Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два телепата преследуют меня

Сообщений 31 страница 40 из 109

31

Учитель написал(а):

Психика как Душа так же может преподносится, но в строго определенных рамках (узких)

Argumentum ex silentio  :)
Quod erat demonstrandum..

0

32

prah написал(а):

Смех смехом, а это может оказаться выходом из сложившейся ситуации!
Если энергию перенаправить в новое русло, оформить сложившиеся мыслеобразы,
глядишь они и успокоятся, перестанут быть чисто негативными!
И злые преследователи станут добрыми соавторами..  :)
Или сами отстанут, так как результат их действий изменится напрочь.

Василий написал(а):

А лечение потеряет всякий смысл.

всё хикковство приправить соевым спиритуализмом, эромангой в астрале, российскими морозами, ободранными почтовыми ящиками... так загадочно, что хоть самой Лерисочке вот так всё бросить к едрене  и засесть за рОман! :rofl:

0

33

Lerisa W написал(а):

так загадочно, что хоть самой Лерисочке вот так всё бросить к едрене  и засесть за рОман!

Вот закончу учиться на директора, пойду на психиатра.

0

34

Василий написал(а):

Вот закончу учиться на директора, пойду на психиатра.

молодец, Вася. у тебя всегда такая вкусная жажда жить. мне всегда импонируют такие люди.

0

35

:)  :blush:

0

36

Chesnok написал(а):

Т.е. вероятность, что я сошел с ума просто невероятна, фантастична. Такого не может быть. Это настолько же реально, насколько то, что я пишу в этом форуме.

Скажи по чесноку, ты же нас разводишь? За лохов держишь? Участники, я ему не верю!

0

37

Учитель написал(а):

Ты атеист,религиозный человек,верующий?

Я не верю в религии. Верю в Бога, который в сердце каждого человека. Бог - это Любовь, принятие, искреннее желание сделать другому хорошее без ожидания обратной выгоды; желание отдавать.

По моей вере, Бог любит и принимает нас всех такими, какие мы есть. Неважно, насколько ты плохой или хороший человек, он любит каждого и принимает нас такими, какие мы есть. Всегда готов дать нам шанс найти себя, очистить свою душу, сделать свою жизнь лучше.

---

Бог дает свободу выбора. В Дьявола я, наоборот, слабо верю. Верю, что люди сами творят зло. Не жизнь плохая, это люди творят зло друг другу. "Дьявол" - это зло внутри нас, его суть - разрушение себя и всего вокруг; но он не такой живой, как Бог; он лишь что-то мелкое, часть жизни, а Бог - её целое.

Все люди изначально хорошие, добрые, любящие. Когда рождаются. А потом "жизнь" их извращает - воспитание, запутавшиеся люди вокруг. Бог это спускает с рук, т.к. он дает человеку право выбора - даже если мы уничтожим всю планету и друг друга... Он не приказывает нам, что делать. Он говорит, только если мы готовы слушать.

---

Бога считают владыкой, по типу Короля, у которого большая власть. Но по моей версии он не существо власти, а именно любви. И неважно, где он находится - в космосе, в нас; он повсюду.

Бог - это все люди. Их любовь.

***

Учитель написал(а):

Что ты думаешь об этом проекте? Макс?-ты же не он?

Норм, но много глупых видео по типу - человек подскользнулся на банановой кожуре и кто-то над ним поржал, а автор проекта делает из мухи слона, высасывает из этого шутки. Иногда получается смешно, как правило не мой юмор)

Тот же "кадр" - Maddyson, обзорщик. Нравится его все-оскорбляющий стиль раздолбая. Это вариации Comedy Club'а; чёрный юмор.

***

А почему у Algebroid пустые посты?

***

Учитель написал(а):

Он полностью здоров!
...у меня уже есть даже в голове его подробный психологический портрет.

Спасибо за доверие :)

Знаю, что тут нужны психотерапевты, но точно не психиатр. Т.к. проблема чисто психологическая. Просто "телепатия" здесь никак не вяжется, но, я думаю, спустя пару лет вы сами услышите, о чем-то таком, и узнаете, что, оказывается, это возможно. Может быть, это всё-таки делается с помощью какого-то прибора, технологии...

---

Вдогонку вам пара вопросов насчет телепатии, как к экспертам в этом деле.

- Возможно ли, что "приемщик" телепата будет слышать не его мысли, а именно РЕЧЬ? И даже постукивания, как будто по полу
- Может ли телепат спокойно в свой эфир впускать других людей (не-телепатов), которые также могут присоединяться к нему и говорить с "приемщиком"?
- Может ли телепат вообще сделать так, чтобы "приемщика" слышали люди вокруг? (чисто теоретически хотя бы)

***

Василий написал(а):

А я думаю, диагноз тут налицо.

Я в первом посте сразу предупредил об этом "налицо" (в P.S.). "Не всё то солнышко, что встаёт"

Я бы назвал это умелой псевдо-шизофренией, хорошо обставленная ситуация, как в каком-нибудь детективном кино. Все думают, что человек виновен, все факты говорят об этом, а потом оказывается, что он тут ни при чём...

Просто вы явно не сталкивались с подобным...

***

Владимир53 написал(а):

Скажи по чесноку, ты же нас разводишь? За лохов держишь? Участники, я ему не верю!

Не развожу)

- Не псих
- Не врёт

Сложная комбинация? Это как если бы я говорил, что видел НЛО и 100% был бы в этом уверен.

Просто говорю, как есть. И ваша реакция неверия мне понятна. Но доказать я это никак не могу, нет "улик". Голоса в голове нельзя записать на диктофон или еще что-то.

---

Я поэтому и пишу здесь, а не на обычном форуме, т.к. на них меня 200% посчитают сумасшедшим. Вы еще хоть как-то (каждый по-разному) связан с необычными экстрасенсорными малоизученными способностями...

Не всё же в экстрасенсорике подлежит визуальному доказательству?

0

38

Chesnok написал(а):

Просто вы явно не сталкивались с подобным...

Я то да. Врачи сталкивались наверняка.

0

39

=Spoiler написал(а):

http://uploads.ru/t/H/L/d/HLdQg.jpghttp://uploads.ru/t/a/q/P/aqPR8.pnghttp://uploads.ru/t/C/w/X/CwXWn.jpg

0

40

Chesnok написал(а):

Двое телепатов (парень и девушка) читают мои мысли, говорят со мной (на любом расстоянии, по крайней мере в моем городе) и как-то сделали так, что все вокруг тоже слышат мои мысли.
Знаю, что звучит как бред.

Терроризируют они, используя мои мысли против меня и оскорбляя меня. Это случилось летом 2011 года.
***
Можно ли как-то поставить экран, не дать читать свои мысли?
Готов поделиться любой уточняющей информацией, как происходит эта телепатия и тд.

P.S. Если считаете меня психом, пожалуйста, не пишите в тему. Я вас понимаю и уже наслушался этих комментариев.

Дорогой чеснок , вам нужно серьезно отнестись к этой проблеме. Вы написали что не верите в религию это напрасно это поиск утерянной связи с Богом . Христос эсть ответ на этот поиск . Молитесь Богу , и читайте молитву Отце Наш или Исусову Молитву
Господи Исусе Христе Сыне Божий помилуй меня , читайте постоянно не останавливайтесь это помогает всегда (опыт) , желательно если вы крещеный пойти в Церковь исповедоваться и причаститься .  Да поможет Вам Бог

0