Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эделис - музыка энергии вдохновения [new age-ambient-сhillout]

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

prophet написал(а):

вопрос к автору, если он еще на форуме. скажите. вы долго работаете над произведением (имею ввиду творческий аспект) или сразу воспроизводите то что слышите, чтобы не забыть? меня всегда удивляло, как можно точно воспроизводить такие мотивы? мне они кажутся слишком неопределенными... мимолетными...

У меня подход к творчеству как у Японцев - никогда не знаешь куда приведет тебя огонь вдохновения. Главное начать, а дальше все гармонично продолжается уже легко, редко когда я сажусь писать музыку когда что-то в голове уже присутствует, обычно все идеи приходит во время творческих поисков за компьютером. Спасибо за вопрос. :)

0

22

prah написал(а):

А вообще, в разное время - разная музыка ближе оказывается, и пожалуй нет такой, которая бы в любое время воспринималась одинаково.Даже классика.

Честно, классику не слушаю вообще, по мне слишком приземленно и она не передает тонкое восприятие нашего времени...Вообще чем человек больше стремится к познанию себя, окружающего мира, тем и музыка для него нужно соответствующая. Я например сейчас нахожусь в таком гармоничном состоянии, что могу слушать только внеземную музыку, больше эфимерную, космическую как фоном. Мрачную вообще не воспринимаю, по моему даже на подсознательным уровне.

0

23

Дар написал(а):

Честно, классику не слушаю вообще, по мне слишком приземленно и она не передает тонкое восприятие нашего времени..

:rolleyes:

 

Дар написал(а):

.Вообще чем человек больше стремится к познанию себя, окружающего мира, тем и музыка для него нужно соответствующая.

:rolleyes:

Дар написал(а):

Я например сейчас нахожусь в таком гармоничном состоянии, что могу слушать только внеземную музыку, больше эфимерную, космическую как фоном. Мрачную вообще не воспринимаю, по моему даже на подсознательным уровне.

мне вот песня вспомнилась, которую Воланд постил " наши иконы самые красивые пам-пам- пам-пам-пам-парам"))))

0

24

Lerisa W написал(а):

мне вот песня вспомнилась, которую Воланд постил " наши иконы самые красивые пам-пам- пам-пам-пам-парам"))))

Тут лучше подойдет: "нам нужны иконы по нашему сознанию пам - пам - пам - парам"...

0

25

кому нужны? :)

0

26

Дар написал(а):

У меня подход к творчеству как у Японцев - никогда не знаешь куда приведет тебя огонь вдохновения. Главное начать, а дальше все гармонично продолжается уже легко, редко когда я сажусь писать музыку когда что-то в голове уже присутствует, обычно все идеи приходит во время творческих поисков за компьютером. Спасибо за вопрос.

спасибо за ответ :) я тоже подумала, что достаточно сложно удержать в памяти все эти образы и сложно их воспроизвести. наверное, в этом заключается специфика жанра. абсолютная творческая импровизация...

0

27

summus_ luna написал(а):

ну извините как могу и так и высказываю свое мнение,по-другому пока не умею.

ну так, чтобы уметь... нужно хотя бы пробовать ;)

0

28

prah написал(а):

prophet
Согласен. Но может быть вкус - и есть отголосок внутренней гармонии?

даже не знаю, может ли внутреннее состояние души определять вкус. я слышала много заявлений от православных служителей об их благосклонном отношении к рок культуре. интересно, в данном случае вкус тоже является отражением их душевного порядка или он имеет иной источник, ведь рок считается деструктивной музыкой?

0

29

prophet написал(а):

нужно хотя бы пробовать

ну а как,я у него спросила-какие инструменты в Ансамбле,он мне даже не отвечает???!!!!!

0

30

Lerisa W написал(а):

кому нужны?

Нам людям, неужели вы живете без образа того к чему стремитесь? Вот это и есть та "икона" котораянам нужна...У каждого свое мировоззрение, свой образ...

0