Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панк-молебен. Цели и результаты.

Сообщений 31 страница 40 из 162

31

Lerisa W написал(а):

это где написано?

Почему это должно быть где то написано , по-мойму это нормально. Христиансво не предполагает какой то определенной политической доктрины, возможно это есть в соц. концепциях РПЦ , не знаю

Lerisa W написал(а):

Он то "дал", но невсем она нужна. как оказалось. 
но самое главное, что "Он дал" то)))) чего нет!)))

Почему нет , свобода есть у каждого делать добро идти за Богом или против в погибель .
Она конечно нужна ибо если бы не было свободы то не было бы и человека , а была бы машина запрограммированная на добро.

0

32

Свобода ограниченная двумя вариантами.

0

33

Owner написал(а):

Свобода ограниченная двумя вариантами.

Я бы сказал Есть две свободы свобода выбора Добра и зла и свобода в добре

0

34

Что такое свобода в добре?

0

35

Owner написал(а):

Что такое свобода в добре?

Быть на привязи. :rofl:

0

36

Dimon123 написал(а):

Почему это должно быть где то написано , по-мойму это нормально. Христиансво не предполагает какой то определенной политической доктрины, возможно это есть в соц. концепциях РПЦ , не знаю

так это история. венчание на царство.

Dimon123 написал(а):

Почему нет , свобода есть у каждого делать добро идти за Богом или против в погибель .
Она конечно нужна ибо если бы не было свободы то не было бы и человека , а была бы машина запрограммированная на добро.

а может существуют машины разных модификаций?

0

37

Dimon123 написал(а):

была бы машина запрограммированная на добро

Lerisa W написал(а):

а может существуют машины разных модификаций?

Deus ex machina.  :)

Owner написал(а):

У нас в Беларуси

=Spoiler написал(а):

0

38

prah написал(а):

Deus ex machina.

:D

П.С. ролик посмотрела, но в танках я не копенгаген. совсем. (нопасекрету: есть один вездеход, который меня впечатляет крепко. зовут витязь.)))))

0

39

Lerisa W написал(а):

в танках я не копенгаген. совсем.

Я тоже. Сие так, к слову..
"тест-драйв после медкомиссии" - понравилось  :)
Суровые белорусские креативщики, блин...

0

40

prah написал(а):

"тест-драйв после медкомиссии" - понравилось

везука. было бы прикольно, если б был такой туризм и можно покататься на разных вездеходах. где-нибудь в тундре. о размечталась))))

0