Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда пропал Ник?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Последний визит:
Сб, 14 Янв 2012 23:14:18
________________________
  ? :(

0

2

Даже тему уже создали в связи с моим, всего лишь, 10-тидневным отсутствием :)
Тут, я тут. Я, как всевидящее око, я все вижу, но меня не видно :)

Что случилось то?
Соскучались по мне?
Я же и так мало пишу в последнее время.
Другие приоритеты, надо стать на ноги, а для этого, надо всерьез заняться другими сайтами, чтобы нормальный доход приносили.

0

3

Nikolas написал(а):

Тут, я тут. Я, как всевидящее око, я все вижу, но меня не видно

Это радует. :)
ПРОСТИ МАЛОВЕРНОГО!!! :D

Nikolas написал(а):

Что случилось то?
Соскучались по мне?

...и это тоже. :)
Главное , что всё в порядке.

Nikolas написал(а):

Я же и так мало пишу в последнее время.

Это не главное. Главное присутствие твоего сознания. :)

Nikolas написал(а):

Другие приоритеты, надо стать на ноги,

На четыре что ли? (шутка) :)
Ты уже давно твёрдо на них стоишь.(ох это общепринятое понимание) Чтобы стоять твёрдо на ногах нужно ещё что-то...

Nikolas написал(а):

надо всерьез заняться другими сайтами, чтобы нормальный доход приносили.

Вот это действительно надо! У тебя это получается лучше всех.
УДАЧИ!

0

4

Nikolas написал(а):

надо стать на ноги, а для этого, надо всерьез заняться другими сайтами, чтобы нормальный доход приносили.

Устроился бы в какаю-нибудь контору сис.админом чтоли... Сайты - это несерьёзно.

0

5

Учитель написал(а):

ПРОСТИ МАЛОВЕРНОГО!!!

Прощаю, чадо Божье :D

Учитель написал(а):

Главное присутствие твоего сознания.

Ну значит буду присутствовать, и иногда изливать гнев на вас, маловерных  :rofl:

Учитель написал(а):

На четыре что ли?

Да стал бы и на 5, если бы помогло быстрей осуществить цели :)

Учитель написал(а):

У тебя это получается лучше всех.
УДАЧИ!

Ну, как получается, так получается. Спасибо, буду и дальше стараться.

Woland написал(а):

Устроился бы в какаю-нибудь контору сис.админом чтоли... Сайты - это несерьёзно.

Да ну, с меня такой сис. админ, как с Тебя христианин :rofl:
А еще не хочу работать на кого-либо.
С сайтами, как раз очень даже получается, я же их не создаю, а покупаю 3 в одном - домен + сайт + хостинг, и уже с одного домена чистый доход идет, если считать затраты на этот домен.
Теперь только остальные 60 доменов наполнить и раскрутить :D

Кстати, если кто хочет, может присоединиться, я даю субдомены, вы наполняете текстами, достаточно 1 текста не менее 1000 знаков на 1 субдомен-сайт. Ставим партнерские ссылки, я занимаюсь раскруткой, а прибыль делим соответственно.
Писать по поводу сотрудничества только в ЛС!

0

6

Nikolas написал(а):

Да стал бы и на 5, если бы помогло быстрей осуществить цели

:)

Nikolas написал(а):

А еще не хочу работать на кого-либо.

Это действительно понятно.

0