Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эделис - музыка энергии вдохновения [new age-ambient-сhillout]

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

http://edelis.ru/0_site_pictures/edelis_logo_01_200.jpghttp://edelis.ru/__pictures/releases/moment_of_creation_a_190_190.jpghttp://edelis.ru/__pictures/releases/times_wheel_side_a_190_190.jpghttp://edelis.ru/__pictures/releases/cryptic_secret_side_a_190_190.jpg
Приветствую!

Меня зовут Владимир, мне  хочется обратить внимание всех любителей и ценителей  атмосферной музыки на  проект Эделис, композитором которого являюсь я.

Почему именно Эделис и откуда исходит название проекта?

Эделис – это мифический город, И музыка проекта повествует о его удивительной и разнообразной жизни. На данный момент выпущено 6 альбомов, готовится 7-ый. Каждый альбом состоит из 10-13 композиций, общей продолжительностью звучания в 50-60 минут. 

Что делает проект Эделис уникальным по сравнение с другими?

Уникальное сочетание различных инструментов: флейты, барабанов, скрипки, пианино и др. - создают  магическое сочетание ритмов, завораживая с первой минуты прослушивания, позволяя Вам насладиться новыми оттенками светлых  чувств, которых всем нам так не хватает в современной жизни.

Это не просто красивая музыка. Это философия, отраженная в музыке. Названия композиций носят эзотерический смысл. И каждый слушатель по-своему интерпретирует  увиденное и услышанное им. И Вы прикасаетесь сознанием к тайнам Мироздания, с легкостью сочетая имена композиций со звуками, погружаясь мыслями и чувствами в это волнующее и радостное состояние. В состояние познания философии жизни через музыку. 

Скачать бесплатно mp3:

http://pdj.ru/download/2929691/Edelis_A … _Space.mp3
http://pdj.ru/download/2929678/Edelis_Ether.mp3
http://pdj.ru/download/2929684/Edelis_T … _Being.mp3

Скачать бесплатно альбом: Эделис – Эфир [2012]

Отредактировано Дар (Пятница, 3 февраля, 2012г. 16:24)

0

2

Интересно ваше мнение...

+1

3

гавно. :crazyfun:

0

4

А мне понравились больше всего
http://edelis.promodj.ru/tracks/995399/ … yubvi.html
http://edelis.pdj.ru/tracks/3007497/Ede … eness.html
Теперь постоянно слушаю.

Тут дело вкуса, не всем всё должн нравится, даже треки одного и того же исполнителя или группы могут нравиться и не нравиться. И это нормально.

0

5

Благодарю,Дар!
Отличная фоновая музыка.
На мой вкус "девчачья" немного, но сие дело вкуса.
В общем, респект и уважуха!

0

6

Nikolas написал(а):

А мне понравились больше всегоhttp://edelis.promodj.ru/tracks/995399/ … yubvi.htmlhttp://edelis.pdj.ru/tracks/3007497/Ede … eness.htmlТеперь постоянно слушаю.
            Тут дело вкуса, не всем всё должн нравится, даже треки одного и того же исполнителя или группы могут нравиться и не нравиться. И это нормально.

Точно, всем не угодишь - это факт.

0

7

prah написал(а):

Благодарю,Дар!Отличная фоновая музыка.На мой вкус "девчачья" немного, но сие дело вкуса.В общем, респект и уважуха!

Слушайте на здоровье! Да, музыка очень мелодичная, но ведь везде есть и мужское и женское начало. Я старался соединить оба начала, создать гармонию. На мой взгляд тут девчачьего в  меру... :)

0

8

summus_ luna написал(а):

гавно.

Так дошли и до вас... приведите пожалуйста, если вам не трудно пример "не гавна" Мне очень интересно, для дальнейшего развития... :)

Отредактировано Дар (Суббота, 4 февраля, 2012г. 13:05)

0

9

Дар написал(а):

везде есть и мужское и женское начало. Я старался соединить оба начала, создать гармонию. На мой взгляд тут девчачьего в  меру...

Да я не верно выразился, поспешил на эмоциях от прослушенной красоты ))
С гармонией всё в порядке!
Тут дело вкуса чисто, - мне нижних планов не хватило, "мрачняка" - во как!
Другой вопрос, что он тут и не нужен.  :)

Отредактировано prah (Суббота, 4 февраля, 2012г. 20:31)

0

10

prah написал(а):

С гармонией всё в порядке!Тут дело вкуса чисто, - мне нижних планов не хватило, "мрачняка" - во как!Другой вопрос, что он тут и не нужен.

А это да, все понял. Согласен с вами. :) Сейчас такое врем,я что везде нас окружает больше мрачная атмосфера бытия человека, вот поэтому хочется оторвать человека от мрака будничных дней...

Отредактировано Дар (Суббота, 4 февраля, 2012г. 13:17)

0