Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Познание добра и зла

Сообщений 171 страница 172 из 172

171

Василий написал(а):

возможность самим судить о том, что такое хорошо и что такое плохо.
Но это совершенно не означает, что суждения эти будут верными. Что тут же и было проиллюстрировано. Адам с какого-то бодуна решил, что нагота - плохо. А в чём зло наготы для Адама, живущего в Раю?

Нагой/голый был ну может не как раб, а как игрушка. Или игрушка-раб?

Василий написал(а):

И вот это-то качество людей (судить самим) и по сей день мешает нам жить в раю

Наоборот, тот кто присудит себе/другим облегчение/удобство и живёт хорошо/лучше?

0

172

Algebroid написал(а):

Нагой/голый был ну может не как раб, а как игрушка. Или игрушка-раб?

Хрен знает.
Я ни чего предосудительного в наготе и сейчас не вижу. Другое дело скромность.

Algebroid написал(а):

Наоборот, тот кто присудит себе/другим облегчение/удобство и живёт хорошо/лучше?

Увы, нет.
Если отказываться от осуждения зла, то и о добре придётся забыть.
Но рассуждать можно и с позиций полезно или неполезно. Особенно если дело касается личного счастья.
Но и это личное дело каждого.

0