Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Михаил Задорнов. Евреи и Ветхий Завет

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

мне кажеться такой юмор исключительно для даунов.

но судить не берусь,вкусы у всех разные.

8-)

0

22

summus_ luna написал(а):

мне кажеться такой юмор исключительно для даунов.

:)

summus_ luna написал(а):

но судить не берусь,

:D

0

23

http://www.youtube.com/watch?v=0JTFmxTiyi0
http://www.youtube.com/watch?v=PAes3FAN … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=vW8i6Cq7 … re=related
ЕСЛИ МЕНЯ ЗАБАНИТЕ, ТО ВЫ НЕ РУССКИЕ

0

24

О, здрасте, снова Меркель опять... :)  :canthearyou:   :love:

0

25

Владимир53 написал(а):

prah написал(а):Владимир53 написал(а):Вопрос:Вопрос не понятен.Вот ЖЖ дяди Миши -  чаще слышно то, что и произнесено не было с кое-каких точек зрения...Смехачи штатные (Кривое зеркало) и Задорнов достали уже своим "юмором". Кстати когда Задорнов был на гастролях во Владивостоке, то после этого там появилась в продаже туалетная бумага с его фотографиями- месть(гонорар) приморцев за выступление. И ему в Москву тоже прислали...больше туда он не ездил. Хотя отец его на Дальнем Востоке  работал, писал хорошие книги...а сын "юморист".

Так кто виноват. Задорнов. Дальний восток. Туалетная бумага. Его папа. Или Юмор?

Где Юмор в этой теме о пророке юмористе?

Кто помнит, как он поздравил народ вместо президента на Новый Год?

0

26

buddy написал(а):

Владимир53 написал(а):prah написал(а):Владимир53 написал(а):Вопрос:Вопрос не понятен.Вот ЖЖ дяди Миши -  чаще слышно то, что и произнесено не было с кое-каких точек зрения...Смехачи штатные (Кривое зеркало) и Задорнов достали уже своим "юмором". Кстати когда Задорнов был на гастролях во Владивостоке, то после этого там появилась в продаже туалетная бумага с его фотографиями- месть(гонорар) приморцев за выступление. И ему в Москву тоже прислали...больше туда он не ездил. Хотя отец его на Дальнем Востоке  работал, писал хорошие книги...а сын "юморист".Так кто виноват. Задорнов. Дальний восток. Туалетная бумага. Его папа. Или Юмор?
            Где Юмор в этой теме о пророке юмористе?
            Кто помнит, как он поздравил народ вместо президента на Новый Год?

А он не юморист и не пророк? О ком говорить? Он обычный "чесальщик" от юмора. На "хлеб" так зарабатывает.

0

27

buddy написал(а):

О, здрасте, снова Меркель опять...

:rofl:

Владимир53 написал(а):

Он обычный "чесальщик" от юмора.

Согласна.
Но тут главное,как на все смотреть.Я как-то себя приучила пропускать глупости и личности мимо ушей и выхватывать сказанное по сути.Да,уровень не высок,юмор туповат(на мой вкус).Но иногда он подмечает важные вещички. :)Во всем их можно найти.А если всё заранее отвергать и ставить клеймо,то можно упустить самое главное.

+1

28

Росинка написал(а):

buddy написал(а):О, здрасте, снова Меркель опять... Владимир53 написал(а):Он обычный "чесальщик" от юмора.Согласна.Но тут главное,как на все смотреть.Я как-то себя приучила пропускать глупости и личности мимо ушей и выхватывать сказанное по сути.Да,уровень не высок,юмор туповат(на мой вкус).Но иногда он подмечает важные вещички. :)Во всем их можно найти.А если всё заранее отвергать и ставить клеймо,то можно упустить самое главное.

А "Кривое зеркало" вам как? Это "девство" и остальные смехачи не оскорбляют  ваш вкус?

0

29

Владимир53 написал(а):

А "Кривое зеркало" вам как? Это "девство" и остальные смехачи не оскорбляют  ваш вкус?

Как-то начала смотреть "Кривое зеркало" и после пяти минут поняла,что я смотреть этого не буду.Некоторые юмористы нравятся,например Семен Альтов тот же. У него кстати есть шикарные афоризмы,как то:
"У человека есть три возраста:Первый.Всю ночь гуляешь, пьешь, черти что делаешь и утром по тебе ничего не видно.
     Второй. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти чем занимаешься и утром по тебе все это видно.
     Третий. Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не занимаешься! А утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь гулял, пил, черт знает чем занимался!" :rofl:

Вова,насчет вкуса.У каждого он разный.Я то,что мне не интересно не смотрю и не читаю просто.А в осуждении я наслаждения не нахожу.Каждый имеет право быть,думаю.

0

30

Росинка написал(а):

А в осуждении я наслаждения не нахожу.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0