Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панк-молебен. Цели и результаты.

Сообщений 21 страница 30 из 162

21

Dimon123,боишься крови и революции?И таких большинство.Вроде никого ничего не устраивает,а  чтоб реально что то изменить кишка тонка.Поэтому терпи Путина.ТЫ ЕГО ЗАСЛУЖИЛ.

0

22

Owner написал(а):

Dimon123,боишься крови и революции?И таких большинство.Вроде никого ничего не устраивает,а  чтоб реально что то изменить кишка тонка.Поэтому терпи Путина.ТЫ ЕГО ЗАСЛУЖИЛ.

Я не хочу чтобы люди друг друга убивали из за Путина. Я например на все митинги в Москве ходил , на выборах пойду наблюдателем работать , чтобы не мухлевали . Я за мирную смену власти .

0

23

Мирно ты не изменишь СИСТЕМУ.Неужели непонятно?У нас в Беларуси вообще власть не меняется с 94 года.И хрен сменится.Мирно.Потому что диктатура.И у вас я вижу уже почти тоже самое.Я так вообще на выборы не хожу.Все уже выбрано за нас.

0

24

Owner написал(а):

Мирно ты не изменишь СИСТЕМУ.Неужели непонятно?У нас в Беларуси вообще власть не меняется с 94 года.И хрен сменится.Мирно.Потому что диктатура.И у вас я вижу уже почти тоже самое.Я так вообще на выборы не хожу.Все уже выбрано за нас.

Нужно продолжать бороться но мирно , лучше диктатура чем убийства

0

25

Dimon123 написал(а):

Нужно продолжать бороться но мирно , лучше диктатура чем убийства

зачем бороться, если на всё воля божья?

0

26

Lerisa W написал(а):

зачем бороться, если на всё воля божья?

Почему человек имеет право иметь любые политические взгляды. На зло воли Божье нет

0

27

Так на хрен нужен тогда такой ограниченный в силе бог?Логичней будет делать как в язычестве-приносить жертвы темным богам или Дьяволу,чтоб их зло  тебя не касалось..

0

28

Owner написал(а):

Так на хрен нужен тогда такой ограниченный в силе бог?Логичней будет делать как в язычестве-приносить жертвы темным богам или Дьяволу,чтоб их зло  тебя не касалось..

Бог в силе не ограничен и конечно он может все разом зло уничтожить , но Он хочет , чтобы мы учавствовали в Его замысле.
Ибо Он дал человеку свободу .
Есть такой Анекдот -
Человек спрашивает у Бога:
Почему в мире столько зла если Ты Всеблаг
Бог говорит: Вам не нравится?
Человек: Конечно нет
Бог: Тогда не делайте зло

0

29

Dimon123 написал(а):

Почему человек имеет право иметь любые политические взгляды. На зло воли Божье нет

это где написано?

0

30

Dimon123 написал(а):

Ибо Он дал человеку свободу .

Он то "дал", но невсем она нужна. как оказалось. 
но самое главное, что "Он дал" то)))) чего нет!)))

+2