Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эделис - музыка энергии вдохновения [new age-ambient-сhillout]

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

Дар написал(а):

Интересно ваше мнение...

Моё мнение как "психолога". :)
Девок любишь, а они от тебя без ума. :rofl:
Как слушателя...потом скажу.

Отредактировано Учитель (Суббота, 4 февраля, 2012г. 15:58)

0

12

Учитель написал(а):

Дар написал(а):Интересно ваше мнение...Моё мнение как "психолога".  Девок любишь, а они от тебя без ума.   Как слушателя...потом скажу.

:)

Отредактировано Учитель (Суббота, 4 февраля, 2012г. 15:59)

0

13

Учитель написал(а):

Моё мнение как "психолога".  Девок любишь, а они от тебя без ума.   Как слушателя...потом скажу.

Куда без них? Для полного всестороннего развития мужчины и становления мужчины, как творца, без женской созидающей энергии застопорится :) ...

0

14

prah написал(а):

Тут дело вкуса чисто, - мне нижних планов не хватило, "мрачняка" - во как!
Другой вопрос, что он тут и не нужен.

думаю дело не только во вкусе, но и внутренней гармонии. у меня наверное с этим не все благополучно, поэтому я себя чувствую не комфортно под такую музыку. она как-будто угнетает... чрезмерно умиротворяет... наверное, в моем случае время еще не пришло для такой музыки )), но г****м я бы не стала называть. это грубо, некультурно и неправильно.

0

15

вопрос к автору, если он еще на форуме. скажите. вы долго работаете над произведением (имею ввиду творческий аспект) или сразу воспроизводите то что слышите, чтобы не забыть? меня всегда удивляло, как можно точно воспроизводить такие мотивы? мне они кажутся слишком неопределенными... мимолетными...

0

16

prophet
Согласен. Но может быть вкус - и есть отголосок внутренней гармонии?
Скажем, в своё время я очень негативно относился к диско.
А ныне, с удовольствием слушаю весь этот культурный пласт.
Но только тот, старенький, ещё не ставший ремеслом..
А вообще, в разное время - разная музыка ближе оказывается, и пожалуй нет такой, которая бы в любое время воспринималась одинаково.
Даже классика.

0

17

Дар

какие у вас там инструменты?
перечень.

0

18

Больше соли....
знаете что-такое Соль?

в еду кладут.

так вот в музыке тоже соль не помешает.

эт так намек небольшой.

если вы вообще в нотах разбираетесь.

0

19

Дар написал(а):

хочется оторвать человека от мрака будничных дней.

лучше уж самый мрак подземелий.

там хоть такого дерьма не слышно)))))

но..гхм...на вкус и цвет.

0

20

prophet написал(а):

, но г****м я бы не стала называть. это грубо, некультурно и неправильно.

ну извините как могу и так и высказываю свое мнение,по-другому пока не умею.

0