Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сайты о философии » Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !


Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !

Сообщений 211 страница 220 из 238

1

На блоге в "Эволюция психики"  начну подобно всей придурочной, в полном, и переносном смысле, пишущей братии, делать копейку в фонд будущей программы оздоровления почв в отдельно взятом клочке своего участка.

Смеялся, смеюсь, и смеяться буду над писаками, а над собой - более всего! Но "надо хоть немножечко, но попробовать. А раз попробовать - значит делать!" (с)
знаю, что это будет очередная зависимость, но надеюсь, что смогу с неё спрыгнуть во-время. Или не смогу!

Веселитесь умники! Поделом мне! :)

Ник, если что не так - деляй без зазрения всю тему!

+1

211

zvedavec написал(а):

Я в этом не сомневаюсь. Только для грешников написаны законы, а для других  законы  без надобности

когда один бог тогда человек видит себя в форме раба (или овцы, или козла) А когда у человека много богов Каким видит себя такой человек?

Бог описание состояния человека.  Если у человека много описаний одного состояния значит его просто
Разводят из вне.

0

212

Юлия написал(а):

В чем непоследовательность?)

Человек не имеющий цели, не имеет  своего пути. А не имеющий пути - это непутевый человек. В начале  о  мышлении вещали
Вопрос: Вы действительно хотите того, чего вы хотите?
И ваша теория  тут  не к месту *а  что  я хотела*

Юлия написал(а):

Нет,конечно.Эгрегоры отнимают свободу.

А в чем заключается ваша свобода? 
Кто вам мешает говорить и писать все что  заблагорассудится?
Кто вам мешает забрать назад свою свободу у эгрегора?

0

213

Слава написал(а):

Именно для тех, кто САМ считает себя грешником по невнимательности к ясно написанному. Спешат жить ...

Вы исключение из правил.
Но некоторым нравится раскинув пальцы веером красноречиво ставить акцент что все грешники.  Один поп в диалоге со мной высказал странную мысль:   *Вы грешны уже тем что родились*
- На что я из скромности промолчал.  Чтобы  он не объявил джихад, с него ведь  не убудет.  :)

Слава написал(а):

Ты раб, к примеру, своей жены? Партнера по бизнесу? Какие рабы? Зачем?
Когда все и так делают то что надо и именно в нужное время.

Скажу что все рабы - поставлю в неловкое положение не только вас но и себя.

Если  вы мне ответите на вопрос: *Являетесь ли вы рабом своих слов?*  -  тогда буду знать что вам ответить

+1

214

zvedavec написал(а):

уже тем что родились*
- На что я из скромности промолчал.  Чтобы  он не объявил джихад, с него ведь  не убудет.

Не у\будет.
- Так ОНО САМО вышло.

Бог свидетель.

+1

215

zvedavec написал(а):

Вы исключение из правил.

Спасибо. Что мешает и Вам быть в исключении из праывил?

0

216

Александр2312 написал(а):

Бог описание состояния человека.  Если у человека много описаний одного состояния значит его просто
Разводят из вне.

В данном случае библейское *око за око, зуб за зуб* соответствует вашему тезису *бог состояние человека*

Есть ли место для мести в вашем мировоззрении, нормально, ненормально, в каком исключительном случае пойдете на такой поступок?

Око за Око - итого весь мир слепой.  Или на крайний случай будут задумываться  о своих поступках, зная что последует симметричный ответ.

0

217

Слава написал(а):

Что мешает и Вам быть в исключении из праывил?

:D  Мне еще лицензию не выдали.  )))

0

218

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Ты раб, к примеру, своей жены? Партнера по бизнесу? Какие рабы? Зачем?

Когда все и так делают то что надо и именно в нужное время.

Скажу что все рабы - поставлю в неловкое положение не только вас но и себя.

Правильно.
Нуу,. сегодня ТАК надо. А завтра, быть может, наоборот.

0

219

zvedavec написал(а):

В данном случае библейское *око за око, зуб за зуб* соответствует вашему тезису *бог состояние человека*

А что ты веладваешь в символы библии "око"и"зуб". Или ты считаешь составителей идиотами ,  описываюших все прчмолинейно?
Не забудь ответить.

Есть ли место для мести в вашем мировоззрении, нормально, ненормально, в каком исключительном случае пойдете на такой поступок?

конечно месть нормальная реакция чувста, позволявшая некогда выживать. Но нужна ли она когда выживание ушло с арены эволюции?
Не забудь ответить.

Око за Око - итого весь мир слепой.  Или на крайний случай будут задумываться  о своих поступках, зная что последует симметричный ответ.

Око слепого за ОКО зрячего наоборот ведет к свету. И зуб свиньи на зуб человека меняют с удовольствием.

0

220

zvedavec написал(а):

Скажите пожалуйста, а мышление в это время чем занимается?

По замыслу познает жену свою(внутренние желания).
А если опираться на чужие идеи,то это как муж познает мужа.Неестественно.

Отредактировано Юлия (Суббота, 5 января, 2019г. 21:28)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сайты о философии » Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !