Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте верить в наших Богов

Сообщений 91 страница 100 из 210

1

Если б все мы захотели, мы б смогли бы поломать  этот мир  непровосудья на права любить и ждать
Если б мир к нам повернулся не ебаной жопой мразь то бы мы все воплатились в статуи и не велась,
Лютая война богов, мы бы все бы защетили от врагов советску власть

Сколько б люди не страдали б, этот долбаный аллах не захватит мы сказали этот мир и совимпервласть
Так как если б все сложили свои чувства в повесть лет мы бы поняли скорее что нет бога и нет бед.

Богородица с надеждой пьет коньяк и ест навоз что бы все мы воплотились в новый мир – союз богов,
О великий союз сильных защети нас от врагов мы убьем демона смерти за людей и за любовь

Сколько б не было напастей сколько б не было врагов мы отлупим мусульман за нормальный быт отцов
Что бы не было начерчено в судьбоносной вражьей мысли, все равно мы отвоюем нашу честную судьбу
И не будет в той судьбе мыслей новых о христе, будет мысль о Проотце

Этот мир сегодня снова на коленочках стоит, потому что нет другого в жизни нашей пьсьмина
Письменно Коран навязан людям в целом иль скотам, смысл этого писанья  в том что лохи все и вся
Потому что только избранных любит этот блин коран, как сказал пророк мухамед нехочу я мыслить сам
Он то был простым рабом ангел смерти правил им, вот и написал мурло поколениям назло
Эти мысли подсказала ему точно знаю я – деревенская семья.

Про евреев вам скажу это библия така - как придумал про творца небылиц нам дофига значит тот кто их читает за творца нам будет впреть
И от нашего страданья будет получучать на хлеб

Я мутужу этот мир только чтобы отступили бусурманы и враги от отчизны где мы все жизни сколько бы не знаем и наркотик потребляем
Только потому что нам говорят ты сделай сам первый шаг к познаню бога
Ты вредишь так водку пей что ты бог забудь на век, нету бога кроме нас Иеговы и Аллах

Я скажу ведь есть и бог и его зовут Сварог он про нас все точно знает, поколенная назад он сказал Соетска власть да преди же отвоюй государство от врагов
Русы правят на Руси а не эти блин лохи, русы это вам не быдло, русы только знают то, что про нас слагает запад мы медведи и волки …
Гордость нам привита с детства мы великие бойцы поколеньями назад воевали – побеждыли бусурманов и христов тех кто месит нас как врагов

Все религии сложили об медведях кучу слов, он не раб а сильный зверь ты ему поверь поверь
Есть одна в России партия и единой сного может быть замечательный народ под названием любовь
И ведь эта блин любовь к своим детям и родне и не надо мыслить нам кроме тех кто в клане с нами потому что бусурмане тоже клоновые все
Наши кланы говорят нет исусу давай клад, этот клад вся наша жизнь мы ей очень дорожим и пускай нам вклады все, помогают на войне
И от этих слов дрожат мусульмане и евреи все те кланы что для нас не сложили лучших фраз в своих библиях приказ они только написали,
Что нас очень унижает … нам свои законы ведь нужно заучить и в предь только их держаться надо безовсякого страданья
Сколько б  нам отец природы говорил бы что мы  не те неповерим никогда настояния токого,
Это были рати сильных и лилася кровь тогда, и в крови все руки были и у нашего отца
Его кровь прильщает быстро он дуреет от нее если кровь нельется вновь значит мы сидим в психушках и страдают дети вновь все за пролитую кровь …
Только вот что у аллаха кровь все льется не святая потому что в письмене разрешение дано и дуреют мусульмане с той крови мы знаем сами,
Вот и им теперь завет будет кровь и ждать им бед от Сварога знайте сами нездадимся бусурмане.

Еще интересные темы для чтения и обсуждения:
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Отредактировано Saga (Четверг, 8 марта, 2012г. 14:28)

0

91

Ветер и вера написал(а):

Согласен, что оживил беседу. Однако позиция либо вы со мной согласны либо вы не правы. Тупиковый вариант

А прикинь, если на тебя сразу ярлык сектанта везде вешают?
Причём реально сразу и реально везде. Без разбору.
Это не оправдание. Это понимание.
Здесь не стоит спешить.

+1

92

Kalmay написал(а):

Ну вот Дима например дает "прямые" ответы...и что? :rofl:

Скоро поймёшь! Я вижу будущее. ;)

0

93

prah написал(а):

Здесь не стоит спешить

Ты тему с самого начала читал?

0

94

Saga написал(а):

Ветер и вера написал(а):меть значение его мировозрение и национальностькогда нас придут завоевывать все будет иметь значение ... вы гоните информацию а я точно знаю что все решает род ... это вы начитаны а в большенстве люди просто носят крестик и Россия под игом давно и ... Гитлер это иго вычитал в книге ..и все пиздец в германии самобытность и процветани о котором мы незнаем

Поход к жизни у немцев и русских почти диаметрально противоположный. Находишся под игом своих соплеменников. Вера к сожалению не рулит нашей жизнью.

0

95

Учитель написал(а):

Ты тему с самого начала читал?

Я ваще внимательный  :glasses:

0

96

Saga
Хватит материться! Еще один мат и отправлю в бан на сутки!

0

97

Представь себе картину. Я прихожу к тебе домой где ты сидишь со своими знакомыми. Никого из вас не знаю. Первое, что я делаю всех вас покрываю с ног до головы. Потом хочу объяснить почему вы придурки. Отгадай, что будет

0

98

Ветер и вера написал(а):

Находишся под игом своих соплеменников

Я в соплеменниках нашел подержку и опору после того как из меня в машине на скорости начали душу рвать ... попал в дтп потом в психушку ...  и ничего не нашел лучше как разобраться с эти вопросом и начать заниматься боевыми искусствами

0

99

Saga написал(а):

Ветер и вера написал(а):Находишся под игом своих соплеменниковЯ в соплеменниках нашел подержку и опору после того как из меня в машине на скорости начали душу рвать ... попал в дтп потом в психушку ...  и ничего не нашел лучше как разобраться с эти вопросом и начать заниматься боевыми искусствами

Говорю о тех кто у власти

0

100

prah написал(а):

Я ваще внимательный  :glasses:

Ты не видишь всей картины целиком...

=Spoiler написал(а):
Saga написал(а):

Если б мир к нам повернулся не ебаной жопой мразь то бы мы все воплатились в статуи и не велась,

Так как если б все сложили свои чувства в повесть лет мы бы поняли скорее что нет бога и нет бед.
__________________________
А при этом он призывает верить в богов.Вот-

Saga написал(а):

Я скажу ведь есть и бог и его зовут Сварог он про нас все точно знает, поколенная назад он сказал Соетска власть да преди же отвоюй государство от врагов

.....

Saga написал(а):

Сколько б  нам отец природы говорил бы что мы  не те неповерим никогда настояния токого,

Saga написал(а):

Это были рати сильных и лилася кровь тогда, и в крови все руки были и у нашего отца

Здесь он говорит об отце...а на мой вопрос о нём он ответил. что??? %-)

Saga написал(а):

Его кровь прильщает быстро он дуреет от нее если кровь нельется вновь значит мы сидим в психушках и страдают дети вновь все за пролитую кровь …

Saga написал(а):

Вот и им теперь завет будет кровь и ждать им бед от Сварога знайте сами нездадимся бусурмане.

Это ли не тоталитарная и эсктрим секта?

Saga написал(а):

Гитлер это иго вычитал в книге ..и все пиздец в германии самобытность и процветани о котором мы незнаем

Отредактировано Учитель (Четверг, 8 марта, 2012г. 19:45)

0