Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



секс и религия, с точки зрения атеиста

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Поищите. Только это говорится о другом пророке

пардон,память подвела :( Вот что значит слишком на нее полагаться.

и никто ничего не кушал, как Вы этого хотите. Что ж у Вас за вкус к этому веществу...

знаете, не прообовал... Хотя Оскара Уайльда уважаю :D

Того, что Вам так хотелось бы вписать в Библию. не было

я в трауре :D Значит, сюжет для фильма   немного хуже, чем я надеялся. Но ничего, и так сойдет. "Горячие левиты - 9".

Интересно, что для меня любопытны другие места Библии. Но видимо у Вас голова по другому устроена

я уже сказал, что люблю Екклезиаст, Евангелия, а кое-что считаю пургой, хотя и смешной. учитывая, что я здесь играю роль "ярого атеиста", мне ничего не остается, кроме

Продолжения нашей экскурсии. Итак. на очереди - копрофагия (поедание навоза , в данном случае - коровьего). Владимир Сорокин в этом смысле не новатор...
Иезекиля, 4.

1  И ты, сын человеческий, возьми себе кирпич и положи его перед собою, и начертай на нем город Иерусалим;
2  и устрой осаду против него, и сделай укрепление против него, и насыпь вал вокруг него, и расположи стан против него, и расставь кругом против него стенобитные машины;
3  и возьми себе железную доску, и поставь ее как бы железную стену между тобою и городом, и обрати на него лице твое, и он будет в осаде, и ты осаждай его. Это будет знамением дому Израилеву.
4  Ты же ложись на левый бок твой и положи на него беззаконие дома Израилева: по числу дней, в которые будешь лежать на нем, ты будешь нести беззаконие их.
5  И Я определил тебе годы беззакония их числом дней: триста девяносто дней ты будешь нести беззаконие дома Израилева.
6  И когда исполнишь это, то вторично ложись уже на правый бок, и сорок дней неси на себе беззаконие дома Иудина, день за год, день за год Я определил тебе.
7  И обрати лице твое и обнаженную правую руку твою на осаду Иерусалима, и пророчествуй против него.
8  Вот, Я возложил на тебя узы, и ты не повернешься с одного бока на другой, доколе не исполнишь дней осады твоей.
9  Возьми себе пшеницы и ячменя, и бобов, и чечевицы, и пшена, и полбы, и всыпь их в один сосуд, и сделай себе из них хлебы, по числу дней, в которые ты будешь лежать на боку твоем; триста девяносто дней ты будешь есть их.
10  И пищу твою, которою будешь питаться, ешь весом по двадцати сиклей в день; от времени до времени ешь это.
11  И воду пей мерою, по шестой части гина пей; от времени до времени пей так.
12  И ешь, как ячменные лепешки, и пеки их при глазах их на человеческом кале.
13  И сказал Господь: так сыны Израилевы будут есть нечистый хлеб свой среди тех народов, к которым Я изгоню их.
14  Тогда сказал я: о, Господи Боже! душа моя никогда не осквернялась, и мертвечины и растерзанного зверем я не ел от юности моей доныне; и никакое нечистое мясо не входило в уста мои.
15  И сказал Он мне: вот, Я дозволяю тебе, вместо человеческого кала, коровий помет, и на нем приготовляй хлеб твой.

Отредактировано Nikolas (Понедельник, 2 июля, 2007г. 03:16)

0

12

Сахалинка

НУ Ваше право, не спорю, только почему названо "Секс и религия", когда тут скорее  рассматривается только Библия и не секс и отношение к нему, а "любопытные места в Библии"?

это небольшая тема, и здесь будут интересные эротические фантазии авторов Библии. По первой цитате мы видим, что автор "чисел" предпочитал девственниц. Здесь - читаем про фекалии . Такой, знаете, ранний вариант Святого Причастия.

а если честно, у меня просто было дурашливое настроение, как и сейчас.

Отредактировано Nikolas (Понедельник, 2 июля, 2007г. 03:17)

0

13

Я имел в виду сами знаете кого...

Прям как в Гарри ПОттере : ) Наш ДЛИ великий и могучий, устрашающий Волан де Морт. : )

0

14

Sakhalinka

Наш ДЛИ великий и могучий, устрашающий Волан де Морт. : )

нет, я белый и пушистый. Когда пишу здесь, то не улыбаюсь в бороду только потому, что у меня нет бороды.

0

15

дорогой леонид ильич написал(а):

Продолжения нашей экскурсии.

Так Вы прочитали что он на самом деле ел? Вы не слышали никогда, чтот то, на чем он готовил пищу (текст 15) норамльное и распространенное топливо?

Вы опять желаемое Вами выдаете за действительное

0

16

кстати да

0

17

guard

Вы опять желаемое Вами выдаете за действительное

похоже, да.

0

18

здесь интересная статейка в ЖЖ.
http://cha-ru.livejournal.com/14346.html#cutid1

Любые выступления в защиту традиционной нравственности замкнуты на осуждение эротической нескромности и сексуальной свободы, как будто это – самые опасные явления современности (более страшные, чем война, геноцид, терроризм, энергетический кризис и загрязнение окружающей среды). Эта странность называется «парадокс Флинта».

0

19

http://www.ateism.ru/article.htm?no=1268

От Католической церкви Ирландии требуют признать более 100 фактов педофилии
Юрист Фрэнк Мерфи представил правительству Ирландии 300-страничный доклад, в котором раскрываются детали, связанные со случаями сексуальных домогательств католических священнослужителей к детям.

0

20

"христианское целомудрие" как суперизвращение.
http://cha-ru.livejournal.com/6590.html?mode=reply

интересно о корнях христианского морализма.
http://cha-ru.livejournal.com/532.html?mode=reply

0