Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест:Ваша Звезда.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://fevac.pisem.net/JS/yourstar.htm

0

2

у меня Антарес,проходите тест и пишете<что получилось у вас,интересно.

Ваша звезда: Антарес - Альфа Скорпиона, красный сверхгигант, 1-й звездной величины. Индийское название: Джйештха (Jyeshtha). Джйештха - ракшасская, низкой природы звезда, сильная, резкая по своему характеру. Джйештха означает 'глава, лидер', или 'самый старший'; эта звезда дает человеку, рожденному под ее влиянием, способности, позволяющие достичь руководящего положения. Эти люди обычно получают то, чего они хотят. Эта звезда управляется старшим из полубогов, Господом Индрой, и он дарует этим людям силу, помогающую им действовать искусно, ловко. Такой человек имеет удовлетворенный, добродетельный, а также болезненно чувствительный характер.

Отредактировано summus_ luna (Понедельник, 6 февраля, 2012г. 03:15)

0

3

Пропустиллл :'(
Будет время вечером пройду.

0

4

Итак...Меня там никто не любит. :)
А если честно просто мозгов не хватает пройти. :rofl:

0

5

Учитель

вы все прикалываетесь что ле?
там просто надо ввести дату рождения и все.

0

6

summus_ luna написал(а):

Учитель

вы все прикалываетесь что ле?
там просто надо ввести дату рождения и все.

А время?
По Гринвичу-та два окошка...
Да и постоянно выскакивает окошко, типа заполните обязательно...ищу нифега.
Там правда окошко с какой то хренью ещё-убрать нельзя, может за него что то спряталось... :)
В любом случае я пытался. :(

0

7

А ну да....у тебя Гринвич не москва.

понятно теперь.

0

8

Ваша звезда - Поллукс - Бета Близнецов, оранжевый гигант, 1 - й звездной величины. Индийское название - Пунарвасу. " Пуна" означает " повторение" Пунарвасу известна как звезда возрождения, она означает человека часто меняющего место жительства, или того, кто в процессе своей жизни изменяет качество своей личности или очищает себя. Пунарвасу - Дева " Божественная" звезда. Это подвижная звезда. Животным символом является кошка. Пунарвасу переводится как благо или бриллиант.  Такой человек способен владеть собой, счастлив, дружелюбен, несколько глуповат. Его легко сделать довольным, он болезнен и не способен переносить жажду. ......./ ....... Точность 100%, несколько глуповатая - есть такое, не спорю. Не способна переносить жажду знаний, любви и жажду жизни. Ну и всё остальное совпало тоже.

0

9

<table border=1 width=500 align=center><tr><td align=center><font size='+2' color=red><b> Моя звезда - Муха</b></font> </td></tr><tr><td> Луна в момент рождения расположена: 24°36'24" Овен. Ваша звезда: Муха - 41 Овна, голубой карлик, 4-й звездной величины. Индийское название: Бхарани (Bharani). Бхарани - манушья, или 'суетная', 'земная' звезда плохой природы. Влияние этой звезды - сдерживающее, ограничивающее. Ее символом является чрево, утроба, что указывает на способность обволакивать, скрывать, заслонять собой что-либо. С ней связаны идеи борьбы и страдания. Она управляется Ямараджей, богом смерти, и указывает на людей, запутавшихся в материальном мире. Ее символом - животным является слон, она представляет рабочий класс. Человек свободен от болезней, ловок при выполнении своей работы, счастлив, обладает чувством долга. </td></tr><tr><td align=center> <a href='http://fevac.pisem.net/JS/yourstar.htm'> Ваша звезда</a>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; &copy; Шаунака <lj user='seasmile'> </td></tr></table>

что-то не очень хорошая звезда...

0

10

Зато характеристика человека под этой звездой какое - " Свободен от болезней, счастлив, ловок, обладает чувством долга" Вам есть чем гордится!

0