Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила ВСЕГО форума - обсуждаем, предлагаем свои.

Сообщений 11 страница 20 из 76

11

prah написал(а):

Но так как чёткие правила пока в разработке, не совсем понятно что предлагать исправить..

Неплохо было бы видеть наброски и всем вместе над ними поработать...(всем)
Особенно хочу видеть список модераторов. :) И кто где.
Всё хочу знать! :rofl:

0

12

Новые правила форума на стадии разработки.

0

13

Учитель написал(а):

естественно без унижений и оскорблений.

Именно это и имеется ввиду.

Учитель написал(а):

Вася!-не криви душой!
Ты всегда будешь на стороне модератора!
...ну или просто не  станешь замечать хамства от такового...

Я? o.O
Да я - сама объективность!

Kalmay написал(а):

Тут нечего обосновывать...это просто мое мнение!

Принимается.

0

14

Василий написал(а):

Лучше от этого воздержаться.
Но жаловаться ни кто не запретит.

Что такое жалоба? Это обвинение того, на кого жалуются. Соответственно, жалобщик ждёт удовлетворения, наказания так как он считает, что с ним поступили неправильно. И он обиделся...По его мнению нужна справедливость...т.е. око за око, глаз за глаз?
И вообще кто-то сказал: "Жить по жалобе не годиться, жизнь без жалоб хороша!" Жаловаться не правильно, нужно предлагать...договариваться...или игнорировать того кто...

0

15

Владимир53 написал(а):

Василий написал(а):Лучше от этого воздержаться.Но жаловаться ни кто не запретит.Что такое жалоба? Это обвинение того, на кого жалуются. Соответственно, жалобщик ждёт удовлетворения, наказания так как он считает, что с ним поступили неправильно. И он обиделся...По его мнению нужна справедливость...т.е. око за око, глаз за глаз?И вообще кто-то сказал: "Жить по жалобе не годиться, жизнь без жалоб хороша!" Жаловаться не правильно, нужно предлагать...договариваться...или игнорировать того кто...

Верно ^^

0

16

Владимир53 написал(а):

Жаловаться не правильно, нужно предлагать...договариваться...или игнорировать того кто...

Но тем не менее, ад-я не имеет права это запретить.

0

17

Василий написал(а):

Но тем не менее, ад-я не имеет права это запретить.

Писать "оперу"? Да пусть пишут. Это предложение-не писать, а разруливать самим. Народец - то разный, есть и не воспитанные. Главное никто не видит тебя и% хамства возрастает. Это реакция на свободу. Вот откуда ноги растут..."бесстрашия"

0

18

дополнение к общим правилам.(для модераторов)
1. Прошу ввести норму "о предупреждении" за что и на сколько будет наказан человек.
Без такого предупреждения не банить,только после него если человек не понял.
2.Расписать конкретные сроки наказания(что по чём).
3.Всегда оставлять после конкретного сообщения забаненного человека -сообщение того кто забанил и за что.(открытый доступ к информации) Со ссылкой на статью))).
4.Ввести ответственность за нарушение правил и превышения своих полномочий и модераторам тоже.(админ всегда прав :) ) И отвечает только перед Богом.(а я буду проверять :rofl: )
5.Если уж по новым правилом нельзя будет обсуждать решение модератора, то нужно ввести после каждого такого решения свободное голосование...и если большинство выскажется против такого решения-его должен сам модератор и отменить.
Ибо модератор не командир, а слуга форума-пахарь, который не должен игнорировать общественное мнение.
6.7.8.9.10....и много ещё чего...если нужно :)
...или http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif

0

19

Учитель написал(а):

5.Если уж по новым правилом нельзя будет обсуждать решение модератора, то нужно ввести после каждого такого решения свободное голосование...и если большинство выскажется против такого решения-его должен сам модератор и отменить.
Ибо модератор не командир, а слуга форума-пахарь, который не должен игнорировать общественное мнение.
6.7.8.9.10....и много ещё чего...если нужно

Так нужен ЦИК, Чуров, бюллетени, и прочая... слушай, так недалеко до цветной революции...Я против...Я за самодержавие. Единственный правильный орган  управления...только без фанатизма и религии...

0

20

Владимир53 написал(а):

Я за самодержавие.

А я его и не отменял.
Царь-есть Царь.
Я бояр...как наш царь одно время... :rofl:

Владимир53 написал(а):

и религии...

...тут без этого не как.
Ибо наш Царь представитель моей самой любимой религии :)
А ты думал я христиан больше люблю?-это не так.

0