Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое Рай и как в нем живется? (Откровения Авдея)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Tanata написал(а):

же еврейское слово шеол и греческое гадес

Царство теней?

Tanata написал(а):

отдален ли ад буквально лишь настолько от неба, что находящийся в аду мог бы разговаривать с находящимся на небе?

Царь Ада - Аид/Плутон?

Tanata написал(а):

существуют мертвые, которые мучимы в буквальном огненном аде.

Так они скорбят или мучимы? Кому дана вечная власть мучить?

0

32

Dimon123 написал(а):

Сам Бог является раем для святых и адом для грешников.

В XX вв небо спустилось на землю.
У аграриев - не плуг за конём, а трактор, комбайн с кондиционером.
У горожан - тёплые, отапливаемые дома. Или кочегары Центрального Отопления живут в Аду?

0

33

Первое послание Петра третяя глава: "потому что и Христос, чтобы
привести нас к Богу, однажды
пострадал за грехи наши,
праведник за неправедных,
быв умерщвлен по плоти, но
ожив духом, которым Он и находящимся в
темнице духам, сойдя,
проповедал,
некогда непокорным
ожидавшему их Божию
долготерпению, во дни Ноя, во
время строения ковчега" , уважаемая Tanata я лишь хотел обратить ваше внимание что место такое (темница для духов) существует, а вот фантазировать на тему кто там хранится падшие ангелы или духи умерших - всё равно что ходить по лезвию ножа, потому что помышления плотские суть смерть. "Ибо для того и мертвым было благовествуемо, чтобы они, подвергшись суду по человеку плотию, жили по Богу духом." В послании Колосянам вы читали такие строки? "Никто да не
обольщает вас самовольным
смиренномудрием и
служением Ангелов, вторгаясь
в то, чего не видел,
безрассудно надмеваясь
плотским своим умом." не стоит...

0

34

Dimon123 написал(а):

Сам Бог является раем для святых и адом для грешников.
Это то состояние души с которым ты отходишь в вечность

Бог не есть Ад! Бог не двуличен.

0