Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два телепата преследуют меня

Сообщений 41 страница 50 из 109

41

Chesnok

Dimon123 написал(а):

Исусову Молитву
Господи Исусе Христе Сыне Божий помилуй меня , читайте постоянно не останавливайтесь это помогает всегда (опыт) , желательно если вы крещеный пойти в Церковь исповедоваться и причаститься .  Да поможет Вам Бог

Чеснок, делай как тебе говорит Дима. И уже через пару дней твоим соседям некуда будет в тебя залезать. Мозг так усохнет, что они его просто не найдут.

+1

42

Василий написал(а):

Чеснок, делай как тебе говорит Дима. И уже через пару дней твоим соседям некуда будет в тебя залезать. Мозг так усохнет, что они его просто не найдут.

Друг зачем я добрый совет даю человеку а ты мешаешь .

0

43

Dimon123 написал(а):

Друг зачем я добрый совет даю человеку а ты мешаешь .

Да я наоборот, как бэ...

0

44

Chesnok написал(а):

Я не верю в религии.

Так было всегда или ты к этому пришёл?

Chesnok написал(а):

Бог - это Любовь, принятие, искреннее желание сделать другому хорошее без ожидания обратной выгоды; желание отдавать.

45. Вера получает, любовь дает. (Никто не сможет получить) без веры, никто не сможет дать без любви. Поэтому, чтобы получить, мы верим, а чтобы воистину дать, (мы любим). Ибо, если некто дает без любви, нет ему пользы от того, что он дал.

Chesnok написал(а):

Все люди изначально хорошие, добрые, любящие. Когда рождаются. А потом "жизнь" их извращает - воспитание, запутавшиеся люди вокруг.

Это не так. Всё внутри Нас изначально! Как зло...так и добро.
10. Свет и тьма, жизнь и смерть, правое и левое - братья друг другу. Их нельзя отделить друг от друга. Поэтому и хорошие - не хороши, и плохие - не плохи, и жизнь - не жизнь, и смерть - не смерть. Поэтому каждый будет разорван в своей основе от начала. Но те, кто выше мира,- неразорванные, вечные.
3. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность.

Chesnok написал(а):

Бог - это все люди. Их любовь.

Богу важен Человек(единственность!-Блажен тот лев, которого съест человек, и лев станет человеком. И проклят тот человек, которого съест лев, и лев станет человеком.
«Вам дано знать тайны Царствия Божия, а тем внешним(людям) все бывает в притчах; так что … и не видят; своими ушами слышат, и не разумеют, да не обратятся, и прощены будут им грехи".

Chesnok написал(а):

т.к. на них меня 200% посчитают сумасшедшим.

Не сумасшедший -подтверждаю... В твоих постах я нашёл непреодолимые противоречия...
Но это не внутренние противоречия,а внешние...то есть это говорит о твоей полной адекватности и о том , что ты нас намеренно и при этом на ходу вводишь сознательно в заблуждение. У тебя скорее всего великолепное чувство юмора, ты многое понимаешь...а другие нет...ты это видишь и люди тебе кажутся очень смешными...
Особенно тебя смешат люди считающие себя Умными....Дальше нужно продолжать?

0

45

Dimon123, Василий, спасибо за совет

Учитель написал(а):

Так было всегда или ты к этому пришёл?

Пришел. В детстве нам пудрили мозги христианством, ест-но.

Учитель написал(а):

Всё внутри Нас изначально! Как зло...так и добро.

Я придерживаюсь концепции, что человек рождён для света. Тьма внутри него - это просто пустота, не хватка света. Т.е. тьмы, самой по себе, нет.

Учитель написал(а):

В твоих постах я нашёл непреодолимые противоречия...

Подробнее?)

0

46

Chesnok написал(а):

человек

Человеческие существа/особы/персоны/индивиды

Chesnok написал(а):

для света. Тьма внутри него - это просто пустота, не хватка света. Т.е. тьмы, самой по себе, нет.

Свет - для действия, Темнота - для отдыха.

0

47

Chesnok написал(а):

спасибо за совет

Главное, чтобы на здоровье.

0

48

Василий написал(а):

Главное, чтобы на здоровье.

Лучше, чем бедным и больным?

0

49

Chesnok написал(а):

Я придерживаюсь концепции, что человек рождён для света. Тьма внутри него - это просто пустота, не хватка света. Т.е. тьмы, самой по себе, нет.

Так считал Эйнштейн, не знаю я думаю что все таки к несчастью есть не тьма но некоторый деффект .

0

50

Chesnok написал(а):

Как можно доказать, что это не фальшивые голоса, а настоящие? Я хочу, чтобы вы все мне поверили. Это на самом деле произошло и происходит. И я сейчас не знаю, чем это всё кончится. Может быть, потом они будут доканывать других людей, гнобить их (найдут их слабости, будут шантажировать и тд).

Я вам не просто верю, а знаю, что это правда. Мы, жертвы пситеррора, друг друга узнаём. Тот, кто на себе не испытал, никогда вам не поверит.( а вы бы поверили раньше ? ) Бесполезно убеждать кого-либо. Даже мама и жена не смогут вам поверить. Наши истории очень похожи. Вы не один, нас тысячи по всему миру. Это происходит уже около тридцати лет. Они не телепаты, телепатов вообще не существует. Существуют технологии. Поищите в интернете по словам: пситеррор, психотронное оружие, псиопы, gang stalking.

Отредактировано CHELOVEK73 (Понедельник, 26 марта, 2012г. 19:28)

0