Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что значит прощение

Сообщений 21 страница 30 из 366

21

Учитель написал(а):

А я говорю-по Своей! 
Можно мне будет остаться при своём мнении?

Он Был Богом поэтому можно сказать и по своей . Ты моление о Чаше помнишь?

0

22

Dimon123 написал(а):

Ты моление о Чаше помнишь?

Помню...

0

23

Учитель написал(а):

Ты моление о Чаше помнишь?Помню...

Ну тогда ты помнишь как Христос скорбел

0

24

учитель, да есть у меня комп, правда его только жена включает, а мне телефон удобнее - всегда рядом.

0

25

христианин написал(а):

добровольно...

Любая жертва нуждается в палаче.

Dimon123 написал(а):

Да Он шел по Воле Бога но скорбел и страдал

И очень нуждался в палаче. Потому и устроил всё так.

Учитель написал(а):

А я говорю-по Своей! 
Можно мне будет остаться при своём мнении?

Тебе можно.
Тебе уже всё можно.

Dimon123 написал(а):

Он Был Богом поэтому можно сказать и по своей .

Ага, и молился сам себе.

0

26

Dimon123 написал(а):

Ну тогда ты помнишь как Христос скорбел

И?

христианин написал(а):

учитель, да есть у меня комп, правда его только жена включает, а мне телефон удобнее - всегда рядом.

Да просто ты мой самый любимый "христианин" :love: -переживаю...думал может бедствуешь. :)

Василий написал(а):

Тебе можно.
Тебе уже всё можно.

Кстати...откуда знаешь? o.O
Я конечно всегда знал, что ЗНАТЬ-это твоё...
Может взболтнул чо лишнего? :blush:

0

27

Учитель написал(а):

Кстати...откуда знаешь?

Тебе действительно можно так думать, ибо ты, вероятно, имеешь ввиду совсем не те причины, что христиане.
Я вот, например, тоже думаю, что по своей. Ибо таким образом он пытался обратить внимание на своё учение. А Павел, сука, всё переврал.
И не волнуйся ты так. :D

0

28

Василий написал(а):

А Павел, сука, всё переврал.

Я его ещё не читал...как прочитаю...переведу...разберусь...тогда определюсь! :)

0

29

Учитель написал(а):

Я его ещё не читал..

Кого не читал, Новый Завет? o.O

0

30

Василий написал(а):

Кого не читал, Новый Завет? o.O

...я только от Матфея...и от Луки прочитал полностью...на каждого потратил по месяцу. :) Начал читать Иоанна.
Кое, что просмотрел.
Апокрифы ...от Фомы и Филиппа....и кое какие просмотрел...
_________________-
А что?-там Павел руку приложил? o.O
Я же на самом деле не читаю религиозную литературу вообще(и некогда не читал)...
Я не люблю забивать голову всякой всячиной...
А часть Библии и некоторые апокрифы таковой не считаю.
И чем тебе так Павел дорогу перешел? :)
Или ты считаешь, что писано под его диктовку? o.O
Расскажи...ибо я честно говоря не понимаю, что ты к нему конкретно предъявляешь... :(

0