Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема : Участь плоти. Старец Аверкий.

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Господь Иисус Христос призывает нас искать Царствие Небесное. В теме указано, что враги нашего спасения, что враги нашего спасения действуют так, чтобы мы ко всему земному прилагали душу. Понятно, чтобы нам не Царствие Небесное искать. Соответственно,само собой понятно, что и к любой земной деятельности бесы заставляют нас прилагать душу. Указано, что даже такая мелочь, как чистить картошку, без учета этого знания, может быть вредной для души.Я прошу кого-нибудь из читателей отозваться и сказать : полезны ли в деле искания Царствия такие знания?

0

12

Вика47 написал(а):

полезны ли в деле искания Царствия такие знания?

Для искания - безполезны! Они полезны для узнавания достигнутого, изВЕДАННОго!

0

13

Вика47 написал(а):

Господь Иисус Христос призывает нас искать Царствие Небесное.

Хорошенько только присмотритесь к окружению - какая вы везучая!

Вика47 написал(а):

Указано, что даже такая мелочь, как чистить картошку, без учета этого знания, может быть вредной для души.

Самообслуживание, наверное, может расстраивать чувствительные особы, но надо относиться к этому по-философски?

0

14

Вика47 написал(а):

как чистить картошку, без учета этого знания, может быть вредной для души.Я прошу кого-нибудь из читателей отозваться и сказать : полезны ли в деле искания Царствия такие знания?

Просто чисть как получается.
Твоя цель не на конкурс по скорости.
Выполняй, что необходимо. И черти в голову не полезут. А только здравомыслие. Как то так, человек дорогой.)

0

15

buddy написал(а):

А только здравомыслие.

Hey, fellow! Какую связь имеют здравомыслие и чистка картошки?

Отредактировано Algebroid (Суббота, 21 января, 2012г. 19:12)

0

16

Делаеш что думаеш)

0

17

Algebroid, один пожилой человек нам сказал : " Сейчас от людей мертвячий дух идёт, тленный, люди стали чепуха с чепух" . Вот мы и обращаемся к нашим крупицам, чтобы они не погибли в этом вселенском хаосе.

+1

18

Вика47 написал(а):

Сейчас от людей мертвячий дух идёт

Скажи старичок, а когда так не было?

0

19

Вика47 написал(а):

призывает нас искать Царствие Небесное

Кстати, а Ник куда пропал?
Уже неделю его нет. :(
...не мог же он без нас отправится искать? :)

Александр2312 написал(а):

Скажи старичок

Да скажи. :)

0

20

Вика47 написал(а):

один пожилой человек нам сказал

Разные разное говорят?

Вика47 написал(а):

Сейчас от людей мертвячий дух идёт, тленный, люди стали чепуха с чепух

Слишком обобщает? (От кого и где - или всё в одну кучу?)

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 22 января, 2012г. 19:42)

0

Похожие темы