Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Михаил Задорнов. Евреи и Ветхий Завет

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Михаил Задорнов. Евреи и Ветхий Завет

http://www.youtube.com/watch?v=0alSvO6hVio

--------------------
Автор книги: Юрий Пиотровский. Является ли Иисус мессией? Проблемы иудео-христианского диалога. Алетейя. СПб 2006 г. Ищи в Гуугле.

В книге исследуется аргументация иудеев и христиан и признаётся справедливость аргументации иудаизма: Иисус т. к. не создал Рая на Земле(Исайя 2.4), то был самозванцем и лжемессией.

0

2

Jury написал(а):

Михаил Задорнов

Мне нравится (по его замечаниям) сбивать программу человечества.

0

3

Jury написал(а):

Иисус т. к. не создал Рая на Земле

Не всё сразу.

0

4

Jury написал(а):

Михаил Задорнов. Евреи и Ветхий Завет

Дядя Миша - пророк.

0

5

prah написал(а):

пророк.

он писатель-сатирик и актёр.
и этим всё сказано. :)

0

6

Lerisa W написал(а):

он писатель-сатирик и актёр.
и этим всё сказано.

Таки, не всё..
У дядьки нашлись силы вспомнить про родство с Богом.  :)

0

7

prah написал(а):

Таки, не всё..
У дядьки нашлись силы вспомнить про родство с Богом.

пусть для тебя будет так, а лишь я озвучила своё мнение.

0

8

prah написал(а):

Lerisa W написал(а):он писатель-сатирик и актёр.и этим всё сказано.Таки, не всё..У дядьки нашлись силы вспомнить про родство с Богом.

Вопрос:почему Задорнов всегда русских выставляет в дураках...смех в зале...кажется уже закадровым...а сам зал подложенным? Заказ определённой части командированной "элиты"? Или...реклама...

0

9

Владимир53 написал(а):

Вопрос:

Вопрос не понятен.
Вот ЖЖ дяди Миши - http://mzadornov.livejournal.com/
Там чаще слышно то, что и произнесено не было с кое-каких точек зрения...

0

10

Владимир53 написал(а):

Вопрос:почему Задорнов всегда русских выставляет в дураках...смех в зале...кажется уже закадровым...а сам зал подложенным? Заказ определённой части командированной "элиты"? Или...реклама...

пусть хоть табуны лошадей ржут. ;)  мне он неинтересен.  ;)

Отредактировано Lerisa W (Четверг, 19 января, 2012г. 01:09)

0