Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Времена язычников

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

Шайтан (араб. شيطان‎‎) — произошло от древнесемитского «сатан» — «противник». Его имя Иблис араб. إبليس‎‎ — может быть производным от арабского произношения корня balasa بَلَسَ, означающего «он безнадёжный»; поэтому лингвистическим значением слова Иблис может быть «тот, кто причиняет безысходность/отчаяние».[1] Другие источники утверждают, что слово происходит

=Spoiler написал(а):

от греческого «Διαβολος» — «лукавый», «клеветник».[2] Есть и другие имена у шайтана:[3]
Васвас (араб. ‎‎) — наущающий (плохие мысли), искушающий.
Кяфир (араб. ‎‎) — неверующий, скрывающий, неблагодарный.
Марид (араб. ‎‎) — бунтовщик, непокорный, восставший (против Бога)
Раджим (араб. ‎‎) — проклятый, побиваемый камнями.
Сагир (араб. ‎‎) — разжигающий пламя
Фатин (араб. ‎‎) — смутьян
Ханнас (араб. ‎‎) — исчезающий при упоминании Аллаха.
Ханзаб (араб. ‎‎) —
аль-Вальхан (араб. ‎‎) —
аль-А'вар (араб. ‎‎) —
Дасим (араб. ‎‎) —
Залянбур (араб. ‎‎) —
Мисват (араб. ‎‎) —
Хаффаф (араб. ‎‎) —
Мурра (араб. ‎‎) —
аль-Музхиб (араб. ‎‎) —
аль-Акнас (араб. ‎‎) —
Хамм (араб. ‎‎) —
Карур (араб. ‎‎) —
Таиф (араб. ‎‎) —
Малун (араб. ‎‎) —
Мазум (араб. ‎‎) —
Мадхур (араб. ‎‎) —
Макзу (араб. ‎‎) —
Кафр (араб. ‎‎) —
Хазул (араб. ‎‎) —
Адувв (араб. ‎‎) —
Мудилл (араб. ‎‎) —

0

212

Algebroid написал(а):

Владимир53 написал(а):Отказаться от этих товаров будет нельзя-такие условия в ВТО. "Контролируя нефть-вы контролируете нации;Как правило, внутрений рынок метрополий ёмче, чем внешние поставки. Поэтому могут вводить эмбарго, например. Мы проживём без экспорта, вы будете отсталой дырой. Или высуждаем новейшее оборудование/достаём контрабандой?Нефть закончится через 50-100 лет при таких темпах добычи.

Спрос щас не рождает предложение. Посмотрите пророческий фильм 99 франков. В ВТО будешь потреблять то что будет подано. Я сделал одно наблюдение, то что щас любят и едят, я и мои сверстники в СССР не стали бы есть. Ещё я заметил, что некоторые колбасы и сосиски собаки и кошки не едят, а вот люди едят и нахваливают.

0

213

Владимир53
Спасибо, интересная раскладка.

0

214

Велес написал(а):

Ещё я заметил, что некоторые колбасы и сосиски собаки и кошки не едят, а вот люди едят и нахваливают.

Любительская - не салями.
Сосиски - копчёные - употребляю/хотя меня и предупреждали друзья, что это субпродукты.
Сало - холестерин - или бекон пойдёт?
Не ешь только плесневелый сыр!

Отредактировано Algebroid (Четверг, 23 февраля, 2012г. 22:17)

0

215

по "Моей планете" сказали, что единственная жертва метеорита собака, погибла в каком то году. Интересно, вот если разложить на последовательность событий, то это судьба собаки или судьба камня?

0

216

http://uploads.ru/t/V/h/Y/VhY6s.jpg

0

217

"по "Моей планете" сказали, что
единственная жертва
метеорита собака, погибла в
каком то году. Интересно, вот
если разложить на
последовательность событий,
то это судьба собаки или
судьба камня" на всё время и случай!

0

218

Велес написал(а):

прос щас не рождает предложение. Посмотрите пророческий фильм 99 франков. В ВТО будешь потреблять то что будет подано. Я сделал одно наблюдение, то что щас любят и едят, я и мои сверстники в СССР не стали бы есть. Ещё я заметил, что некоторые колбасы и сосиски собаки и кошки не едят, а вот люди едят и нахваливают.

Нахваливают из-за глютамата натрия

=Spoiler написал(а):

(У глютамата натрия есть уникальное свойство – будучи сам безвкусным, он усиливает вкус любого продукта, к которому добавляется.) Колбасы, особенно варенные, да и не только, можно смело назвать-"С привкусом мяса". В основном, там присутствует растительный белок-"генномодифицированная" соя, а она вся такая. Против людей развернут так называемый "Соевый геноцид". Из сои делают и молочные продукты: творог, различные творожки, сгущенное молоко и т.д. А соя,это еда азиатов, она усваивается их организмом. ..."контролируя пищу - вы контролируете народы." Г.Киссенджер. От этой пищи пропали тараканы...они едят с нашего стола...и прекратили размножаться...т.е. пища убили репродуктивнность насекомого. Мы это видим, так как сменяемость поколений их(тараканов) происходит на наших глазах. Наша частота смены поколений  длительней и результат действия, так называемой "пищи", будет позже.

0