Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысль вслух

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

buddy написал(а):

рай и ад - суть, районы одного вместилища.

Рай - яблоневый/персиковый сад. У мусульман с реками вина и гуриями.
По мне также хорошо - дубы и вязы. Но это из другой сказки?

buddy написал(а):

Только номера в этом чистилище разной звёздочности.

Куда переведут? Потому как мужик в плавках - не самое эстетичное зрелище?

0

82

Василий написал(а):

Просто отношение к жизни.

Как у близнецов.))

0

83

Algebroid написал(а):

хорошо - дубы и вязы

нормальный рай! Респект!

0

84

http://www.youtube.com/watch?v=0JTFmxTiyi0
http://www.youtube.com/watch?v=PAes3FAN … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=vW8i6Cq7 … re=related
ЕСЛИ МЕНЯ ЗАБАНИТЕ, ТО ВЫ НЕ РУССКИЕ

0

85

---------Диалектика души-----------

Что впустиш в сердце, тем и становишся.
Что некогда сделал своим убеждением, то стало фундаментом твоего нынешнего состояния.
Всё меняется - и, порой убеждения меняются.
Зачастую это крах, который всегда вот сейчас.
Проходит время и успокоившийся называет это переосмыслением, но время это, там, где двое или больше одного, т.е событийность.
Крах же всегда индивидуален. Вне времени. Время останвилось - говорят*. И вот, как раз поэтому, что время - там где ты, потерпевший крах - залечиваеш своё разрушение с помощью других... Или, т.е ускоренно лепиш новую смотровую башню на новом мировоззрении с новыми соратниками. Это - стремление удрать с образовавшегося "необитаемого острова" в твоей душе к некоторой обитаемости, чтоли.
Идея не может быть только индивидуальна. Тогда это заболевание. :)

* - время остановилось - ты один - ужас - ты не продолжаеш быть...

Другое дело нежелательное общение, коие как раз и приводит к сужению пространства свободы, ограничению, рабству, одиночеству, забирающему твоё время, жизнь.
Потому всякий так желает свободы, но всегда не знает обратной хищной её стороны: пожерающего твоё время одиночества.
Время - когда хотя бы, двое.
Когда один, если не сам бог - тебе, как бы, конец. Время прекращает быть. Ибо изначально ты частица.
Поэтому жизнь - лаборатория по созданию друзей т.е тех кто понял что это такое: время.
Друзей жизни .. )
Вообще говоря, и в клетке зоопарка зверь ищет свободы навиду у всех, суть - нежелательного общения с ротозеями, забирающими его время на воле. Свободы от стресса клетки.
Так и люди нынче особенно городские несвободны в своей одинокости на виду у всех...
http://mysmiles.ru/super_smilies048.gif

0

86

"Чтобы быть одному надо быть подобным дикому зверю или богу"(Б.Грасиан)

0

87

Рекомендую хорошую книгу на эту тему. Э.Фромм "Бегство от свободы".

0

88

buddy написал(а):

Идея не может быть только индивидуальна.

Идеи грузятся/распространяются/применяются/оцениваются в индивидуальных башках.

buddy написал(а):

всякий так желает свободы

Свободы, воли.

buddy написал(а):

жизнь - лаборатория по созданию друзей

Я - друг всех анонимов.

buddy написал(а):

в своей одинокости

Она даёт время и возможность постигать/упорядочивать?

0

89

Owner написал(а):

Рекомендую хорошую книгу на эту тему. Э.Фромм "Бегство от свободы".

Благодарствую.

Algebroid написал(а):

Она даёт время и возможность постигать/упорядочивать?

К ней стремятся, обретя - желают выскользнуть из объятий?...

0

90

buddy написал(а):

К ней стремятся, обретя - желают выскользнуть из объятий?...

Вперёд, вперёд, Агент Ноль!

0