Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два телепата преследуют меня

Сообщений 81 страница 90 из 109

81

LeonardPSY написал(а):

Сергей,ты сам случаем не телепат?

Скорее ТелеПузик. http://mysmiles.ru/super_smilies039.gif

0

82

LeonardPSY написал(а):

Это начало их конца.

Расскажи, что и как вообще происходит?

0

83

Со мной происходит нечто подобное тому, о чем здесь пишут. Есть одно отличие: я знаю своих мучителей.
20 лет назад я посещала занятия по медитации, и однажды Учитель пригласил меня на индивидуальные медитации в свой офис, где были  еще два человека: Гофман М.С. и пожилая женщина. Я ходила к ним около полугода, почти каждую неделю, и  одна из встреч была очень особенная. МГ вдруг стал рассказывать мне о моем прошлом и будущем, - он знал обо мне все ,- называл имена конкретных людей, в деталях описывал события из моей жизни, о которых знала я одна, и т.п. В конце он сказал, что у меня будет некий особый Канал, который он мне установит, и что он будет связан со мной через этот Канал.
Поскольку я увлекалась эзотерикой, и именно поэтому посещала медитации, я восприняли эту новость с восторгом, полагая, что меня ждет что-то вроде инициации, которая позволит получить Знание.
Некоторое время спустя началось телепатическое общение с МГ. Я не только слышала его голос, но и ощущала через любое свое действие как бы "присутствие" МГ, - все это продолжается до сих пор и прямо сейчас. Событий на этом Канале было столько, что можно написать толстую книгу ( что я пытаюсь сделать, когда МГ устает наказывать меня за это жуткими  болями, и я в состоянии печатать).
Я прошла через ВСЕ модули, о которых пишут на сайтах. В моем случае есть еще разные другие  модули, такие как модули 'смеха', 'дистанционного лечения'  и 'ясновидения', - т.е. некоторое количество положительных видов воздействия, - но это еще хуже, чем только отрицательное воздействие. С помощью этого метода МГ умеет изменять мою оценку событий, и я, понимая Разумом, что происходит негатив, начинаю Ощущать его как позитив! Т.е. он создал на подсознательном уровне у меня структуру, которая Укрепляет этот Канал помимо моей воли и в обход моего Сознательного восприятия. Таким образом  ментальное восприятие Канала и восприятие его через чувства находятся у меня в противоречии, но поделать с этим я ничего не могу!
Знаю еще одну женщину, у которой та же проблема. Кроме того, наверняка есть много других жертв, т.к. МГ имел Клуб медитаций, где, по моему предположению, всем ставился Канал в той или иной форме. Во всяком случае все участники были под слежкой, не зная об этом и не понимая, Что на самом деле в этом Клубе происходит.
Если Вы можете читать на английском, Вы найдете подробное описание моей истории на сайтах StevePavlinaForums.com в разделе Psychic and Paranormal, и на моем форуме АbuseInTelepathyChannel.FreeForums.org.

Зачем и с какой целью меня подвергли этому эксперименту? Я не знаю. Подозреваю, что МГ платят за это, и он использует свои экстрасенсорные способности во имя науки и ради своего блага, естественно.

Никакие экраны не помогают. За эти 20 лет  я пыталась найти способы избавиться от Канала, найти людей, но все безрезультатно. Все мои попытки отслеживаются этим телепатом, и он сразу же принимает меры. Да еще заранее показывает мне на канале лица тех людей, к которым я еще только собираюсь обратиться за помощью (и которых я раньше не видела), срывает встречи (люди забывают о назначенной встрече, теряют ключи от помещения, и т.п.), а потом, если встретиться с этими колдунами удается, оказывается, что они слабее его. Мне советовали и медитации, и обращение к Богу, - но какая может быть медитация в его присутствии! Конечно, Бог сильнее его, но что-то так и не помог.

В тот день, когда МГ сообщил мне, что поставит Канал, он также сказал, что я не должна никому говорить об этом, не ходить на занятия по медитации и не  общаться с членами Клуба на эту тему.  Иначе он объявит меня сумасшедшей. И я долгое время выполняла его условие, так как находилась под его влиянием. С ним и с Учителем я тоже больше не встречалась после того, как Канал был установлен. Мне было не до встреч.  Когда через несколько лет по ряду причин я стала искать возможности встретиться и поговорить лично,-  нашла его телефон, потом домашний адрес, пришла к нему домой,  - МГ заявил, что никаких экстрасенсорных способностей у него нет, он меня никогда не видел, и никаких встреч с ним в офисе Учителя не было. Я просила его убрать Канал и оставить меня в покое, - он сказал, что у меня бред. При этом параллельно, на Канале, он кричал, чтобы я убиралась. Учитель тоже сказал, что никаких встреч у нас не было. А та соучастница, которая  всегда присутствовали на встречах в офисе, отказалась обсуждать  эту тему со мной.

Доказать ничего невозможно. Канал по-прежнему остается, и у меня больше нет никакой надежды избавиться от него. Когда я начала размещать информацию в Интернете, МГ стал наказывать меня жуткими болями, тошнотой, - это продолжалось день и ночь в течение шести недель ( с перерывами по четвергам, уж не знаю почему), - а потом он увидел, что меня не остановить, или ему надоело, и он прекратил эти пытки. Но когда работаю над книгой, мучения возобновляются, - это и боли, и усталость, и воздействие на память, и угрозы, -  он пытается всеми силами помешать мне.

Отредактировано Narinar (Вторник, 2 октября, 2012г. 23:00)

0

84

Narinar написал(а):

Со мной происходит несто подобное тому, о чем здесь пишут.

Психиатрические больница в Москве, справочник адресов и .
Москворечье ул., 7
г. Москва
8 (495) 324-41-05
Городская клиническая психиатрическая больница № 15 ...
wwwmosgorzdrav.ru/gkpb15
+страница
Донской 5-й проезд, 21а
г. Москва
8 (495) 952-49-20
Детская психиатрическая больница №6
plus.google.com
2 отзыва на Google
Ставропольская ул., 27
8 (495) 358-34-47
Психиатрическая Больница №13, Гу, Лечебно-производственные Мастерские
wwwgkb13.ru/
1 отзыв на Google
Матросская Тишина ул., 20
8 (499) 268-04-55
Психиатрическая Больница №3 им. В.А. Гиляровского, ГУ
plus.google.com
2 отзыва на Google
Бехтерева ул., 15
г. Москва
8 (495) 325-45-22
У нас уже есть там клиенты с форума...помогает говорят...и вас вылечат...не сомневайтесь...

Отредактировано Владимир53 (Вторник, 2 октября, 2012г. 14:10)

0

85

...Вова плохого не посоветует. :rofl:

0

86

Я консультировалась у знакомого психиатра. Она сказала, что то, что со мной сделали, похоже на применение гипнотического кодирования. В этом случае помочь может только тот, кто сделал, т.е. МГ.

0

87

Narinar написал(а):

В этом случае помочь может только тот, кто сделал,

...правильно услышала.

Narinar написал(а):

т.е. МГ.

...неправильный вывод сделала.

0

88

МГ на личной встрече показал мне, ЧТО он умеет делать как экстрасенс, телепат и гипнотизер, а также предупредил меня, что установит Канал. Если это сделал не он, то кто?

0

89

Narinar написал(а):

то кто?

Иисус сказал: Познай то, что (или того, кто) перед Лицом твоим, и то, что скрыто (или тот, кто скрыт) от тебя,- откроется тебе. Ибо нет ничего тайного, что не будет явным.
...и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем.
Если же вы не познаете..........., тогда вы в бедности и вы - бедность.

0

90

Сергей написал(а):

и он будет царствовать над всем.

Хочешь? :)

0