Это и есть материальный мир.Прочитай "Тибетскую книгу мертвых".Сюда вновь попадает тот,кто не сумел узнать "Вечный свет" в посмертном состоянии.

Я это и имел ввиду.
Просто видишь ли...Если впереди Скорбь Великая...то значит всё же это не совсем хорошо...
Люди должны всё же знать, что дороги две как бы...

0

172

Сергей написал(а):

Люди должны всё же знать, что дороги две как бы...

Путь один-к Богу. Все стремиться вернуться в состояние Бога.Непроявленности.

Сергей написал(а):

Если впереди Скорбь Великая...то значит всё же это не совсем хорошо...

А какое чувство возникает,когда смотришь на страдания?Ведь,как не закрывай глаза,не обманывай себя,их много по жизни внутри и вокруг.Я думаю, именно скорбь испытывал Будда,когда глядел на этот мир.

0

173

Юлия написал(а):

Путь один-к Богу.

К Богу один-Единственный. :)

Юлия написал(а):

.Я думаю, именно скорбь испытывал Будда,когда глядел на этот мир.

Скорбь от того, что никому ничем не помочь и не передать свой Разум.

0

174

St.Luna написал(а):

Благословен Люцифер-имя ему Ошибка

Может и ошибка "Прометея" открыть окно, чтоб давка на "раздаче" началась...

EvEliN написал(а):

интересно- Богу (из Рая который) не нужны конкуренты

Как узнать людям что нужно богусу?

EvEliN написал(а):

он против того,что бы люди дошли до совершенства и стали хозяевами себе.

Тогда такой "творец&К" как бы - рабовладельцы.

Сергей написал(а):

Честно говоря-Ему ничего не нужно.

Который Создатель то - ему полагаю радость от общения как с детьми.
Который из рая - свой интерес видать. В познании этих вот кого он там вывел в подобие созданного Всевышним и Создателем всего.

EvEliN написал(а):

Может нас кто обманывает

А спрашиваем, чтобы обманывали?
Может за дурачков держат?

EvEliN написал(а):

и мы вернёмся не туда откуда пришли?

Выползли? Прилетели? Приплыли? Допрыгали?

Сергей написал(а):

...скорее не к тому от чего ушли))).Но, вернутся не все как бы.

Отстрел. Стрелковый клуб?

Юлия написал(а):

снова сказал:"А куда этому всему еще в жопу деваться?"

У проктолога:
- Дохтыр, у меня там плоха!..
- Ну, голубчик, что ж там хорошего может быть..)

Юлия написал(а):

EvEliN написал(а):Может нас кто обманывает

Ну если только наша личность,то есть мы сами себя.

Личность или индивидуальность?

Сергей написал(а):

Почти  ...во тьму внешнюю, где плач и скрежет зубовный.

Так бы он  и сказал...

Юлия написал(а):

Сюда вновь попадает тот,кто не сумел узнать "Вечный свет" в посмертном состоянии.

Исполнил ли свой зарок?

0

175

Сергей написал(а):

Люди должны всё же знать, что дороги две как бы...

Выполняй что выбрал - иди, не смог, но роптал - получи тоже, но ещё туже?

Юлия написал(а):

Путь один-к Богу.

Личнный.

Юлия написал(а):

Все стремиться вернуться в состояние Бога.Непроявленности.

Имперсональное? Или личность/душевность/духовность?

Юлия написал(а):

А какое чувство возникает,когда смотришь на страдания?Ведь,как не закрывай глаза,не обманывай себя,их много по жизни внутри и вокруг.Я думаю, именно скорбь испытывал Будда,когда глядел на этот мир.

Он улыбался..)
А смотрел внутрь себя. Думаю, что он наблюдал своё сострадание.

Сергей написал(а):

К Богу один-Единственный.

Через игольное ушко?

Сергей написал(а):

Скорбь от того, что никому ничем не помочь и не передать свой Разум.

Скорбь что скорбиш о никому не нужном разуме? Индульгирование?

0

176

buddy написал(а):

Сергей написал(а):

    Люди должны всё же знать, что дороги две как бы...

Выполняй что выбрал - иди, не смог, но роптал - получи тоже, но ещё туже?

В итоге конечно некуда не денешься -Юля права...но главное не зациклиться...а то будет как в фильме "День сурка" :rofl:

buddy написал(а):

Индульгирование?

Не знаю-не испытывал.
Во первых разум ещё не приобрёл, а во вторых считаю что это правильно и единственно верных выход из такой ситуации.
В общем злой Я! :rofl:

0

177

Сергей написал(а):

Но, вернутся не все как бы.

Ты считаешь,что есть только один шанс- или любой куда нибудь вернётся или найдёт новое место,со временем....

0

178

Юлия написал(а):

Эх,был бы тут Александр 2312,он бы снова сказал:"А куда этому всему еще в жопу деваться?"

А сам то он- делся насовсем что ли? http://sm.smilik.ru/1111304093.gif

0

179

buddy написал(а):

St.Luna написал(а):

    Благословен Люцифер-имя ему Ошибка

Да ни разу не ошибся , по библии, а господь библейский подтвердил. Шоб я нэ жыв.

0

180

Так  что  же  в  развитой  психике  уже  не  "судит", а "рас-суждает"?----- Это я к  Александру2312 сходил и обрадовался. Уже не судит, а рассуждает. Ну наконец то начали рассуждать что по чём и почему .

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сайты о философии » Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !