Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Михаил Задорнов. Евреи и Ветхий Завет

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Lerisa W написал(а):

мне он неинтересен.

...юмор не любишь?
...тебе не смешно?
...кто такие "табуны лошадей"?-люди которым интересно его творчество?

0

12

Lerisa W написал(а):

он писатель-сатирик и актёр.
и этим всё сказано. :)

что сказано?

0

13

Учитель написал(а):

Lerisa W написал(а):
    он писатель-сатирик и актёр.
    и этим всё сказано. :)
что сказано?

Принадлежность к пророкам

0

14

prah написал(а):

Принадлежность к пророкам

Сомневаюсь , что она имела ввиду именно это.
Если так, то я согласен.

0

15

prah написал(а):

Принадлежность к пророкам

ещё раз. :)
для тебя Задорнов пророк? ну и пусть. для меня Задорнов - артист и писатель-сатирик, а НИразу НИпророк.
какие проблемы?  :)

0

16

Он скамарох)
Меняйлова кто читал?
Там про них у него ясно есть определение.
Жрец. Шутками и скабрезностями на ум-разум наставляет..)
Наследие - важное звено в развешивании на уши.

"Ты не о том думай, что спросили а для чего..."(Горький)

0

17

prah написал(а):

Принадлежность к пророкам

Он действительно может заставить смеяться-сейчас это такая редкость...

0

18

с хренали это он пророк.
проблемы в стране-это хлеб для сатирика.
есть над чем поржать.

0

19

summus_ luna написал(а):

с хренали это он пророк.

Шутка-он ведь написал "Евреи и Ветхий завет" :)
Пошутил он-пошутили о нём.
Что посеешь , то пожнёшь.

0

20

prah написал(а):

Владимир53 написал(а):Вопрос:Вопрос не понятен.Вот ЖЖ дяди Миши - http://mzadornov.livejournal.com/Там чаще слышно то, что и произнесено не было с кое-каких точек зрения...

Смехачи штатные (Кривое зеркало) и Задорнов достали уже своим "юмором". Кстати когда Задорнов был на гастролях во Владивостоке, то после этого там появилась в продаже туалетная бумага с его фотографиями- месть(гонорар) приморцев за выступление. И ему в Москву тоже прислали...больше туда он не ездил. Хотя отец его на Дальнем Востоке  работал, писал хорошие книги...а сын "юморист".

Отредактировано Владимир53 (Четверг, 19 января, 2012г. 14:19)

0