Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророчество Адама (продолжение продолжения)

Сообщений 171 страница 178 из 178

171

Владимир53 написал(а):

А была ли пустота??? Сам однако придумал в оправдание своих теорий/глупостей... навязываешь опять райскую жизнь...после смерти...

Не стоит отрицать очевидного.
Люди коммунизм строили думаешь просто от нехерась делать???
Из полочки убрали религию и веру в далёкое будущее, а положили коммунизм и веру и надежду на скорое светлое будущее.
Или ты опять будешь упорствовать? :)

0

172

Сергей написал(а):

Не стоит отрицать очевидного.
Люди коммунизм строили думаешь просто от нехерась делать???
Из полочки убрали религию и веру в далёкое будущее, а положили коммунизм и веру и надежду на скорое светлое будущее.
Или ты опять будешь упорствовать?

Да, в церковь не ходили, лба не крестили, свечки не покупали, в рай и ад не верили...но учились, работали,наркоманов не было, передастов на кичу и шконку...один Анискин на три деревни...страну строили...а сейчас страну продают,наркомания, педерастия, педофилия и как флаг всей этой мерзости, появились жрецы...2000 лет "исправляли" человеков...да им это не нужно было...если все люди станут смирными...бизнес пострадает...че делать то жрецы будут???

0

173

Владимир53 написал(а):

"исправляли" человеков...

Сомневаюсь. Люди такие как есть. Их нельзя исправить или изменить.
Только страх и кнут могут дать результат.

Владимир53 написал(а):

че делать то жрецы будут???

Всегда есть выход.

0

174

Сергей написал(а):

Всегда есть выход.

Придумают нового фому и будут трактовать его...призывая к чему то...опять мистическому/космическому... пришельцев объявят ангелами..и т.д.

0

175

Владимир53 написал(а):

Придумают нового фому и будут трактовать его...призывая к чему то...опять мистическому/космическому... пришельцев объявят ангелами..и т.д.

Спрос рождает предложения...так будет всегда. Кто хочет быть рабом всегда найдёт хомут.

0

176

Сергей написал(а):

Спрос рождает предложения...так будет всегда. Кто хочет быть рабом всегда найдёт хомут.

А если все книжки пожечь и запретить...разрешить только научные читать..что будет? С голоду помрешь???

0

177

Владимир53 написал(а):

А если все книжки пожечь и запретить...разрешить только научные читать..что будет? С голоду помрешь???

Я не читаю книги , а лишь иногда просматриваю и нахожу главную мысль.
У меня сверхспособности))))).

0

178

Сергей написал(а):

Я не читаю книги , а лишь иногда просматриваю и нахожу главную мысль.
У меня сверхспособности))))).

Чего ты сверху там навалил...по способности... сверх нормы... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0