Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог...

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

buddy написал(а):

Или-или.

Вот совершенство в Мысли Отца, и вот слова Его размышления. Каждое же из слов Его - работа Его Единой Воли в Откровении Слова Его. Тогда как они всё ещё были Глубинами Его Мысли, Он открыл Слово, изошедшее первым, вместе с Разумом, говорящим это Слово в Безмолвной Милости. Его (Слово?) назвали Мыслью, ведь они были в ней прежде, чем были открыты. Затем свершилось оно, ведь он(о) был(о) первым, изошедшим в то время, как Воля Соизволившего жаждала этого. А эта Воля - то, в чём покоится Отец и то, чему радуется он. Ничто не происходит без него, как ничто не происходит без Воли Отца, но Воля Его не

0

22

buddy написал(а):

речь о сдвиге.

Что сдвигается?

buddy написал(а):

Матрёшка миров. Или изиерений.

Сектор?

=Spoiler написал(а):

http://uploads.ru/t/3/Q/C/3QCg6.jpghttp://uploads.ru/t/Z/7/q/Z7q4Y.jpghttp://uploads.ru/t/L/U/e/LUeS5.gif

0

23

Учитель
Здесь не об инсайдерстве. Извини. Я лишь предположил нечто на основе и из доступного моему несовершенному пониманию. Поэтому принципиальной разницы в очерёдности не вижу. Или ещё не вижу. Если объясниш важность последовательности буду признателен. Подозреваю, что затронул важный момент невольно т.ск.

0

24

Algebroid написал(а):

Что

Частота вибраций, полагаю.

0

25

buddy написал(а):

Частота вибраций, полагаю.

Спектр или палиры/гаммы цветов?

0

26

buddy написал(а):

Или ещё не вижу. Если объясниш важность последовательности буду признателен. Подозреваю, что затронул важный момент невольно т.ск.

...Тогда как они всё ещё были Глубинами Его Мысли, Он открыл Слово, изошедшее первым, вместе с Разумом, говорящим это Слово в Безмолвной Милости.
Нашему рождению послужило движение(Слово) и слово стало телом.(материей).
Материя подразумевает время, время-течение,движение...

Со временем Единство будет совершенствовать Пространства. Именно внутри Единства каждый достигнет самого себя. Внутри Знания он очистится от Множественности, (обратясь) в Единство, поглощая Материю внутри себя подобно огню, а Тьму - Светом, Смерть - Жизнью.
И мы вернёмся в состояние "покоя"-отсутствия времени(внутреннее состояние),и будем прибывать с Ним в вечности.

То есть-сначала движение-потом покой.

0

27

Algebroid
Ты только о свете.
Но ведь творение как миллиарды вихрей живут своей жизнью в каждый миг. Эфир переходит в материальность и обратно каждый миг. Везде. Во всём.
Вот тебе энергетические потоки.
Слышал про эльфов и фей - вот это они. Их современное название - торсионные поля.
Как то так.
Теория Энштейна говорят здаёт позиции. Почему?

0

28

buddy написал(а):

Ты только о свете.Но ведь творение как миллиарды вихрей живут своей жизнью в каждый миг. Эфир переходит в материальность и обратно каждый миг. Везде. Во всём.Вот тебе энергетические потоки.

Свет - для действия, Темнота - для отдыха.
Эфир - носитель волн, информации/передатчик образов, знаний.
Идеи воплощаются в материи.
Энергия переводится в электромагнитное излучение?

buddy написал(а):

торсионные поля.

Как то фигура-каркас вращается и увлекает за собой пространство? Этой теории мало кто верит? Это предполагает структурированность пространства? Частицы, линии, увлекаемые за собой?

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 5 марта, 2012г. 22:51)

0

29

Учитель написал(а):

И мы вернёмся в состояние "покоя"-отсутствия времени(внутреннее состояние),и будем прибывать с Ним в вечности.

А будем ли мы?
Я есть. Я был. Я буду. Я свидетель бога. Когда кто-то есть, то покоя ему нет. Не так?
В какой тогда ипостаси окажется твоё Я когда ты будеш в вечности?

0

30

Учитель написал(а):

Материя подразумевает время, время-течение,движение...

Иносказательно - бытие.

Учитель написал(а):

Со временем Единство будет совершенствовать Пространства.

Отрочество.

Учитель написал(а):

Именно внутри Единства каждый достигнет самого себя.

Взросление.

Учитель написал(а):

Внутри Знания он очистится от Множественности,

Зрелость.

Учитель написал(а):

(обратясь) в Единство

Мудрость старчество.

Учитель написал(а):

поглощая Материю внутри себя подобно огню

Странничество. Просветление. Лев Толстой?

Учитель написал(а):

а Тьму - Светом

Обретение дивьего и светьего тела.

Учитель написал(а):

Смерть - Жизнью.

Ты стал асом и богом. Смерть ушла.

Помниш про неприметного старика я писал, если читал, от которого остались только одежды да ногти.)

0